RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Челябинцу, которого не пустили в кино с едой, возместят моральный ущерб

Гость
2 сентября 2014, 20:15
Я всё правильно понял - чел пришел в кино пжр.. т.е. поесть ему сказали что в нашем кинЕ есть нужно наше он обиделся и подал в суд и мало того что обратился в суд - дык он его ещё и выиграл!!!!!!!!!!!!! эм... если кто то щас посчитал что я тут бред написал - вы перечитайте статью. P.S. если что - то в кино ходят кино смотреть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2014, 20:41
бесит, когда кругом сидят чавкают, фантиками шуршат............голодные блин
Гость
2 сентября 2014, 20:41
если в кино можно есть попкорн и пить киношное же пиво, то почему нельзя съесть принесенный бургер, к примеру?
Гость
2 сентября 2014, 21:07
ну ты точно бред написал
Гость
2 сентября 2014, 19:23
а что мешает есть до кино? ничерта не приятно смотреть фильм, с чавкающим рядом человеком, и еще нюхать то что он ест! набивайте пузо до кино. ну или после
Гость
2 сентября 2014, 21:45
Так смотрите кино дома. В современных кинотеатрах поощряется поедание еды на киносеансе. Даже пиво пить поощряется (судя по наличию бара в вестибюле).
Гость
2 сентября 2014, 22:09
Согласен.
Гость
2 сентября 2014, 22:14
Запрет есть в кино вообще - другая тема.
2 сентября 2014, 20:01
в Советское время только мороженое в кино ели
Гость
3 сентября 2014, 08:14
До начала сеанса! И никак по-другому!
Гость
3 сентября 2014, 11:40
ещё пироженки и бутерброды - ну, кто успеет)
Гость
3 сентября 2014, 13:04
Гость
3 сентября 2014, 08:14
До начала сеанса! И никак по-другому!
Гаснет свет - мороженое аннигилируется? Круто! До чего прогресс-то дошёл в СССР!
2 сентября 2014, 21:49
Я ЛИЧНО ПЕРЕСТАЛ ХОДИТЬ В КИНОТЕАТРЫ, ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПРОСМОТР ФИЛЬМА СОПРОВОЖДАЕТСЯ МАССОВЫМ ПОЕДАНИЕМ ПОП-КОРНА И ТД. , А ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НАБЛЮДАТЬ КАРТИНУ ГОРЫ ВАЛЯЮЩЕГОСЯ МУСОРА. АМЕРИКАНСКИЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ НАЧИНАЕТСЯ НЕ С ЭТОГО.
Гость
2 сентября 2014, 22:39
Тяжело когда американца все вокруг напрягают. Лично я ни разу не видел гор валяющегося мусора и массового поедания попкорна (хотя многие этим балуются). В кино хожу регулярно. Утонченным же особам видно не стоит ходит в места массового прибывания людей...
Гость
2 сентября 2014, 23:05
Гость
2 сентября 2014, 22:39
Тяжело когда американца все вокруг напрягают. Лично я ни разу не видел гор валяющегося мусора и массового поедания попкорна (хотя многие этим балуются). В кино хожу регулярно. Утонченным же особам видно не стоит ходит в места массового прибывания людей...
Поддерживаю. Сам не против иногда взять попкорна, хоть и кончается, практически до начала фильма)))
Гость
3 сентября 2014, 08:46
Вы просто денег жмете, самое лучшее удовольствие...."хлеб и зрелище"!!!!!
Гость
2 сентября 2014, 18:15
правильно. так и должно быть.
Гость
3 сентября 2014, 08:17
А что?!!! Давно пора в кинотеатрах поставить столики .... да еще для страждущих и девочек по вызову .... Вот тогда и заполяемость будет под 100%!
Гость
3 сентября 2014, 16:37
Конечно, так и должно быть! Смотрите, какой я молодец! Бобла срубил, и всем показал: можно! Теперь с салом и чесноком, пивасиком и воблой! А че? Можно ведь!
Гость
2 сентября 2014, 18:24
позор тебе Табалов, кушаешь в Макдональдсе
Гость
3 сентября 2014, 09:53
правильно делает магдональс это клево
Гость
3 сентября 2014, 10:25
А откуда эта информация? Судя по всему как раз нет!
Гость
2 сентября 2014, 19:04
Куплю пакет молока, и пару бубликов. Зайду к вам на огонек, в Киномакс. Срублю деньжат...
