перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Зооманьяка, мучившего кошек в Озерске, наказали исправительными работами

6 сентября 2014, 13:28
Гость
6 сентября 2014, 15:26
Наказывать человека за животных - это не правильно! Исус создал все вокруг для служения нам людям, у нас есть душа, у других живых существ нет, а потому мы имеем полное право распоряжаться всем что нас окружает, в том числе и животными. Я конечно не совсем понимаю зачем откровенно издеваться над животными, я кота своего просто взял и выкинул, когда он мне надоел, без издевательств, но осуждать православного христианина за то что он распорядился бездушным животным как пожелал - не справедливо!
Гость
6 сентября 2014, 16:36
Насчет этого ты не прав. Наказывать людей за издевательства над животными - это правильно. У каждого живого существа есть душа и животные так же чувствуют боль как и мы. А теперь представь как они мучались в руках этого больного.
Гость
6 сентября 2014, 16:55
Ник у вас, Адольф, такой..... характЕрный.... или харАктеный... тоже с кошек начинаете?
Гость
6 сентября 2014, 17:21
и чем же ты лучше любой букашки? Какой там бог-то тебя создал?
Гость
6 сентября 2014, 16:50
Осужденное животное больно. Это доказывает девиантное поведение, тяга к саморазрушению, а жестокость проявилась в патологической форме. Оно должно быть изолировано от общества, так как очень опасно, а не улицы подметать. Пока подобными делами занимаются мировые судьи, раскрываемости в особо тяжких не ждите. Все они, как тут уже сказано, начинали с кошек.
Гость
6 сентября 2014, 17:47
Так и не понял, причем тут мировые судьи и раскрываемость? Ты функции суда и ментовки не перепутал?
Гость
7 сентября 2014, 00:29
Гость
6 сентября 2014, 17:47
Так и не понял, причем тут мировые судьи и раскрываемость? Ты функции суда и ментовки не перепутал?
Адольф не ТЫкай приличным людям
Гость
8 сентября 2014, 10:03
Гость
7 сентября 2014, 00:29
Адольф не ТЫкай приличным людям
Мне за монитором не видно приличный ты или нет.
Гость
6 сентября 2014, 16:58
Эта особь уже испытала на себе физическое воздействие со стороны таких же озерских ребят. Думается, пребывая на исправработах ему придется столкнуться с воздействиями несколько других личностей. Дома его все равно будут ждать
Гость
6 сентября 2014, 17:20
Фантазер)
Гость
6 сентября 2014, 17:46
Да, безусловно, в Озерке плюнуть негде от радикальных экологов )))))
6 сентября 2014, 21:40
Вы знаете, что такое исправительные работы? Почитайте УК. Не нужно их путать с обязательными работами и принудительными работами.
Гость
6 сентября 2014, 21:54
Почему его не лечат? Это ж больной психически человек и болезнь будет прогрессировать.
Гость
7 сентября 2014, 14:14
А с какой стати лечит надо??!! По моему верный выход изолировать. Лечить можно, если подобное увидели у детей до 12-13 лет, потому что дети не имеют чувство жалости, сопереживания(это детям свойственно), поэтому еще когда дети их надо воспитывать, а этот зверь двадцать с лишним лет - полная деградация...
Гость
8 сентября 2014, 12:24
Гость
7 сентября 2014, 14:14
А с какой стати лечит надо??!! По моему верный выход изолировать. Лечить можно, если подобное увидели у детей до 12-13 лет, потому что дети не имеют чувство жалости, сопереживания(это детям свойственно), поэтому еще когда дети их надо воспитывать, а этот зверь двадцать с лишним лет - полная деградация...
