Самыми активными посетителями почты на ЧМ стали японцы
2 сентября 2014, 13:55
Гость
3 сентября 2014, 09:34
Они эти открытки сами быстрее довезли бы после чемпионата, чем наша почта, которая доставит их потрёпанными и к 2125 году
Гость
3 сентября 2014, 08:10
Молодцы, почтовики, подсуетились. Хоть что-то новое стали предлагать.
Гость
3 сентября 2014, 00:33
в стране восходящего солнца вообще туго с почтой, у нас хоть оторвались...бандерольки, марки...:=)
Гость
2 сентября 2014, 17:23
А что, интернета не было, что ли?
Гость
2 сентября 2014, 17:51
традиция это такая. отправлять себе открытки из страны где был
Гость
2 сентября 2014, 18:36
Гость
2 сентября 2014, 17:51
традиция это такая. отправлять себе открытки из страны где был
А-а-а... Японская?
Гость
2 сентября 2014, 16:00
Да, Почта России, как и Сбербанк-это отдельные от государства и людей образования живущие по своим законам и своему распорядку.
Гость
2 сентября 2014, 15:47
Это суровая челябинская, а, точнее, вообще, российская почта, детка! XD
Гость
2 сентября 2014, 15:29
Дай бог, чтобы открытки дошли до получателя не к следующему чемпионату мира по дзюдо
Гость
2 сентября 2014, 15:24
Почту России я бы вообще от людей изолировал. Не умеют они работать, так хоть не позорились бы. Недавно получал посылку на почте по ул.Воровского - это было что то. Книгу, в которой регистрируются посылки, у них украли. Приходите через неделю, попробуем восстановить. Все таки потом нашли посылку без книги, спустя полчаса ожидания. И так не только со мной, в очереди еще люди были с той же проблемой.
Я догадываюсь о какой почте идет речь - на перекрестке со Свердловским? Несколько дней назад я нашла свое извещение на посылку у подъезда, практически на земле с другими отправлениями для соседей. Домофон работал, я была дома, даже не удосужились позвонить, чтобы подъездную дверь открыли. Кинули как собакам и все - отработали...
Гость
2 сентября 2014, 15:12
отправили по 40 открыток, вот удивятся когда не одна не придет
Достижения
Твой первый