Челябинец, трижды наказанный за езду пьяным, оплатил штрафы из-за ареста
8 сентября 2014, 16:01
Гость
9 сентября 2014, 12:20
Маркировка машин должна Это АЛКАШ и все. убрал надпись, штраф и по новой. В регионах уже это давно есть и оно работает. Позор самое оружие им. Также в районах стенды с фото и данными пьющих и лищеных и данные о их машинах. Знаю чинушу мелкого пошиба он на 14 лет лишен, это он за год столько раз смог попасть и так сумарно и срок. Но он поменял авто и ездить.Со слов уже знает сколько сунуть надо при проверках. а всего он начальник отдела и получает всего почти 45000 р. и премии столько же. Поэтому он плевал на эти ограничения.
Гость
9 сентября 2014, 12:11
таких нужно сразу прав лишать по жизненно а в случаи если сядет за руль чужого авто или своего сразу реальный срок лет на 10 может тогда поменьше будут садиться за руль
Гость
9 сентября 2014, 10:49
Вот таким и надо пересдавать экзамен заново, по повышенным тарифам ,когда закончится срок наказания.
Гость
9 сентября 2014, 11:30
Зачем им пересдавать? Они и без прав себя вполне комфортно чувствуют.
Гость
9 сентября 2014, 09:43
"Как выяснилось позже, долг за гражданина собирался выплатить его работодатель, руководитель одной из челябинских фирм, специализирующейся на торговле запчастями для техники."
Опять работодатель. Имя работодателя в студию.
Гость
9 сентября 2014, 09:15
Это животное сейчас все еще гоняет по городу, дайте н номер и марку машины в студию. Если законы не работают, будем свой контроль вести.
Гость
9 сентября 2014, 08:13
пока не будет наказаний за нарушение ПДД как в Германии,будут ездить пьяными.....а 2 ушлепков которые совершили дтп в воскресенье о7.09. на 99 №994 - я найду сам.....
Гость
9 сентября 2014, 08:08
А когда законодатели примут Закон о конфискации транспортных средств за езду в пъяном виде? Или они сначала "примеряют" Закон на себя любимых?
Гость
9 сентября 2014, 09:42
Андрей, вы в России живете или в ненавистной всеми Европе? Пьяные мажоры, как ездили, так и будут ездить. Зато вы, после такого закона, первый же своего авто и лишитесь, будучи абсолютно трезвым. Это нехилые деньги, к которым тут-же присосутся тройки: гаишник - "свой" врач - продавец конфискованного авто.
Гость
8 сентября 2014, 23:38
Думал заплатить штраф за не включенный свет фар, .... , пусть сажают.
Гость
8 сентября 2014, 21:58
Потерю 90 тыс. рублей он куда быстрее почувствует, чем лишение. По уму в каждый последующий залет сумму штрафа надо умножать на два. И было бы уже 30+60+120=210. Это уже бьет конкретно по мозгам и заставляет задуматься.
Гость
8 сентября 2014, 22:51
А почему его прав не лишили?
Гость
8 сентября 2014, 21:45
У меня товарища за нарушение пдд (точно не помню вроде бы обгон) лишили прав на 4 месяца, так вот потом ему сказали забирать права в городском гаи- приехал-забрал, поехал сразу на дачу за рулем. остановили гаеры, начали проверять- оказывается ему права на 1 день раньше выдали(ошибочка вышла)....и мой товарищ трое суток сидел в какой-то деревне в камере....потом конечно извинялись гаеры из городского, но сам факт- что вот такая история была, а тут видать "неприкосновенный" товарищ синим ездит и на***((((
Гость
8 сентября 2014, 21:38
а какая разница приставам сколько человек зарабатывает сами то тоже с конфиската имеют нормально
Гуманный у нас суд. Четверо суток всего. Месяца три ареста минимум было бы в самый раз. А теперь судья пусть знает, что дети его (если они конечно есть) ходят по городу, по которому ездит вот такое - пьяное , на всех наплевавшее существо.
Гость
8 сентября 2014, 21:03
Почитал...и коментировать расхотелось...только в такой "тупой" стране с "тупыми" законами Мы и "существуем"...ЭТО ПОЗОР Нации...полная деградация и народа и судебной системы...просто стыдно за Рашу....Будь что будет....похоже это удел России быть в "***" по ЖИЗНИ!
Гость
8 сентября 2014, 21:53
Куда больше стыдно за Вас. За людей, которые Родину называют Рашей.
Гость
9 сентября 2014, 06:11
Виктор, лучше бы вам расхотелось комментировать, чем так компрометировать себя своим "текстом"...
Гость
9 сентября 2014, 09:17
Гость
9 сентября 2014, 06:11
Виктор, лучше бы вам расхотелось комментировать, чем так компрометировать себя своим "текстом"...
Да все верно он написал. Любите свою "родину", которая на вас положила давно.
Гость
8 сентября 2014, 19:54
Почему прав не лишили? Трижды попадался, и все еще за рулем? И всего 4 суток наказания? Не слишком ли лояльно?
Гость
8 сентября 2014, 20:35
Да прав он, конечно же, лишен. Просто ездил пьяным по беспределу!
Гость
8 сентября 2014, 20:43
Читайте КоАП. Его лишили еще при первом залете, а далее только арест.
Гость
8 сентября 2014, 18:53
Не понятно, почему только штрафами его наказывали??? Ведь по закону за нетрезвое вождение штраф 30000 р. с лишением, без всяких там "или", тем более, что он неоднократно привлекался. И это называется "профилактика" смертей на дорогах от пьяных водил!
Гость
8 сентября 2014, 20:44
Он лишен уже давно. А ввиду того, что лишать его больше нечего ему дают сутки ареста.
Гость
8 сентября 2014, 18:47
После езды в пьяном виде у него еще не отобрали машину и права, а после повторного ... или нам в этом вопросе западный пример не указ!?
Гость
8 сентября 2014, 20:45
Права отобрали давно. А машину на каком основании?
Гость
8 сентября 2014, 18:02
а почему 4 дня, а не 15 суток?
вообще, такие ничего не понимающие рецидивисты заслуживают заключения хотя бы на 2 месяцев.
Гость
8 сентября 2014, 18:50
Какие 2 месяца, за 2 месяца он ничего не поймет. Год + конфискация авто.
Гость
8 сентября 2014, 19:44
Потому что судья так решил - очевидно же!
Гость
8 сентября 2014, 20:47
Гость
8 сентября 2014, 18:50
Какие 2 месяца, за 2 месяца он ничего не поймет. Год + конфискация авто.
Про конфискацию приснилось? Про год похоже тоже. Вообще то от 1,5 как минимум.
Гость
8 сентября 2014, 18:00
ахахаха, цирк уехал клоуны остались, долго смеялся)
и вот такой......... даже не знаю, как назвать его, будет и дальше ездить пьяный, пока где нибудь серьёзно не влетит!!!!!!!!! ну сколько можно то уже???????????? мало что ли по вине этих *** пострадало людей??? невинных людей!!!!!!!
Достижения
Свой среди своих