По своим детям что-ли судите?Так это Ваше упущение.Судя по себе и окружающим меня людям, дети наоборот очень жалостливые.Не зря у многих родителей проблемы с появляющимися в квартире бездомными животными
Гость
10 сентября 2014, 09:39
Гость
8 сентября 2014, 12:24
По своим детям что-ли судите?Так это Ваше упущение.Судя по себе и окружающим меня людям, дети наоборот очень жалостливые.Не зря у многих родителей проблемы с появляющимися в квартире бездомными животными
Вы как смеете мне так говорить про моих детей?! За чем переходить на личности?! Это факт, что в основном у детей, в особенности у маленьких- нет понятия жалости, в дальнейшем естественно понимают и животных с улицы домой волокут. И если вы уж хамским образом почему то Ирина затронули моих детей , то как раз мои дети также таскали домой животных с улицы покормить.. Потом уж я купила детям котёнка. А о том, что дети жестоки по своей сути, это мне рассказала подруга педагог по своим наблюдениям. Вы же в этой стране живёте вероятно?? И видите частенько в новостях показывают о детской жестокости и над сверстниками...Всё зависит от воспитания в семье. Так что прежде , чем обижать людей высказываниями , подумайте!!!
Гость
6 сентября 2014, 15:14
Считаю что наказание слабое, он ничего не поймет за это время. он как минимум психически не здоров, он опасен для общества, сейчас кошки, потом вырастет перейдет на людей. Ужас какой то. как вообще такое могло в голову прийти, еще и не раз.
Гость
6 сентября 2014, 18:27
Вырастет? Ему 24 года.
Гость
7 сентября 2014, 23:07
Гость
6 сентября 2014, 18:27
Вырастет? Ему 24 года.
еще молодой, дурь в голове.
Гость
8 сентября 2014, 11:52
поддерживаю, пора ужесточать наказания за издевательства над животными. Отсидеть бы ему.
Гость
6 сентября 2014, 15:07
В зоопарк его,за животными убираться!Больной на голову.
Гость
7 сентября 2014, 13:27
За львами. Прямо в вольер.
Гость
8 сентября 2014, 00:46
Гость
7 сентября 2014, 13:27
За львами. Прямо в вольер.
ага)))и стекла кусок дать,пусть львам когти подстригает
6 сентября 2014, 16:18
Гнилой характер слабого индивида порождает бессмысленное зло.
Гость
6 сентября 2014, 22:12
Там и мозги, и душа - сгнили.
Гость
6 сентября 2014, 16:45
Адольф тебе тоже лечиться надо
Гость
6 сентября 2014, 18:34
Вы его всерьез воспринимаете? Бросьте!
Гость
6 сентября 2014, 18:10
Я вот думаю что ни один из защитников сам бы и крынку молока бездомной кошке не нальет. Так что не чего желчью плеваться и героев из себя корчить.
Гость
7 сентября 2014, 23:13
мало того что налью, еще и теплые любящие ручки найти помогу. не судите по себе!
Гость
6 сентября 2014, 18:53
Нормально все, работать буду в Озерске. Домой отпускать будут.
Гость
6 сентября 2014, 23:08
Дойдешь ли до дома?
Гость
6 сентября 2014, 19:21
Откуда такие берутся? лечить его надо все 24 месяца с лошадиной дозой аминазина ежедневно
Гость
6 сентября 2014, 22:18
права человека, он Человек.
Гость
6 сентября 2014, 20:50
Как земля таких носит!?!??
Гость
6 сентября 2014, 22:51
Гравитация - это же очевидно! Земля всех "носит" именно из-за гравитации.
Гость
6 сентября 2014, 21:06
я помню животных мучал лет в 5-6 это быстро прошло, а этому 24, мозгов точно не больше чем у ребенка
Гость
6 сентября 2014, 23:05
Да и у детей, которые мучают животных тоже ума не хватает, точнее у родителей, если они не прививают своим отпрыскам любовь к живым существам. Будут вот такие же ...!
Гость
6 сентября 2014, 22:04
прижег ему подушечки лап, избил, а потом попытался гвоздодером вырвать ему язык. Неужто кто-то верит во всю эту бредятину? Да кота на руках то не удержишь - если он не хочет. Так исцарапает - что не рад будешь. А тут прижигал лапы. Да он бы так искусал его, что мало бы не показалось. Котов собаки не зря бояться. Они за себя постоять хорошо могут. А гвоздодёр видел тут кто-нибудь вообще? Он больше пасти кота - элементарно не пролезет по габаритам. Или он обманул бедного котейку? Высуньте язык пациент.
