Город Экс-звезда «Дома-2» надела свадебное платье в исправительной колонии

Экс-звезда «Дома-2» надела свадебное платье в исправительной колонии

Экс-звезда реалити-шоу «Дом-2», отбывающая наказание в челябинской исправительной колонии за мошенничество в особо крупных размерах, приняла участие в конкурсе свадебного платья среди заключенных. О мероприятии сообщили в пресс-службе челябинского управления службы исполнения наказаний.

Всего в модном показе, состоявшемся 2 сентября, на импровизированном подиуме приняли участие более 100 заключенных. Посмотреть же шоу и поболеть за участниц, по словам организаторов, собралась вся колония.

«Основная цель мероприятия – воспитательная и познавательная работа. Готовясь к конкурсу, участницы изучили историю свадебного платья, использовали различные источники. В основном книги и модные журналы, – отмечает начальник одного из отрядов Лариса Кидинова. – Но, пожалуй, важнее то, что конкурс помог им отвлечься, окунуться в атмосферу творчества, получить новые впечатления и положительные эмоции».

Победители конкурса получили цветы, грамоты и благодарности от администрации, которые учитываются при принятии решения об условно-досрочном освобождении.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя Pavil Sergienko
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления