19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
13 сен 2014 в 22:33

Хотелось бы услышать мнение г. Дубровского.Помнится он что то про свою амбициозность говорил.

ОТВЕТИТЬ
МИХАЛЫЧ
14 сен 2014 в 18:11

КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ИГРА НЕ СМОТРИТЕ!!! ХОТИТЕ ВИДЕТЬ И БОЛЕТЬ ТОЛЬКО ЗА ПОБЕЖДАЮЩИЙ ТРАКТОР ТАКИЕ ЛЮДИ КОМАНДЕ НЕНУЖНЫ!!! РАЗ ВАС ТАК ВСЕ НЕ УСТРАИВАЕТ ЗАБУДЬТЕ ПРО ТАКУЮ КОМАНДУ!!! И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЛИТЬ ГРЯЗЬ И РАССУЖДАТЬ КУХОННЫЕ КОММЕНТАТОРЫ!!! НЕ НРАВИТЬСЯ ИДИТЕ В ЛЕС ПО ДРОВА!!!
САМ ЛИЧНО ХОЧУ ЧТОБ ТРАКТОР БЫЛ В ЛИДЕРАХ НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОКА, НО Я НЕ ПЕРЕСТАЮ ВЕРИТЬ В КОМАНДУ И ИСКРЕННЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕЁ
БЫЛ НА МАТЧЕ ИГРА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ХОРОШУЮ СКОРОСТЬ ПОКАЗАЛИ РЕБЯТА!! НЕ ХВАТАЕТ БОЛЬШЕ БРОСКОВ И ВХОД В ЗОНУ ПОКА НЕАХТИ, НО ВЕРЮ ЧТО ВСЕ ПОПРАВЯТ И ТРАКТОР БУДЕТ В ЛИДЕРАХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 20:13

Сколько можно кормить за наш счет этих здоровенных мужиков?

ОТВЕТИТЬ
vdv
13 сен 2014 в 21:18

Может быть руководству надо признать, что плова нынче не будет, плюнуть на очки, взять помощником финну русскоязычного амбициозного желательно из бывших трактористов с перспективой на главного и начинать собирать команду на след сезон... с этим составом -потеря времени и отсутствие перспектив..еще Разина хотят подписать))....Булис 36 лет -капитан- минус 2 в пяти матчах, НУЛЬ очков, 14 мин штрафа( прошлый сезон закончил с -12) и т д ... болеть за этот состав желания уже почти нет- нужна идея и перспектива

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2014 в 22:59

Был на игре отличная игра трактора. Но не везло , не влетало в варота финнских дджокеров. Молодцы ребята хороший быстрый пас, неплохая скорость

ОТВЕТИТЬ
vdv
13 сен 2014 в 21:22

Что ж Вы Киви дали сыграть Бородкину одну смену, ну Мокину с Пеньковским по 6 минут , если их игра нравится??? Надо б определяться уже

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2014 в 21:31

Уже давно ясно, что не сделан главный вывод с прошлого сезона: кто понёс ответственность за его результат? По-моему ответ очевиден: это господин Кречин. Он просто обязан взять ответственность за результат прошлого сезона на себя и подать в отставку. А он спокойно работает дальше. Нужно его уволить пока не поздно, пока сезон только начался. Ну разве это не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 20:04

И без игры всё давно ясно!!!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2014 в 20:08

Всем вечера! Привет господину Кречину! Отличную селекцию провёл.Приобрёл никому не нужных игроков,особенно легионеров никакущих. Плей-офф под большууущим вопросительным знаком.А если не попадём виноват будет опять тренер? А к этому всё и идёт,что плей-оффа не будет.Соперники далеко ушли в очках,а впереди у Трактора команды-монстры.Такие очки не отдадут.

ОТВЕТИТЬ
В теме я
13 сен 2014 в 20:18

Эх, Киви, Киви...
Может, домой?

ОТВЕТИТЬ
HV-71
13 сен 2014 в 20:21

Должен быть проигран каждый матч и не важно с кем и тем более не важно когда!!!
Главное ещё раз повторюсь собирать одни ПОРАЖЕНИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 20:25

Следующая игра со Ска тоже ловить нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 22:01

А Миша приходил на матчи Трактора...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2014 в 22:26

Все предсказуемо и с Трактором и с нынешним сезоном.Этот состав может лишь бороться за 7-8 места.Кому это интересно?
Когда не только выгонят но и накажут Кречина.Ну это же и на самом деле уже не смешно.Деньги сжигают и разбрасывают а результат нулевой.Чем этот сезон отличается от прошлого?Может уже хватит издеваться над людьми и позорить Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 22:39

динамо баскетбол а в хоккей будет играть рашников

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 09:56

нужно на тренировки уменьшенную копию ворот ставить...что бы умели в маленькие попадать...а в игре уже станут в большие попадать...Всё только начинается...тренер подберет игроков друг к другу..!!! Победы Трактору!!!

