Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский облсуд оставил бизнесмена Максима Юлика в СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
4 сент 2014 в 13:43

Ну вот и хорошо...

Гость
4 сент 2014 в 18:34

Фотки то классные, но зачем выкладывать на всеобщее обозрение фотки с мероприятий, где люди отдыхают и выглядят явно не для новостных сводок... Что-то руководство 74 ки себя то не особо демонстрирует в подобных обстановках - фотографии всегда отобранные и явно прошедшие согласование... Некрасиво как-то получается...

Гость
4 сент 2014 в 14:41

маленько не успел свалить.... а так бы уже с братаном пиво посасывали..

4 сент 2014 в 15:47

Не Юлик, а Юлык.. Украинский же. То же самое.. не пиво, а пыво.

Гость
4 сент 2014 в 16:21

Фотки классные

Знающий
4 сент 2014 в 21:41

Господа, ну чего лукавить то, все отрицательные отзывы пишут только те, кто однажды кормился с его рук, просто вас он справедливо и вовремя с тележки выкинул как ненужный балласт, вот вы икру и метаете. Мелко это и никчемно. Он дает людям работу, воевал, и всегда приходит на помощь. Не злорадствуйте, мы все сделаем что бы ему помочь, как бы там нибыло!!!

Гость
5 сент 2014 в 09:19

и кстати, господа журналисты, если уж строите из себя всезнающих, что позволяете себе такие нюансы озвучивать, как пункты протокола и выводы экспертизы, так исправьте ошибочку - протокол в налоговую относил (да и хранил у себя все время до подачи в налоговую) не юлик, а директор тогдашний завода - кононов. А теперь показания обвинительные по делу юлика дает. Тот самый, который долго с юликами судился за незаконное увольнение и требовал три миллиона. Только суды то все и проиграл. Степа, привет! как там у тебя, вайны лучше юликов платят?....

Человек похожий на Генерального прокурора
4 сент 2014 в 14:51

Юлик не Юлик...где налоги и новые дороги!?

Гость
4 сент 2014 в 15:29

ну таки и шо? нам рейтинг интереснее

гарнет наше вме
4 сент 2014 в 15:37

Да вот бывает такое, чуть чуть не успел, по себе знаю...
Пацан к успеху шел, не повезло...
Сочувствовать не буду жулику!
А вот органы пооперативней должны работать чтобы остальные тоже не успели!!!

Гость
4 сент 2014 в 17:08

Еще бы остальные их дела из-под сукна и из архивов достать, все факты подделки доказательств в судах, все махинации в фонде "Снежинский".

Гость
4 сент 2014 в 22:35

Вайн сила!!!!!! Давай Серёга правильно!!!! До конца надо с ними дело довезти!!!!!!!

Гость
5 сент 2014 в 02:40

В инкомбанке были охранниками, просто охранниками...