RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

ю-в.

744мм 34%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Представитель ЦИК РФ заявила, что Челябинская область готова к выборам

Гость
3 сентября 2014, 19:15
Так оно и есть. Мало того, что область готова к выборам, так и их итоги уже всем давно известны.
Гость
3 сентября 2014, 19:56
...и доложено избранному!!!
3 сентября 2014, 21:57
Орудием возмездия народу за его дурацкое пристрастие к честным и прозрачным выборам послужат в этот раз досрочные выборы. Без наблюдателей и с заднего крыльца. Необходимый пакет голосов к 9-му будет сформирован. Не думал, что все так серьезно, хоть и удивлялся наглости сочинителей космических рейтингов. Значит грош цена этим рейтингам и опросам. Выборы без выбора можно считать состоявшимися.
Гость
4 сентября 2014, 08:22
Явка будет не более 30% остальное подрисуют ученики волшебника Чуремана...)))
Гость
4 сентября 2014, 07:55
Подождите... Мы еще не готовы. Нам один кандидат обещал ямы заровнять. Потом-то где его мы найдем? Он вообще неизвестно откуда взялся и туда же исчезнет.
Гость
4 сентября 2014, 10:49
А я вот взял вчера и заровнял все ямы в своем дворе и в остальных дворах заровняю, потому что живу в своем округе, а не как все остальные прибежали с баянами и бубнами людей дурить.
3 сентября 2014, 20:01
Все указания волшебника Чурова выполнены на 146%. А кого выбираем-то?
Гость
3 сентября 2014, 20:31
Были еще размышления (идти, не идти, за кого, и т.д.)... Но прочитав эту статью на выборы уже точно не пойду. Пусть они там сами за себя голосуют.
Гость
4 сентября 2014, 11:21
Дубровина где взяла эти данные?! В нашем Октябрьском районе ещё не уведомили по месту жительства извещениями избирателей, а через 9 дней выборы.
Гость
9 сентября 2014, 07:27
А у нас ям нету , потому , что заровняли не дожидаясь выборов. Еще в мае. Управляющая компания заровняла с помощью хорошего адвоката добились. Не верьте тем, кто накануне выборов вам глаза замыливает.