Гость
3 сентября 2014, 09:21
лучше арбуз принеси и загадь там все.
Гость
3 сентября 2014, 16:02
А я кефирчика 0,5 и сушки. Айда вместе)
Гость
2 сентября 2014, 20:33
Вообще бы запретил употреблять любую еду хотя бы в некоторых залах кинотеатров, как раньше с курящими - некурящими залами в ресторанах было. Хрустящая-шуршащая-чавкающая публика, которая обязательно рассаживается вокруг тебя, заколебала.
Гость
3 сентября 2014, 00:15
А ты ходи не в попсовое время. В час дня, в будни я вообще один порой в зале сижу.
Гость
3 сентября 2014, 10:20
Гость
3 сентября 2014, 00:15
А ты ходи не в попсовое время. В час дня, в будни я вообще один порой в зале сижу.
а я на работе( хотя предпочла бы быть второй в зале
Гость
2 сентября 2014, 21:44
Что за потребность, наслаждаясь кинематографом, набивать пузо? Противно, невежественно..Разруха в головах, как говорил Преображенский. Вы для чего ходите в кино?? Чревоугодие -грех. Есть-чтобы жить, а не наоборот!
Гость
2 сентября 2014, 23:52
Какое кино такая и публика
Гость
3 сентября 2014, 10:58
А еще я с ребенком хожу на мультики. Сейчас их тоже делают очень длинными. Почему не могу взять ему воды или сок? Попкорн не беру. Здесь смысл суда немножко другой. Ходили в Киномакс Россия на ЧМЗ, у них вся вода была только из холодильника. Теплой -нет, когда спросила, могу ли я сейчас сходить купить воды ребенку в другом месте, отказали. Выход -только заранее прятать в сумке, как будто совершаю преступление, что отказываюсь от их пепси/спрайта.
Гость
2 сентября 2014, 22:13
Держись кинотеатр! Я теперь в кино с мультиваркой ходить буду!
Гость
3 сентября 2014, 00:34
Улыбнул,я прям представила,ставишь ее на колени,как попкорн и руками от туда мяско,а жир так и течет по локтям,да на кресла..
Гость
3 сентября 2014, 16:22
Ага. Гриль на колёсиках прикачу и буду жарить части трупов животных. Ням-ням.)
2 сентября 2014, 22:39
А я люблю попкорна погрызть и пивка треснуть во время просмотра фильма. Сидишь, смотришь, пьешь, кушаешь. Классно же. А кто против, тот просто завидует и денег у него не хватает.
Гость
3 сентября 2014, 09:49
Совершенно верно, а мультики без пива - вообще деньги на ветер
Гость
3 сентября 2014, 11:24
Гость
3 сентября 2014, 09:49
Совершенно верно, а мультики без пива - вообще деньги на ветер
Боб, а ты че это с бандой своей мужика избил?
Гость
2 сентября 2014, 23:52
пиво в кино пил как-то: круто. Правда там ночь кино была, знатно напились. Всем весело, все довольны. Чё ещё надо. Покупали как из вне, так и в баре.
Гость
3 сентября 2014, 10:17
И сколько раз на горшок сбегал в течении этой волшебной ночи?
Гость
3 сентября 2014, 14:20
Гость
3 сентября 2014, 10:17
И сколько раз на горшок сбегал в течении этой волшебной ночи?
Зачем бегать ??? всё по месту...)))
Гость
3 сентября 2014, 05:02
Получается я могу прийти в ресторан или кафе, сесть за любой столик со своей жратвой и наслаждаться хавчиком? Я так понимаю стоимость билета в кинотеатр включает в себя стоимость просмотра фильма, а не аренды кресла для того, чтоб там сидеть и жрать и в конечном итоге мусорить.
Гость
3 сентября 2014, 09:26
Кинотеатр представляет услуги по просмотру кинофильмов, есть у нас в общественных местах не запрещено. Поэтому, если хочу ем в кинотеатре свою еду.
Гость
3 сентября 2014, 12:59
Нет, в ресторан или кафе - не можешь. Но кинотеатр - не ресторан. Если "стоимость билета в кинотеатр включает в себя стоимость просмотра фильма, а не аренды кресла для того, чтоб там сидеть и жрать", где запреты на "жрать" вообще? Почему такая избирательность - "жрать" купленное в кинотеатре - всегда пожалуйста, а если с собой - "низзззя!"
