ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
10 сен 2014 в 15:00

раздули из мухи слона. Такие все эстеты, оскорбились натуральной зад**ей. Вы в баню с закрытыми глазами ходите ? Половина населения двух слов без мата связать не может, и мусор в урну кинуть. Но во всем Европа виновата.

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 сен 2014 в 13:01

Да ладно, повеселили людей, зачем наказывать?

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
10 сен 2014 в 12:51

Смысл был в том,что Россия не взяла ни одного золота. Жалко их,недалеких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 15:13

у меня вопрос когда будут новости с инцидентом с колясочницой которая хотела прорваться к Путину ,а охрана быстра среагировало. вроде это были наши ребята.но по чему то про них не слово и не кто их не благодарит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 13:30

Вот такие и позорят спортивное сообщество в целом. А вообще, это же натуральная провокация была, к гадалке не ходи. Еще и приплатили им наверно, а теперь извинения приносят, пусть их себе туда же и засунут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 13:47

Ну че, где те крикуны, которые во все свои рты орали "цивилизованная гейропа"? Вот она - настоящая цивилизованная Европа! Взять и принести извинения за своих спортсменов - вот настоящий шаг, подчеркивающий манеры европейских высокопоставленных лиц. Не то что Жириновский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 14:28

Гей-Европа гопников из Чедябинска повеселила однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 16:25

Можете закидать меня камнями после того, что скажу о том, что являюсь инициатором обращения к Президенту Федерации дзюдо. Продолжаю считать до сих пор, что данная акция со стороны сборной Франции является оскорбительной и неприличной по форме. Наш гостеприимный город и его жители не заслуживают подобного отношения. Хочется надеяться, что о нас будут вспоминать не только как о городе с пролетевшим метеоритом, но и как о городе, имеющем чувство собственного достоинства.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2014 в 20:10

А мы в ответ на их голые ***, хвалим буржуйский Макдональс и поливаем друг друга грязью. Если мы себя ненавидим, город свой, как к нам должны относиться? Мало ещё показали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 13:02

похоже у их мужиков *** - предел всех мечтаний, взаимозаменяемый орган с головой!!!

Гость
10 сен 2014 в 13:03

И ЭТИ люди (представители Голубой европы) еще учат нас, куда в туалет ходить!!! Утверждая, что русские- пьяницы, невежи, снимают штаны и демонстрируют свои сомнительные прелести!!!!! Вот настоящее лицо гейропы- что и было продемонстрировано

Гость
10 сен 2014 в 13:06

Да уж пускай разберутся и накажут любителей показывать попы!

Кость
10 сен 2014 в 13:21

Да ладно, Жан-Люк! Чё уж. Успокойся. Хотя за извинения -спасибо.

славян
10 сен 2014 в 13:44

Гей-Европа,добралась до Чедябинска!!!Правильно ,что от них отгораживаемся,а то на ЧМ 2018 не только попы покажут!

10 сен 2014 в 14:00

Свиньи, что уж тут сказать...

Гостья
10 сен 2014 в 14:33

Были на открытии чемпионата, французская делегация сидела рядом. Уже на открытии они не скрывали свои недовольные выражения лиц, бурно и не довольно что-то обсуждали, довольно громко, а нас взгляды бросали с лёгким чувством пренебрежения. Я тогда подумала, может и правда, всё у нас так плохо? Ан нет, снобизм и отсутствие элементарного уважения на лицо, вернее, на пятую точку...

эээ
10 сен 2014 в 14:36

потом еще и спрашивают почему это русские так и норовят каждому Жану открыть Люк и вставить Ружё

Гость
10 сен 2014 в 15:00

ну ладно.. чо.. типа за бородино отомстили..))

Гость
10 сен 2014 в 15:06

Они просто влюбились в Россию.

- Дима, ты зачем...у меня в подъезде ?
- Люди ведут себя безрассудно, когда влюблены.

Гость
10 сен 2014 в 15:09

извинение принято но поговорка шерше-ля фам уже не действует и времена Пушкина и Гюго там что они показали .

Гость
10 сен 2014 в 15:12

Мало их Кутузов гонял по Европе без штанов. Шаромыжники)

Ушат Помоев
10 сен 2014 в 15:45

Так это все-таки спортсмен был с косичкой до пояса? Не спортсменка? Не? Вот уж действительно гейропа.

10 сен 2014 в 16:10

"Толерасты, что с них возьмешь!"- как-то так Задорнов сказал. А французов русские и башкиры "учили" с 1812 по 1814 годы. Русские, башкирские и другие наши полки прошли по Парижу и поучили их там всех: мужиков, баб(пардон, мамзелей). Жалко Дулина не было поблизости, он бы их поучил))) прямо в автобусе.

Lilija
10 сен 2014 в 16:48

Это показатель ИХ культуры, западной:и Элтон Джон показывал, и на Карловом мосту в Праге шотландцы это проделывали...их понятие юмора. Еще из этих дурных правил поведения: в общественных местах громко портить воздух (австрийцы, турки потихоньку) и выдувать нос "на всю ивановскую". Как всегда:не все и не везде, но это бросается в глаза. Но так воспитывается сейчас молодежь: выщипывать брови у парней - это замечательно , кормить голубей-это чревато штрафом...

М-да
10 сен 2014 в 17:08

Совсем плохо с головой у людей. Приехали, опозорились и уехали... ох уж эти утончённые французы!)))))))))))))))))))))))))))

Гость
10 сен 2014 в 17:31

Вот так к нам относятся