Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец, трижды наказанный за езду пьяным, оплатил штрафы из-за ареста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
8 сен 2014 в 21:03

Почитал...и коментировать расхотелось...только в такой "тупой" стране с "тупыми" законами Мы и "существуем"...ЭТО ПОЗОР Нации...полная деградация и народа и судебной системы...просто стыдно за Рашу....Будь что будет....похоже это удел России быть в "***" по ЖИЗНИ!

Гость
8 сен 2014 в 18:02

а почему 4 дня, а не 15 суток?
вообще, такие ничего не понимающие рецидивисты заслуживают заключения хотя бы на 2 месяцев.

Гость
8 сен 2014 в 19:54

Почему прав не лишили? Трижды попадался, и все еще за рулем? И всего 4 суток наказания? Не слишком ли лояльно?

Гость
8 сен 2014 в 18:47

После езды в пьяном виде у него еще не отобрали машину и права, а после повторного ... или нам в этом вопросе западный пример не указ!?

Гость
8 сен 2014 в 18:53

Не понятно, почему только штрафами его наказывали??? Ведь по закону за нетрезвое вождение штраф 30000 р. с лишением, без всяких там "или", тем более, что он неоднократно привлекался. И это называется "профилактика" смертей на дорогах от пьяных водил!

Гость
8 сен 2014 в 21:58

Потерю 90 тыс. рублей он куда быстрее почувствует, чем лишение. По уму в каждый последующий залет сумму штрафа надо умножать на два. И было бы уже 30+60+120=210. Это уже бьет конкретно по мозгам и заставляет задуматься.

Андрей
9 сен 2014 в 08:08

А когда законодатели примут Закон о конфискации транспортных средств за езду в пъяном виде? Или они сначала "примеряют" Закон на себя любимых?

Гость
9 сен 2014 в 10:49

Вот таким и надо пересдавать экзамен заново, по повышенным тарифам ,когда закончится срок наказания.

8 сен 2014 в 17:24

и вот такой......... даже не знаю, как назвать его, будет и дальше ездить пьяный, пока где нибудь серьёзно не влетит!!!!!!!!! ну сколько можно то уже???????????? мало что ли по вине этих *** пострадало людей??? невинных людей!!!!!!!

гарнет наше все
8 сен 2014 в 17:31

Синему быдлу все пофигу! Прибирались бы по одному в столбы или в стены подальше от города...

Гость
8 сен 2014 в 17:30

И все?

Гость
8 сен 2014 в 17:29

Пока не угробит кого-нибудь. Кому нужны такие законы?!

Гость
8 сен 2014 в 17:32

Трижды пьяным!!!! и по 30тыщ, зачем же права. С правами то дороже!!!

8 сен 2014 в 17:43

карать надо таких, жёстко, очень жёстко и показательно, что бы остальные задумались. 90 косарей для него не деньги, и ни чему это не научит

Фото пользователя
8 сен 2014 в 17:45

Хоть бы не позорились и не писали, что за езду пьяным трижды был оштрафован. Будем ждать, когда в пьяном угаре собьёт кого-нибудь? Гуманисты...

Гость
8 сен 2014 в 17:53

Соль?

водитель
8 сен 2014 в 18:00

ахахаха, цирк уехал клоуны остались, долго смеялся)

8 сен 2014 в 21:25

Гуманный у нас суд. Четверо суток всего. Месяца три ареста минимум было бы в самый раз. А теперь судья пусть знает, что дети его (если они конечно есть) ходят по городу, по которому ездит вот такое - пьяное , на всех наплевавшее существо.

Гость
8 сен 2014 в 21:38

а какая разница приставам сколько человек зарабатывает сами то тоже с конфиската имеют нормально

позор
8 сен 2014 в 21:45

У меня товарища за нарушение пдд (точно не помню вроде бы обгон) лишили прав на 4 месяца, так вот потом ему сказали забирать права в городском гаи- приехал-забрал, поехал сразу на дачу за рулем. остановили гаеры, начали проверять- оказывается ему права на 1 день раньше выдали(ошибочка вышла)....и мой товарищ трое суток сидел в какой-то деревне в камере....потом конечно извинялись гаеры из городского, но сам факт- что вот такая история была, а тут видать "неприкосновенный" товарищ синим ездит и на***((((

Злостный нарушитель
8 сен 2014 в 23:38

Думал заплатить штраф за не включенный свет фар, .... , пусть сажают.

Гость
9 сен 2014 в 08:13

пока не будет наказаний за нарушение ПДД как в Германии,будут ездить пьяными.....а 2 ушлепков которые совершили дтп в воскресенье о7.09. на 99 №994 - я найду сам.....

водила
9 сен 2014 в 09:15

Это животное сейчас все еще гоняет по городу, дайте н номер и марку машины в студию. Если законы не работают, будем свой контроль вести.

Ушат Помоев
9 сен 2014 в 09:43

"Как выяснилось позже, долг за гражданина собирался выплатить его работодатель, руководитель одной из челябинских фирм, специализирующейся на торговле запчастями для техники."

Опять работодатель. Имя работодателя в студию.

Гость
9 сен 2014 в 12:11

таких нужно сразу прав лишать по жизненно а в случаи если сядет за руль чужого авто или своего сразу реальный срок лет на 10 может тогда поменьше будут садиться за руль

Ведро чистоты
9 сен 2014 в 12:20

Маркировка машин должна Это АЛКАШ и все. убрал надпись, штраф и по новой. В регионах уже это давно есть и оно работает. Позор самое оружие им. Также в районах стенды с фото и данными пьющих и лищеных и данные о их машинах. Знаю чинушу мелкого пошиба он на 14 лет лишен, это он за год столько раз смог попасть и так сумарно и срок. Но он поменял авто и ездить.Со слов уже знает сколько сунуть надо при проверках. а всего он начальник отдела и получает всего почти 45000 р. и премии столько же. Поэтому он плевал на эти ограничения.