Гость
3 сентября 2014, 10:49
Я что-то не пойму, народ, вам чё, заняться нечем, одна Чемпионат Мира пытается сорвать, другой жрать в кино ходит! Жизнь проходит! Понимаете - ЖИЗНЬ! РАДУЙТЕСЬ! ЛЮБИТЕ! ДАРИТЕ ЛЮДЯМ ДОБРО, РАДОСТЬ, УЛЫБКИ!
Гость
3 сентября 2014, 12:56
Иди дари - чего тут-то жизнь просиживаешь?
Гость
3 сентября 2014, 13:36
Гость
3 сентября 2014, 12:56
Иди дари - чего тут-то жизнь просиживаешь?
Работка у меня такая...
Гость
3 сентября 2014, 12:38
Всем надо судится, кого не пустили, а то кинотеатры борзеют продавая свою ерунду за бешеные деньги. Идёшь в кино и меньше 1000 уже в двоём не потратишь. Всё по справедливости!
Гость
3 сентября 2014, 13:22
а тупо дома пожрать-попить или в кафе зайти не суждено? или содержание фильма без жевания до мозга уже не доходит?
Гость
3 сентября 2014, 17:03
Гость
3 сентября 2014, 13:22
а тупо дома пожрать-попить или в кафе зайти не суждено? или содержание фильма без жевания до мозга уже не доходит?
Не-не-не, вы не путайте жевание на сеансе вообще и жевание принесённого с собой.
Гость
2 сентября 2014, 18:40
Леша так держать!!!!! Долой киношный беспредел!!!!
Гость
3 сентября 2014, 16:39
Долой! В "победе" уже закрыли!
Гость
2 сентября 2014, 19:37
Когда-то по книжке информатику в универе преподавал
Гость
2 сентября 2014, 20:05
Нерентабельно это сейчас
Гость
2 сентября 2014, 21:05
Да киномакс не только с едой не пускают,они и с водой не пустят.Варианты или купить у них или в сумку прятать.Разве это правильно?
Гость
3 сентября 2014, 13:16
так у него еще и сумки нет?
Гость
2 сентября 2014, 21:47
Это единичный случай,в некоторых кинотеатрах могут просто уронить))))не советую дорогие друзья жрать что попало!и не надо умничать!
Гость
3 сентября 2014, 19:44
Ты ронятель что ли?
Гость
2 сентября 2014, 22:24
Поддерживаю Алексея! Нас не пустили с едой, мы пошли билеты вернули. В следующий раз буду про суд грозить. Не все люди чавкают едой если что))) Какая разница поп-корн хрустит их или чипсы магазинные
Гость
3 сентября 2014, 11:04
видимо, попкорн киношный хрустит как-то по-особенному мелодично,не так,как вульгарные магазинные чипсы)))))))))))
Гость
2 сентября 2014, 22:25
В кино ходят, чтобы смотреть фильм, а не есть. С другой стороны, когда я смотрел фильм "легенда 17", зрители просто любовались этой картиной. Были одним целым...переживали, аплодировали. Вывод может и не очевиден, но поедая еду в кинотеатре, люди тупеют...
Гость
3 сентября 2014, 00:16
Люди вообще во время жевательного процесса тупеют, вернее блокируются некоторые участки мозга! Вот почему говорят, что от жвачки тупеешь! И это доказано научно!
Гость
3 сентября 2014, 00:09
клевенько, теперь мангал буду брать с собой, как раз мяско пожарю, кино погляжу.
Гость
3 сентября 2014, 14:21
и палатку тоже..
Гость
3 сентября 2014, 08:23
Ну вот и все дурные привычки тлетворного "запада" приживаются. "Культура", ..ть вашу.
Гость
3 сентября 2014, 13:02
Вернём советские кинотеатры - с деревянными сиденьями и бесконечными повторами старых фильмов! А что? Всякие кресла с диванчиками и дни премьер - это тоже влияние тлетворного "запада". Нам это не нужно, правда ведь?
Гость
3 сентября 2014, 10:04
под одеждой проноси чтоб не видели и всё. я всегда так делаю.