Гость
6 сентября 2014, 23:02
Он слабак и трус. Он и издевался над беззащитными, потому что отпор не дадут. Попробовал бы он провести такие манипуляции с мужиками.... Причиндалов бы лишился и с о.ком разодранным ходил!
Гость
6 сентября 2014, 22:37
Да настигнет тебя кара!!! Закажу твое отпевание. Знаешь что это значит?
Гость
6 сентября 2014, 22:58
Отпевание при жизни-это к скорой смерти!
Гость
7 сентября 2014, 01:51
Жаль Озерск закрытый город, я бы к нему в гости сходил, сам лично привет передавал его ребрам и почкам.
Гость
7 сентября 2014, 23:18
Думаю желающих бы не мало набралось)
Гость
7 сентября 2014, 08:52
Мне не понятно ,зачем журналисты пишут о таких ...? Это просто компост , не заслуживающий внимания.Такое оно есть везде , погрешность Господа.
Гость
8 сентября 2014, 01:18
Чтобы вы знали какие люди существуют рядом с вами в одном городе. И возможно вы убережете кого-то этой информацией.
Гость
7 сентября 2014, 09:31
Отрубить руки ...! По самые уши. Такие люди не исправляются.
Гость
7 сентября 2014, 14:07
Уже доказано по психологии преступников, что всё начинается с издевательств над животными...
Гость
8 сентября 2014, 08:56
и уважаемому Адольфу) дай Вам Бог такой же судьбы) быть выкинутым на улицу вашими детьми. когда Вы им надоедите в старости!!!
Гость
8 сентября 2014, 10:06
присоеденяюсь, моральный у...од прям
Гость
6 сентября 2014, 15:14
Начал с кошек.Потом всё то же самое будет проделывать с людьми.Лучше бы ему отрубить сразу руки чтобы он больше не мог ими пакостить.Конечно же он не исправится а будет злее и хитрее.
Гость
6 сентября 2014, 15:16
надо проделать все те же манипуляции что он с кошками сделал. А вообще маньяки с животных и начинают!
Гость
6 сентября 2014, 16:18
Надеюсь местный народ разберется с этой биомассой
Гость
6 сентября 2014, 16:28
Чтоб у него руки отсохли
Гость
6 сентября 2014, 16:40
нужно таких изолировать от общества куда смотрит суд выйдет уже людей начнет убивать ,а потом опять все будут писать ранее судимый
Гость
6 сентября 2014, 16:53
Таких больных нужно изолировать от общества. Верно утверждение, что сначала животные будут от его рук страдать, а потом люди. Печально, что в нашей стране так "работает" закон о защите животных
Гость
6 сентября 2014, 17:05
Кто животное- из статьи не понял...
Гость
6 сентября 2014, 17:19
А что не посадили-то?
Гость
6 сентября 2014, 17:54
в тюрьму его, это же угроза, он же на людях скоро отрываться будет. Всю семью на учет, фото везде развесить
Гость
6 сентября 2014, 18:12
какой ужас!!! с таким близко не охото находится, страшно. жаль котов,а с такими надо так же поступать!!! может так что то плцнмет,по другому нельзя,не поймёт!!!
Гость
6 сентября 2014, 19:12
проделать всё тоже самое с обвиняемым, такой срок- это мало!,снова укурится и будет мучить детей (не дай Бог),т.к. сильных боится- это видно сразу, какие исправительные? в дурку навсегда! Толку с него не будет, такие не исправляются! Кто не может дать отпор -тот и жертва, и это страшно, гумманизм тут не нужен, только принудительное лечение, или к "кузнецу" на кодировку.
Гость
6 сентября 2014, 19:17
Интересно, а соседи сидели и все это наблюдали.
Гость
6 сентября 2014, 20:48
Это же надо быть таким бездушным и больным на голову существом!!! Какие исправительные работы? Его вообще от общества нужно изолировать!!! Живодер! Лучше бы об себя тушил окурки! Слишком уж у нас лояльно относятся!
Гость
6 сентября 2014, 20:49
Кто мог воспитать такого ? Мне реально интересно посмотреть на его родителей. Озерск, с вам рядом живет и вы его терпите?
