RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд постановил снести пристрой к пабу в центре Челябинска

Гость
8 сентября 2014, 17:08
Да как он смеет! Там же Владимир Владимирович давным-давно пово пил! А они снести. Во дают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2014, 18:24
согласна. надо доску памятную вешать, такие люди туда захаживали
Гость
8 сентября 2014, 18:49
Если не изменяет память с ним Назарбаев, Латышев и Сумин отдохнули тогда. Хорошее место ведь на самом деле!
Гость
8 сентября 2014, 18:36
блин, а как же скамеечка Путина ???
Гость
8 сентября 2014, 19:16
В граните отольют?
Гость
9 сентября 2014, 11:01
Надо бы сделать на Кировке ещё одну чугунную статую: Владимир Владимирович пьёт пиво на скамеечке.
9 сентября 2014, 00:22
Поставить уродливый самострой посредине города гораздо легче, если при этом еще и обвести вокруг пальца наивных аргаяшских строителей. Снести - для нашей прокуратуры подвиг воистину космического масштаба, особенно если учесть, что пришлось пренебречь личным мнением депутата Колесникова. До сих пор такой вольности не случалось.
Гость
9 сентября 2014, 08:12
А по моему это не Колесникова заведение.
9 сентября 2014, 09:28
Гость
9 сентября 2014, 08:12
А по моему это не Колесникова заведение.
Его.
Гость
8 сентября 2014, 17:24
Пока строили никто не видел. Прошел год и только заметили))) а что делать с цыплятами табака? До них очередь через 2 года дойдет?
Гость
8 сентября 2014, 20:28
год? года 3-4 стоит уже
Гость
8 сентября 2014, 18:07
на улице Советской в пос Новосинеглазово есть незаконно установленный киоск с тонированными окнами на конечной маршруток, так его что то никто не сносит, хотя сидят там ребята которые собирают дань с маршрутчиков , его почему то никто не сносит, хотя жалобы писали уже во все администрации...
Гость
9 сентября 2014, 09:00
Просто земля не представляет историко-культурной ценности)))) А так бы снесли. Однозначно!
Гость
8 сентября 2014, 21:57
а этот пристрой 30 дней назад построили, или он раньше не видел его?
Гость
9 сентября 2014, 09:01
За ночь! Перед приездом Путина. Как пляж.
Гость
9 сентября 2014, 10:12
У нас все борются - не с тем, не тогда и не те... Пристрой, конечно, не самый красивый... Но он стоит не один год и никому не мешал
9 сентября 2014, 10:33
Там навес был, летняя времянка, которая по осени должна была убираться, но ее не убирали, приучали к будущему пристрою.
Гость
8 сентября 2014, 17:15
чо за бред, это все строилось напротив зсо, а как известно данное заведение это внештатная столовка зсо, и никто ничего..да..?? ню ню...видать комуто из слуг народа волос в салатике попалсо..вот и решил вопрос...
Гость
8 сентября 2014, 17:57
Эх вы... На муниципальной-то земле...
8 сентября 2014, 20:21
не волнуйтесь. скоро признают и пристрой исторической ценностью
Гость
8 сентября 2014, 20:33
А как же нехилый такой пристройчик к кафешке Кабуки на улице Свободы? Писали, что и он незаконен. Было разрешение на летнюю веранду, которая уже много лет круглогодичная.
Гость
8 сентября 2014, 22:52
ШТРАФ в 20 тыс. даже в сравнении с одно дневной выручкой выглядит жалкими чаевыми, а не наказанием.
Гость
9 сентября 2014, 00:58
ухт, подскажите, куда писать, столько незаконных построек в городе, ни разу не видел, чтобы реально снесли чего:) у теплотеха пристрой, каслинская 99, ТК Чайка на Кашириных/Чайковского вылазит за красные линии, строящаяся высотка на Каслинской/Кашириных ЯВНО выпирает за линию домов, хоть по 2гису якобы вровень.. ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ! МОЖНО ВСЁ! в случае со стройками - гораздо проще незаконно построить, а потом как-нибудь за копейки узаконить/откупить, так как никто ничего не сносит!
Гость
9 сентября 2014, 08:23
Только вот никак не пойму, зачем нужен был суд? Неужели проект пристроя был утвержден и Рашидка получил разрешение на строительство? Это ведь не сарай на садовом участке....
Гость
9 сентября 2014, 08:54
У нас на 5 Электровозной построили незаконную стоянку и никто ничего сделать не может. Куда только не обращались! закон в этих случаях не действует. будем травиться выхлопными газами и дальше. А хозяина стоянки даже полиция боится.
Гость
9 сентября 2014, 10:31
Утюг сносили, сносили, да так и стоит.....кулакам закон не писан.....