В Миассе 19-летний парень на скутере погиб в столкновении с «девяткой»
12 сентября 2014, 09:02
Гость
12 сентября 2014, 10:29
Ночью на скутере? Наверное, трезв был как стеклышко.
Гость
12 сентября 2014, 10:44
причем тут пьян непьян,он ехал по правилам а нарушил водитель девятки и его нарушение повлекло гибель человека!!!!!!!
Гость
12 сентября 2014, 11:03
Гость
12 сентября 2014, 10:44
причем тут пьян непьян,он ехал по правилам а нарушил водитель девятки и его нарушение повлекло гибель человека!!!!!!!
А точно по правилам? И право управления у него было? И был не пьян (а это тоже правила ПДД, если вы не в курсе). И скорость сам не превысил? Вот сомневаюсь во всем этом я. Да и тебя капни, куча нарушений вскроется тут-же.
Гость
12 сентября 2014, 11:59
Гость
12 сентября 2014, 11:03
А точно по правилам? И право управления у него было? И был не пьян (а это тоже правила ПДД, если вы не в курсе). И скорость сам не превысил? Вот сомневаюсь во всем этом я. Да и тебя капни, куча нарушений вскроется тут-же.
А может водитель девятки был пьян что не уступил дорогу, так как был не в состоянии заметить или подумал проскачу не оценив свои возможности?, и были ли у него права? в статье об этом тоже не слова. А по сводкам ГИБДД очень часто водители ездят без прав и под воздействием алкоголя. Случилась беда! А разбирать кто был прав будет ГИБДД. И хотелось бы чтоб этот случай, как и многие другие, послужил уроком участникам движения.
Гость
12 сентября 2014, 11:08
сложно сказать, не зная всех подробностей, но по че скутеристы в темное время часто ездят без включенных фар и в сумерки, когда еще не включено освещение, их попросту не видно.
Гость
12 сентября 2014, 10:29
Единственный друг мотоциклиста на Урале это не защита и знание ПДД, а зима с холодами и метелями. По статистике зимой мотоциклисты не гибнут. Ждем зиму.
Гость
12 сентября 2014, 10:46
если скутерест неправильно ехал, или пешеход неправильно перешел - это никому не дает право их УБИВАТЬ, и ехать надо с какой скоростью на повороте, чтоб насмерть сбить.
Гость
12 сентября 2014, 10:52
Даже если ночью и на скутере, это дело каждого когда ездить, читайте: водитель «девятки» при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу, хотя обязан. Хорош все валить все на двухколесных!
Гость
12 сентября 2014, 11:36
у всех сразу на уме алкоголь наркотики, с чего взяли, насчет этого ничего не сказано
Гость
12 сентября 2014, 15:02
Какая разница,1,2,4, колёса правила для всех.почему водители автомашин думают,что дорога только для них. Уважения у водителей друг к другу нет. Раньше дороги были для" водителей кобылы" и что когда автомобили появились то водители должны были притжиматься к обочене.бред.Дорога для всех.
Гость
12 сентября 2014, 10:44
Все великовозрастные скутеристы и ночью и днем ездят не в себе (алкоголь, наркотики)
Гость
12 сентября 2014, 11:37
И что вы предлагаете разом всех задавить-убить, пусть популяция населения упадет?
Гость
12 сентября 2014, 11:39
сколько можно говорить не покупайте детям такие игрушки, 19 лет растили растили о внуках наверно уже мечтали и все оборвалось
Каждый божий день ...
КОШМАР!!!
Мои искренние соболезнования.
Гость
12 сентября 2014, 12:25
Достали эти гонщики и скутеристы....То подрезаю то выныривают хр.н знает откуда - ездить мешают, они думают что бессмертные, летают на своих двух колесах быстрее чем мы ездим на четырёх....ГИБДД займитесь этими товарищами наведите порядок..., зарплату то за что получаете....
Гость
12 сентября 2014, 13:20
При дтп в городе, находясь за рулём авто больше шансов выжить, чем за рулём мотоцикла. Все хрустики понимают риск покатушек на двухколесном коне и всё равно пищат и лезут в очередь к моргу. Раньше было интересно читать про аварии с камикадзе, сейчас уже скучно и безразлично, примелькались в сводках видимо, да и план к концу лета выполнен.
Гость
12 сентября 2014, 14:03
Таких балбесов не жалко. Вот 100 % еще и без шлема ездил!
Гость
12 сентября 2014, 18:08
в недрах Г. думы застряли три закона. Это наличие прав на скутера , второе учет всех мопедов , скутеров и мотиков. третье 100% регистрация всех мотоциклов, мопедов и скутеров в ГИБДД. По учетам и базам ГИБДД в стране всего только 357000 мотоциклов, а все иное на учетах не стоить, а это подрыв экономической безопасности. Ранее при Ельцине ГИБДД имело право гонять и арест мотоциклов без касок и гос. номеров, а при Медведеве это отменили. Сейчас если зимой Дума опять за эти проекты, то к весне может и будет порядок. Но с ГИБДД просят размер штрафов поднять с 5000 и до 120.000 р. ЛДПР и КПРФ за это, сейчас ОНФ тоже готова за это. У народа много денег и штрафы могут остановить беспредел на дорогах. Богатые готовы ежедневно платить штрафы.
Гость
12 сентября 2014, 13:50
не нужны нам эти скутеры!!!!!! не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 сентября 2014, 15:44
запретить эти мотоциклетки нужно.
Гость
12 сентября 2014, 11:01
Минус еще один. Какой там у них счет уже? И что самое интересное, гибель этих безмозглых не учит ничему других таких-же безмозглых. остается только порадоваться, что только себя выпилил и других не прихватил.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
зап.
737мм 80%В Миассе 19-летний парень на скутере погиб в столкновении с «девяткой»