RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лауреаты челябинского фестиваля «10 добрых дел» получили премии

Гость
5 сентября 2014, 19:03
Елена Герасименко гораздо симпатичнее !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2014, 21:52
Симпатичнее кого?
Гость
5 сентября 2014, 21:52
Лена,просто красотка!
Гость
5 сентября 2014, 15:57
Какой симпатичный кудрявый дяденька этот Арсен! И ещё и добрый-само то, что надо:)
Гость
6 сентября 2014, 18:57
С чего вы взяли что он добрый? Вы хоть раз с ним лично общались?
Гость
5 сентября 2014, 21:27
Он , видимо, замахивается с перспективой, не на эти районы- в госдуму попрет, на худой конец в городскую или в заксобрание. Попозже, естественно. А на этой волне он попросту публичность зарабатывает
Гость
5 сентября 2014, 21:52
Возможно, вы и правы... Но вот подумалось: а какое доброе дело и как надо сделать, чтобы мы с вами не заподозрили сделавшего в пиаре, попытке пролезть во власть или на ком-то (чем-то) заработать? Делать дела молча? Наверное, да. Но тогда мы опять же будем знать только о творящемся зле - и думать, что ничего другого у нас нет! Где же выход?
Гость
8 сентября 2014, 11:53
57 200 тысяч. Какую реальную помощь можно получить на эти деньги? Компьютер директору? Смешно. Столько пафоса и раскрутки, а результат? Они наверняка больше потратили на организацию. Так может лучше было все деньги отправить на благотворительность?
Гость
8 сентября 2014, 12:42
Да хоть какая помощь.. Все деньги и так идут на благотворительность. И 57 200 - это каждой организации, а их - 10.
Гость
8 сентября 2014, 13:23
Добро надо делать молча.
Гость
10 сентября 2014, 15:10
согласна...вот мы, например, делаем молча, поэтому нас тут нет......
Гость
5 сентября 2014, 17:01
как вступить в вашу организацию???)))
Гость
5 сентября 2014, 17:47
Пиар, пиар...........родной пиар.... сами знаете кого
5 сентября 2014, 18:38
Женщины Евразии звучит почти как дети Атлантиды или наследники Гондваны.
Гость
5 сентября 2014, 20:01
А по какому округу Арсен балотируется?
Гость
5 сентября 2014, 22:33
Молодцы. Только вот жаль что они РБФ Теплый Дом оставили на растерзание чиновников. Сегодня его выгоняют из помещений. В сми столько клеветы против Михаила Щапова и его колоссальной и нужной работы с сиротами. С нашими сиротами. Ведь они больше всех помогают сиротам. Почему ни кто неподдерживает его. Ведь он ваш коллега. Хотя может и это выгодно кому то. Пожалуйста прошу вас оставьте мое пожелание. Михаил Щапов пожалуйста держись. Чиновники уйдут, ты столько делаешь добра для наших детей. Мы с тобой. Дети с тобой.
Гость
5 сентября 2014, 22:52
Неожиданно:) Спасибо "детский дом" за доброе слово:) Вместе мы сможем победить:) Время срывает маски и видно кто есть кто:) Обиды не держу ибо это грех. Спасибо вам еще раз:) Храни вас Бог
Гость
8 сентября 2014, 10:38
Наталья Жумашева, ты молодец, умничка!
Гость
9 сентября 2014, 11:20
Унанян молодец! Многого добился. Лично не знаком, но неоднократно общался по телефону. "Компаньону" - процветания, Унаняну - успеха, если пойдет в большую политику.
Гость
9 сентября 2014, 19:47
Так всего собрали 572 000.-? получается?
Гость
10 сентября 2014, 15:14
не всех,к сожалению, знаю.......но тем не менее...молодцы ребятки, делайте дальше ваши добрые дела.......всем удачи!