Гость
6 сентября 2014, 21:01
Бедные котейки.... Что за мать воспитала, или не воспитала....
Гость
6 сентября 2014, 21:42
Сосед в Чечне служил, так с его слов в первую. Он и его товарищи попали в засаду, много раненых. Так они не знали как быть. Просили пленного чеченца добить наших, сами не могли. А те сами просили не мучат. Чеченец тоже боялься, но в итоге всех 16 раненых добил. Так они и смогли выйти с окружения.Чеченца отпустили, тяжко было, а это был один выход, или всем убитыми быть или выжить. Конечно это была война и Бог видимо простил их за это. А один с их роты, пошел спасать кошку с дома горящео, так тот вынес кошку с котятами, выпустил и снайпер убил, а мог и оставить в живых. Погиб спасая кошку, не вынес мяукани я в горящем доме в Гудермесе. Парня конечно не исправить, он уже на этом видимо плохо кончить, ведь это болезнь мучат и терзать .
Гость
6 сентября 2014, 22:57
потом будет чей нибудь ребенок
Гость
6 сентября 2014, 23:12
Этой сигаретой да в шоколадный глаз, чтобы зашипело!!!!! Тогда поймет, а это не наказание, а курорт
Гость
7 сентября 2014, 00:22
сколько читал про биографию маньяков, так каждый из них в детстве начинал с издевательств и убийств над беззащитными, вначале животными. потом видимо пойдут маленькие дети и пенсионеры. а потом девушки и женщины. Таких надо изолировать желательно навсегда.
Гость
7 сентября 2014, 00:42
27 лет пионэру. Его сверстники уже терроризмом занимаются и наркотрафиком зарабатывают. А этот просто умственно отсталый, его в интернат для д... и на суровые успокоительные, до полного растворения.
Гость
7 сентября 2014, 00:45
Это ... на кошках не остновится, потом на людей перейдет, нелья таких на свободу......Очень жаль кошек,легко мучить тех кто не может здать сдачи, лучше бы к мужикам лез силой мериться...
Гость
7 сентября 2014, 00:50
Господа судьи, заступиться за несчастных животных не можете. Исправ работы ...как строго.Сначала кошки,затем люди, а если Ваши дети и внуки...
Гость
7 сентября 2014, 00:54
В наказание ему вырвать все ногти гвоздодерам, отрезать половой орган и кинуть в клетку с боевыми питбулями которые месяц не ели!!! Вот ему смягчающее наказание, а не исправительные работы!!!! ЛЮДИ, начните ценить животных!!!! Они добрее, разумнее и намного разумнее многих "людей" если вы им не помогаете то и не издевайтесь, а просто пройдите мимо!!!!
Гость
7 сентября 2014, 01:05
Такого ... в психбольницу пожизненно что бы потом люди от него не страдали. И Адольфу не помешает полечиться.
Гость
7 сентября 2014, 05:53
Сдается мне, что весь разбор из-за лавочки напротив администрации. А животных так до кучи засунули в обвинительное заключение.
Гость
7 сентября 2014, 07:36
Да настигнет тебя божья кара, фашист!!!
Гость
7 сентября 2014, 08:08
Избавляться от таких надо!!!
Гость
7 сентября 2014, 08:58
Вы же не пишити статьи экскрементам , почему же в этой статье пишите по это?
Гость
7 сентября 2014, 12:13
Гостьвчера 22:58 Отпевание при жизни-это к скорой смерти! Тут про отпевание, оно не сработало. Недавно так на трех, в разных регионах это сделали. все трое живые и еще богачее стали.Поэтому не надо пугать. Просто зря так, и даже фото черно-белые в гроб ложили с такими же именами усопших. Нет уже 60 суток прошло все живые, хоть и отпел священник реальный. Поэтому нет такого как смерть от отпевания живого.
Гость
7 сентября 2014, 12:38
А если он на людей переключится....
Гость
7 сентября 2014, 19:37
надо бы этого придурка, вместо исправительных работ, отправить на один день в зоопарк в клетку к тиграм, пусть им попробует молотком, да окурком, они ведь тоже кошки.