Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трактор» уступил в первом матче сезона на выезде «Нефтехимику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
4 сен 2014 в 23:48

Вот это трактор,вот это мастера,почти повторили подвиг первого матча прошлого года,когда их динамовцы в луже 5-1 разнесли!),только на 1 гол в большинстве и сподобились,"чемпионавты"))

NDV
5 сен 2014 в 01:38

Граждане, а чем дело с Куинтом закончилось? Провала у меня в памяти. То, что он ушел из "Трактора" я помню, что "Спартак" внезапно закончился, тоже припоминаю, даже смутно вспоминаю, что его снова в "Трактор" хотели позвать, а чем дело кончилось?

Гость
5 сен 2014 в 01:41

Ну чо, не позорно. В прошлом году "Нефтехимик" всё-таки занял ТРЕТЬЕ место на "Востоке". С конца, правда. Но всё равно - гроза кузни и "Амура"!

Гость
5 сен 2014 в 02:29

Люблю "Трактор", потому что НАШИ!

ААА
5 сен 2014 в 09:21

В Челябинске ничего больше не будет.Ни дорог, ни хоккея.Всё в металлолом.Все на выборы!!!!!!!!!!

Гость
5 сен 2014 в 01:35

С почином, парни! Кубок Надежды должен быть вашим!

ФОМА
5 сен 2014 в 08:44

я уже устал повторять, РАЗОГНАТЬ их надо!!!! пусть идут работать на заводы и фабрики, а в свободное время пусть играют но за свои заработанные деньги!!!! почему они возомнили себя профи и небожителями? это мы попустительствовали.... не давать им денег наших!!!! пусть ищут спонсоров , если найдут... легче всего сделать губернатора президентом клуба и качать деньги из бюджета ничего не отдавая взамен... кататься по заграницам... отдыхать на полную катушку!!! РАЗОГНАТЬ!!!!

Гость
5 сен 2014 в 10:13

жалко Гарнетта , опять ему весь сезон играть за пол команды !

NDV
4 сен 2014 в 23:46

Вот, Чистов сделал выводы. Еще бы остальные нападающие по штучке забили.

Гость
4 сен 2014 в 23:59

Ну что, с дебютом нового сезона, дорогой наш "Трактор"!!!

Гость
5 сен 2014 в 08:24

Люблю трактор за его стабильную игру!!!

Миша Гарнетт
5 сен 2014 в 10:22

Я что опять должен играть за пол команды ?

когда вы мне нормальных дэфов подбеерте ?????????????
они запарили мне привозить

ФОМА
5 сен 2014 в 11:28

нет на них Кострюкова!!!!, всякие "гости" даже не знают кто это... он бы у них всю звёздность моментально выбил тренировками с утяжелителями... а эти экзотические "фрукты" ни на что не способны!!!!

Кострюля
5 сен 2014 в 12:13

Ребята еще покажут себя. чего разорались тут

Гость
4 сен 2014 в 23:34

ужасная игра, как впрочем и вся предсезонка

Гость
4 сен 2014 в 23:49

Это Авто Ак Барсу 2-3 уступил,а трактор попросту продул 1-4 с треском))

5 сен 2014 в 00:09

Срочно вызвать Белоусова и Юревича...
Иначе Трактор растащат на запчасти и потом не соберешь.

Уралец
5 сен 2014 в 00:15

Тренер новый. Половина команды новые. А стиль игры тот же ! Слабое нападение,никакая защита , и нет Гарнета , чтоб "тащить " игру. Вот и результат.

HV-71
5 сен 2014 в 00:19

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОРАЖЕНИЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!
ЦЕЛЬ СЕЗОНА "КУБОК НАДЕЖДЫ КАДЫШЕВОЙ"!!!
БЕЛОУСОВА НЕ ТРОГАЙТЕ ПУСТЬ ОТДЫХАЕТ НА ПЕНСИИ!!!

Гость
5 сен 2014 в 00:45

Уилсон по заявлениям Кречина не тянет на замену Контиоле,так же как и Ружичка.Потом дальше…Состав практически не изменился,всего 5 человек пришло,плюс блатная молодёжь.Потом вратарская линия.Если хотим что-то выиграть,то надо искать сильную защиту и сильно кипера,иначе кирдык — плова не видать(но в этом сезоне его итак похоже и не будет),Демченко сырой.Защита возрастная.Господин Кречин не умеет искать игроков,это очевидно.С такой медленной защитой в сезоне делать нечего.Гарнет и Фокин и Демченко не спасают,один слабее другого…Нападение играет бесхитростно: лупит изо всех позиций,как очумелая.Корочее продолжать не имеет смысла.Когда у нас появится грамотный менеджер,который будет работать на благо команды,и понимает кого берёт в команду,тогда и будут победы,а пока мы стоим на месте.Сергей Гимаев прав на все сто! Мне даже стыдно было за наше руководство,когда читал его интервью,и больно за болельщиков.

Гость
5 сен 2014 в 01:05

все знатоки диванные заголосили

Алексей
5 сен 2014 в 06:45

После первого периода стало понятно, что руководство в очередной раз облажалось и с тренером и с составом

Владислав
5 сен 2014 в 09:13

Здравствуйте!Киви подберите звено в защиту это говорит Болельщик и налогоплательщик!

Ушат Помоев
5 сен 2014 в 09:12

Посмотрел только первый период. Дальше этот позор сил смотреть не хватило.

5 сен 2014 в 09:30

Пока не поздно собирайте свои вещи из раздевалок и снова на тренировки. Лучше чем позорится,вообще не играли бы. А так стыдно за команду и обидно за болельщиков. Верим,надеемся,ждем и получаем все то что было в прошлом году. Киви-только амбиции,результата нет не во вчерашнем матче не в одном из предыдущих. Лучше вообще не играть чем в каждом матче терпеть очередное фиаско. Спасибо любимая команда.

Гость
5 сен 2014 в 09:33

Уважаемый господин Дубровский распустите Трактор уже! Играют хуже дворовой команды!

5 сен 2014 в 09:52

Что они ни делают, не идут дела, видно в понедельник их мама родила..(С)

Гость
5 сен 2014 в 10:16

вкатывались, вкатывались в германии... кучу бабла просадили... а вкатится так и не могут... что за бред??? 2-год не команда - а большая чёрная п...а офигенное начало сезона! очень "мощной" команде так проиграть....

Гость
5 сен 2014 в 10:19

Тоже посмотрел только первый период, потом кабельное вылетело. А вообще, к сведению всех болельщиков, наша любимая команда в прошедшие выходные в одном чешском ресторане в самом центре города что-то отмечала, видимо начало сезона. На спиртное было потрачено 70 тыс.р, еще и кальянчик курили, даже диван прожгли. Информация достоверная! И все это за три дня до первого матча в сезоне. Может у профессиональных спортсменов, а игроков трактора я считаю таковыми, так и должно быть.

Гость
5 сен 2014 в 12:34

Складывается впечатление, что данный клуб держат не для выполнения его прямых задач.