Гость
3 сентября 2014, 13:18
правозащитникам "совесть" не позволяет
Гость
3 сентября 2014, 11:37
НУ воду еще можно или там шоколодаку для детей!А так достали уже идут лопают, чавкают, хрустят, напиваются потом по 2 -3 раза в туалет бегают!Я вот к примеру максимум воду могу взять и то если с жары пришел!А так к примеру даже во всех турпоездках пью вино к примеру на обед а не пиво чтоб потом не бегать на всех экскурсиях в туалет!А ту еще заметил тенденцию - особенно у молодежи постоянно болтают, что то обсуждают во время сеанса!
Гость
3 сентября 2014, 12:55
Не судите да не судимы будете! (С)
Гость
3 сентября 2014, 12:23
Давайте в ресторан ходить со своей едой!если не пустят,засудим нафиг!
Гость
3 сентября 2014, 12:33
причем тут ресторан и кинотеатр? Это то же самое что не пускали с едой в поезд...заставляли приобретать только а вагоне-ресторане, или у проводников
Гость
2 сентября 2014, 18:40
Это бизнис!
Гость
2 сентября 2014, 19:05
Ура! Теперь будем ходить в кино со своим попкорном!!!
Гость
2 сентября 2014, 19:16
Белаялента срубила червончик с киномакса.))
Гость
2 сентября 2014, 19:42
Аааа)) Ну если итоги присовокупил, тогда другое дело)))))))
Гость
2 сентября 2014, 20:33
ну а что вы хотели с оппозиции - зарабатывает как может не всё родиной торговать
Гость
2 сентября 2014, 20:52
Молодец!!! не захотел он жрать вонючую продукцию макдональдса, купил что то другое и что такого? правильно сделал, что отсудил 10т.р у киномакса
Гость
2 сентября 2014, 22:17
Теперь никто не сможет пронести свою еду....т.к добавили еще один пункт
Гость
2 сентября 2014, 22:33
купил давно apple tv. больше в кино ходить вообще не нужно. все те же фильмы напрокат, звук dolby 5.1, картинка HD на огромном тв дома. что еще нужно для радости ??? ах..ну да, еды с собой взять к экрану и позвать друзей)
Гость
2 сентября 2014, 22:54
А в каком киномаксе то?)
Гость
2 сентября 2014, 23:04
Если кто подскажет статью или на что ссылаться в кинотеатре в подобной ситуации, буду премного благодарен! В личку)
Гость
2 сентября 2014, 23:29
Где совок-там и мусор
Гость
2 сентября 2014, 23:52
Пивко, попкорн и другая пища съединая просмотром фильма откладывается жирком.
Гость
3 сентября 2014, 00:25
нормалёк, сидишь борщ хлебаешь...
Гость
3 сентября 2014, 00:42
Я не против взять с собой в зал сок,так как категорически не пью всякого рода газировку, и орешки т.к не ем чипсы и редко ем попкорн,но палку то тоже перегибать не надо.а то давайте пойдем все с котлетосами,огурчиками солеными и бутылкой водки...
Гость
3 сентября 2014, 07:39
Вы в кино жрать ходите?
Гость
3 сентября 2014, 08:06
Пользуются тем, что не каждый захочет из-за такой мелочи время на суды тратить, да и не особо подкованы юридически. Молодец, Алексей! Заработал 10 тыр заодно :)
Гость
3 сентября 2014, 08:15
По поводу, того что со своим нельзя - это бред. Я допустим пью, что у них нету в ассортименте и что теперь мне умирать от жажды. А продажу пива в кинотеатрах вообще пора запретить, очень много детей ходят, какой пример им показывать. (плохой пример - заразителен).
Гость
3 сентября 2014, 09:47
Жаль, нужно было из принципа довести до суда. Вот когда каждый будет отстаивать свои права и защищаться от произвола - тогда все начнет меняться в лучшую сторону.
Гость
3 сентября 2014, 10:18
Да это только в Челябинске не пускают, в Москве ходи с чем хочешь
Гость
3 сентября 2014, 10:30
Класс. Теперь в кино можно ходить с пельменями. долой американизм!
Гость
3 сентября 2014, 10:57
В Челябинске уже не единожды были такие судебные прецеденты, а воз и ныне там. Все тайком носят.
Гость
3 сентября 2014, 11:06
теперь будем с бараньей ногой туда с друзьями приходить:)
Гость
3 сентября 2014, 11:47
Да всем давно известно, что кинотеатры имеют большую выручку от продаж попкорна и всего прочего, нежели с показов фильмов...
Гость