Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пилоты из Челябинска пострадали в крушении МиГ-31 в Краснодарском крае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Нэт
4 сен 2014 в 21:51

А с каких пор у нас перелом позвоночника - это "легкие телесные повреждения" и "не представляют опасности для здоровья" ? Лишь бы отчитаться... Летчики ! Молодцы, что живы!

5 сен 2014 в 09:01

чет я не понимаю - можно сказать запланированное катапультирование и вдруг травмы! это что получается даже при всех благоприятных обстоятельствах, штатное катапультирование травмирует и летчик не может даже самостоятельно передвигаться? ужас

4 сен 2014 в 22:53

Главное живы.
Желаю скорейшего выздоровления.
Послушайте старинный романс ...
http://www.youtube.com/watch?v=aD2Sy6ULKVU

Уралец
5 сен 2014 в 11:06

Вот вновь рухнул "учебный" истребитель. И даже, не смотря на это, "диванных генералов", которые с пеной у рта строчат по клавиатуре о том, что "летать над Челябинском НАДО, а то нас захватят", не станет меньше. Все вокруг нытики, спать им мешают, а что им... "диванной гвардии", над их домами боевая машина, которой в обед сто лет, не кружит

Гость
5 сен 2014 в 07:25

Кто тут не хочет кормить и поить свою армию? А если бы натовский самолет упал? Что вы на это выразите, товарищ?

Фото пользователя
5 сен 2014 в 12:02

А посадить самолик не судьба была когда топливо выработали? ))))) они прекрасно садятся вообще без шасси, главно чтоб пожарники встречали...

Виноват, но при чём тут пилоты из Челябинска?

Ден
5 сен 2014 в 07:16

Нуда, сейчас повешают стоимость самолёта на пилотов. Они ведь не смогли посадить миг.

ФОМА
5 сен 2014 в 08:59

всё что летает представляет опасность потенциальную... а у нас над городом день и ночь летают... вот о чём нужно трубить во весь голос... а если....

Удача Удача
5 сен 2014 в 09:24

Какой ужас, скорейшего выздоровления пилотам!

Гость
5 сен 2014 в 09:29

Не дай бог на Че упадут наши орлы.

Гость
5 сен 2014 в 09:55

Перелом позвоночника, который не представляет вреда для здоровья - это перелом копчика. Катапультирование примерно можно сравнить с ударом кувалдой по пятой точке, и это в положении сидя, это как бы не совсем приятно.

Гость
5 сен 2014 в 09:57

ну да это им не над домами на форсаже гонять сутками...там летать подругому нужно

Гость