RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Ленинском районе Челябинска сошел с рельсов трамвай

Гость
13 сентября 2014, 19:46
по определению трамвай ... это трамвай..ну вы поняли,рельсы это рельсы, без шпал где как , смысл думаю всем понятен, ну и к чему я всё это говорю, трамвай 22 маршрута сошел 13 сентября в 15 часов следовательно 22+13+15= 50 цифра 50 возможный возраст водителя трамвая , значит мы имеем злоупотребление служебными полномочиями, 100% деньги делили с кондуктором пополам .а что-бы скрыть следы ,решили инициировать аварию.И если обратить внимание,номер трамвая 2116 эта цифра магическая разделим её на число дней в году и на выходе получаем цифру 5 , думаю всем уже вся картина понятна, иначе и быть не может. Следовательно вторым вариантом , употребление спиртных напитков,возможно при выходе из Депо водитель и кондуктор немного пригубили водочки , и на веселе поехали по маршруту, но не вписались в поворот... хотя как знать. Думаем господа думаем,нельзя оставлять такие происшествия без внимания.
Гость
13 сентября 2014, 20:22
Не, там по округлению 6 получается, так что это уши вашингтонского обкома виднеются в день, когда предвыборная агитация запрещена.
Гость
13 сентября 2014, 20:28
И чего вы такое курите что так напирает жестко??
Гость
13 сентября 2014, 20:29
Смотрю на цыфрах помешанный?Не 31 ый лицей два раза оканчивал?
Гость
13 сентября 2014, 16:19
Это с какой скоростью ехал трамвай?!?!
Гость
13 сентября 2014, 18:37
Вообщето у трамвая нет руля , и он слететь от того что водителю плохо стало не может , износ рельсов плюс может быть повышенная скорость на повороте стали причиной схода
Гость
13 сентября 2014, 19:40
Гость
13 сентября 2014, 19:40
Вообщето у трамвая нет руля , и он слететь от того что водителю плохо стало не может , износ рельсов плюс может быть повышенная скорость на повороте стали причиной схода
Вывод: если водителю стало плохо, он мог не успеть снизить скорость для поворота...
Гость
13 сентября 2014, 21:46
Гость
13 сентября 2014, 21:46
Вообщето у трамвая нет руля , и он слететь от того что водителю плохо стало не может , износ рельсов плюс может быть повышенная скорость на повороте стали причиной схода
Газ-то есть...
Гость
13 сентября 2014, 22:27
сколько злорадства у писак!! кошмар ,в каком мире мы живем и уже здесь налетели как коршуны на трагедию, общественный транспорт терпит убытки,парк не обновляется, персонал работает за нищенскую зарплату, проехался недавно по 8 маршруту, испытал легкий шок,весь вагон трясет,думал сотрясение мозга получу, в Москве давно уже бесшумные рельсы и новенькие трамвайчики на них одно удовольствие прокатиться как по волнам мягко и комфортно. Здесь же удручает всё, а маршрутки,орать водиле остановку, не слышит, глухой, никакого личного пространства нет , все сидят друг-против в друга и думают всякую фигню про соседа рядом,ужас нет так жить нельзя. Челябинску респект ,пацанам из Ленинского с ул.Шота Руставели, верните хотя-бы мне симку пожалуйста.
Гость
14 сентября 2014, 07:51
Меняем Давыдова на Собянина.
Гость
14 сентября 2014, 08:42
Последняя фраза просто убила
Гость
14 сентября 2014, 12:03
ты чё сталичный рамсы папутал? мы пацанам с чмз звоним типа с масквы. кайф сламать хошь?
Гость
13 сентября 2014, 16:58
За рельсами присмотр нужен. Развали весь городской транспорт, профессионалы...
Гость
13 сентября 2014, 18:28
Это точно. Там на участке от Машинки до Гагарина едешь, и прям такое ощущение, что вот -вот слетит с рельсов.
Гость
14 сентября 2014, 10:23
где путевые обходчики?
Гость
13 сентября 2014, 17:22
"Паровозик из Ромашково"
Гость
13 сентября 2014, 20:43
Че курил сегодня?
Гость
13 сентября 2014, 21:45
Гость
13 сентября 2014, 21:45
Че курил сегодня?
Сегодня - букварь
Гость
13 сентября 2014, 17:54
Еду в троллейбусе, вижу, трамвай сошел с рельсов.
13 сентября 2014, 19:35
Еду в трамвае , вижу уже в троллейбуся )))))))
Гость
13 сентября 2014, 21:43
Заблудился?
Гость
14 сентября 2014, 07:47
Это всё из-за тебя Глонасс((( Вот мне бы навигатор хороший (мечтаю) :-)))))
Гость
15 сентября 2014, 10:39
А ведь и правда - в последнее время трамваи стали жутко дребезжать ((. Ажно разговаривать невозможно, не слышно ничего... Почему интересно?
Гость
16 сентября 2014, 06:23
Износ подвижного состава. Трамваи то старые.
Гость
13 сентября 2014, 16:25
Трамвай который просто хотел дрифта...
Гость
13 сентября 2014, 17:39
он стремился к мосту, к центру города, замечтался трамвай
Гость
13 сентября 2014, 17:37
Весело смотрелось
Гость
13 сентября 2014, 19:51
Так рельсовое хозяйство ухода требует, а там грязью и щебнем обе колеи ЗАБЕТОНИРОВАНЫ!!!
Гость
13 сентября 2014, 20:07
дал угла
Гость
13 сентября 2014, 21:44
Ребята, на гоняйте, пожалуйста... Прямо аж стыдно за фамилию.
Гость
13 сентября 2014, 22:09
Шестерка норм на последнем фото
Гость
13 сентября 2014, 22:29
Не справился с управлением, вылетел на встречку (С)
Гость
13 сентября 2014, 23:01
Ну народ! Ну ничего толком сделать не могут! А ведь для себя!
13 сентября 2014, 23:48
а вот и видос http://www.youtube.com/watch?v=V0bLsMM4_Q4 момент схода только 14:09, а никак не 15:00
Гость