ОТВЕТИТЬ
vdv
14 сен 2014 в 15:28

Киви на послематчевой прессухе о первых тройках:" Это был их худший матч из всех, которые мы на данный момент сыграли. Надо будет добавлять и разбираться, почему так произошло.
Булис после матча:"Жалко, что не взяли три очка, я думаю, что мы заслуживали победу.
Парашутисты.., давайте домой. там продукты подешевели

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2014 в 20:04

Трактор все домашние игры проиграет это факт.

Гость
13 сен 2014 в 20:16

Металлург чемпион!

Гость
13 сен 2014 в 20:32

За г***ой, плавающей в луже, наблюдать приятнее, чем за игрой команды Трактор. Я бы их в охранники не взял шлагбаум поднимать - это же не хоккей, тут мозги нужны.

Гость
13 сен 2014 в 21:05

Урра!!! праздник сегодня опять!!! проиграли!!!! урррааа!!!! весь город,все жители ликуют!!! уррра!!!!!!!!!!!! !!!!!!! !!!!!!!

13 сен 2014 в 21:13

в прошлой игре не хватило сил,сегодня энергии,завтра...бла..бла..бла..Га--о а не хоккей.

Джейсон Стетхем
13 сен 2014 в 21:40

Слабо вато как то. У нас вон в Шотландии и то

Гость
13 сен 2014 в 21:47

Магниторску- достали уже... Атюшова в Челмет...

13 сен 2014 в 21:59

Пока Кречин у руля так и будет играть Трактор. Не кого не интересует игра только бабло!

Алекс
13 сен 2014 в 22:54

Печалька ... А всё так хорошо начиналось ..

Гость
13 сен 2014 в 23:11

Обидно, что же нужно сделать, чтобы трактор заиграл? уже тренера лично для вратарей пригласили, итог тот же...

Илья
13 сен 2014 в 23:41

А еще хотят, чтобы голос отдали завтра за ВРИО ДУБ!!! Только из-за Трактора не проголосую за него!!! Мало того, что команды нет, еще и областью не занимается, не понятно, что сделано за 8 месяцев работы!!! Не повезло нам, дорогие жители Челябинской области, на ближайшие годы. Добро пожаловать в прошлое!

Как жесток этот мир
14 сен 2014 в 00:09

А Кречина ругать теперь некому, у Дубровского душа за родную магнитку болеет, как ни крути - но это так и отрицать глупо.
Вот и остался Трактор один на один сам с собой, варится в котле... очень туманные перспективы. Очень скучаю по юревичевским временам, ппц, как у нас всё было классно... Но понимаю, что он делов натворил и вроде бы всё логично, но обидно всё равно...

Сарказник
14 сен 2014 в 09:04

3) Трактор готов к 7-му сезону!

2) Он доказывает это игрой!

1) Сезон только начался!

Гость
14 сен 2014 в 12:00

В Трактор нужно такого тренера как Знарок! Наших хоккеистов нужно ... и в хвост и в гриву, чтобы играли. Иностранный тренер - это 100% ошибка, и болельщики и хоккеисты понимают, что этот тренер приехал за зарплатой, ему фиолетово - какое место займет трактор в сезоне, он всегда сможет свалить и взятки гладки будут с него. Тренера должны уважать и слушать, к сожалению так происходит только в НХЛ, где хоккеисты профессионалы до мозга костей и будут слушать тренера любой национальности, а нашим хоккеистам плевать на этого финского залетного специалиста! Сольют его - вот и все дела, вот увидите - не доживет этот финский тренер до экватора КХЛ.

14 сен 2014 в 12:07

Никто даже не сомневался в таком результате. Трактор не нужен, расформировать!

Гость
14 сен 2014 в 12:06

А для того,что бы игра была в пользу трактора.нужно вернуть Белоусова,а варягов мечел тренировать,и все трактор чемпион.

Павел Л.
14 сен 2014 в 12:48

Кречин - самый умный и талантливый руководитель за всю историю Трактора. Таких,как он, можно и в мэры выбирать, будет толк. Непьющий, интелектуал, никогда не предаст людей сделавших ему добро!

Обьективно
14 сен 2014 в 17:44

Играли неплохо! Неповезло...

Гость