RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Гостиничный комплекс «Мелиот»: в авангарде туристического движения

Гостиничный комплекс «Мелиот»: в авангарде туристического движения

10 сентября в Челябинске откроется гостиничный комплекс «Мелиот» – уникальный отель, напоминающий по архитектуре урбанистический корабль и выполненный в духе философии спа.

15 этажей комплекса функционально зонированы. В цоколе располагаются собственная прачечная, помещения для контроля и управления гостиничным комплексом. Первый этаж гостиницы – это ресепшн, багажная зона, круглосуточный лобби-бар. Второй и третий занимает спа-центр. Это целый мир: детский клуб, парикмахерская, сауны и бассейн, тренажерный зал, зал йоги, массажный и косметический кабинеты, индивидуальная сауна. Отдельный уровень отеля отведен под конференц-залы и дирекцию «Мелиота».

Помимо основного гостиничного фонда здание содержит уникальные двухместные спа-сьюты, где можно любоваться панорамными видами города, принимая гидроаэромассажную ванну. Пентхаус и президент-номера находятся на 14-м этаже. К отелю примыкает ресторанный комплекс, включающий кофейню, таверну, ресторан и банкет-холл, а также собственную пивоварню.

При этом в гостиничном комплексе предусмотрены все условия для комфортного размещения людей с ограниченными возможностями.

«Основное отличие «Мелиота» – это индивидуальная концепция спа-отеля, а также необычная архитектура, – рассказывает инвестор комплекса, генеральный директор строительной компании «Магистр» Лилия Мельник. – Наш отель расположен в самой высокой точке города, из окон пентхауса Челябинск виден как на ладони. Это здание стало архитектурной доминантой для всего микрорайона, и я уверена, «Мелиот» займет достойное место в челябинской индустрии гостеприимства».

Рядом с комплексом находятся ледовая арена «Трактор», федеральный кардиоцентр, кафедральный собор, жилые массивы, «автомобильная деревня». Поэтому новый объект станет важным звеном в организации общественных и коммерческих мероприятий, комфортной транзитной зоной для гостей Челябинска.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления