Челябинские наблюдатели «Голоса» начали массово жаловаться в прокуратуру
14 сентября 2014, 17:46
Гость
15 сентября 2014, 17:25
Я лично лицо не заинтерисованное, пошел в наблюдатели за копейки.. просто нужны били деньги.. Я и сам не ожидал что увижу.. Я был на пяти участках и на последнем остался. Везде выгоняли да и не разрешали толком смотреть везде.. Посадили за стол и все.. Но и этого оказалось достаточно.
Гость
15 сентября 2014, 10:31
А этот тот "голос", который кормится с рук запада... Ну почему бы за копейку не по буянить))) Сделать вид, что ты против всех и ещё за это получить)
Гость
15 сентября 2014, 09:10
и правильно выдворили..нечего мешать в участке голосовать! а вдруг этот корреспондент бомбу занесет?ради безопасности в участках лишних ВЫГНАТЬ!!!
Гость
15 сентября 2014, 13:03
скоро все станут лишними. Сразу будут результат объявлять.
Гость
15 сентября 2014, 07:51
И кстати есть факты о том как рабочих заставляли в златоусте на мет заводе голосовать за едро.. А кто не проголосует того премии лишат, в садиках и школах родителям напрямую говорили об этом а иначе будут последствия, говорили они..
Гость
15 сентября 2014, 09:25
Шурик, без вещдоков - это сплетни, Вы же взрослый человек и где живете...)) должны понимать.
Гость
15 сентября 2014, 09:36
А как проверить, кто за кого голосовал?
Гость
15 сентября 2014, 07:47
В какую то пятую колонну я сам не верю потому что у нас в стране такой бардак что сам чёрт ногу сломит.. А на выборах так и есть, сплошной фарс.. Цирк вокруг одного клоуна..
Гость
15 сентября 2014, 13:13
"Шурик вчера 21:04
Я сам лично был наблюдателем от газеты голос"
Ну оно понятно почему ты в неё "не веришь" - ты ей являешься.))
Гость
14 сентября 2014, 21:04
Я сам лично был наблюдателем от газеты голос, когда проходили выборы партии в государственную думу. Дак вот я сам лично видел как считали бюллетени и у меня была копия протокола после выборов, там все чётко и ясно было написано что и сколько за кого проголосовали, сколько испорченных сколько пустых.. Дак вот когда опубликовали оффициальные данные в интеренете с избирательных участков то все испорченные и пустые бюллетени были зачисленны в пользу одной партии, по этому мы даже в прокуратуру написали заявление, было расследование и все замяли..
Так что может эта и пятая колонна, но я точно могу сказать что все выборы это чистой воды фарс..
Причем уже не заморачиваются вбросами или ещё чем то, они просто данные меняют и все.
Гость
14 сентября 2014, 22:17
Подтверждаю, чистейший фарс. Работал на выборах от ........партии. При подсчете бюллетеней "неожиданно" возникла пачка за ЕдРо. Посчитают и огласят как надо.
Гость
14 сентября 2014, 23:01
"дооо конешнаа. таззы валят. иномарки для понтов а тазы для пацанов" - я не спроста вспомнил эту фразу Давидыча, как он тролил вот таких вот умников. сколько моих знакомых и близких родных перебывали на избиркоме в качестве комиссии. первый раз такую фигню слышу. и пургу не надо гнать, что в новостях передают явку на конкретном участке. если сообщают то как минимум о районе. это первое. а второе данные передают с огромной задержкой. ботаны в физике это называют гистерезис. не нужно вообще смуту наводить. у нас сейчас трудные времена благодаря кучке говна с запада, и даже при этом наше правительство отлично справляется, чему я очень рад и поддерживаю их. Я реально горд своим правительством, впервые в своей жизни. Харош уже маразм тащить про пятые и сотые колонны. я просто знаю, что эта фраза тролей из опозиции, обычные люди такими фразами не пользуются.
Гость
15 сентября 2014, 02:50
Гость
14 сентября 2014, 22:17
Подтверждаю, чистейший фарс. Работал на выборах от ........партии. При подсчете бюллетеней "неожиданно" возникла пачка за ЕдРо. Посчитают и огласят как надо.
Заливают мама дорогая... И ведь кто-то и поверит же...
Это "Голос"-то "первый попавший"? Товарищ совсем не в теме. Тупое "одобрям-с" всего, что идёт сверху, - ужасно! Те, кто считают, что оппозиция не нужна, пусть переселяются в Северную Корею. Там оппозиции они не встретят, будут ходить дружно строем, славить вождя, и будут счастливы.
Гость
14 сентября 2014, 21:30
Критикуешь, предлагай. А так все г***м поливать много мозгов не надо (вспомните как стране жилось при нынешних позиционерах (Немцов, Касьянов и т.д.).
Гость
14 сентября 2014, 22:50
Гость
14 сентября 2014, 21:30
Критикуешь, предлагай. А так все г***м поливать много мозгов не надо (вспомните как стране жилось при нынешних позиционерах (Немцов, Касьянов и т.д.).
Только при Касьянове и Немцове нефть была 8$ за баррель , а при нынешних 108.
А что, можно уже и первому попавшему с улицы зайти и проконтролировать работу УИК? Правильно сделали, что выгнали.
Гость
14 сентября 2014, 20:06
Уважаемый Владимир Владимирович, если вы прочтете это сообщение или вам его передадут, пожалуйста, избавьте нашу страну от опозиционеров и навсегда запретите всех этих дешевых людишек. Нам майдан не нужен.
Гость
14 сентября 2014, 21:53
Правильно,лучше не думать, а с...ть по команде
Гость
14 сентября 2014, 22:13
Ну, конечно, прочтет. 74.ru у него в закладках...
Гость
14 сентября 2014, 22:35
ПРАВИЛЬНО! А кто у нас в стране является ПЯТОЙ КОЛОННОЙ? Кто живёт за бугром и имеет там недвижимость! И разве от них можно избавиться?
Гость
14 сентября 2014, 19:58
Да уж... Наши граждане совсем не верят гос-ву... Раз на выборы идет лишь треть граждан. Нужно на законодательном уровне ввести процентную явку в 51% чтобы выборы считались состоявшимися. А при любом другом раскладе, выборы приравнивать к голосованию против всех. Без права кандидатов баллотироваться повторно на эти же выборы.
Гость
14 сентября 2014, 22:21
Выборы надо проводить по уму, когда народ свободен от неотложных осенних дел. Был бы снег на улице, явка была бы в разы выше.
Гость
14 сентября 2014, 23:18
о чем это вы?
у нас наоборот все сделано для того, чтобы выборы превратить в цирк с конями и фокусами, а вы тут о действительном мнении народа заговорили..
скоро закон примут о проведении выборов на предприятиях, как в журнале по технике безопасности расписался и гуляй выхи:D
во демократия и прозрачность:D
Пятая колона свой хлеб решили так отработать.Позор им и всеобщее презрение. Придет скоро час и всех кто с пятой.. мы найдем и вынесем свой народный приговор. Мы 98% народа за Путина хоть сейчас в бой пойдем и радостно будем умирать на поле боя. Но эти 2% это самые подлые наши враги.
Гость
14 сентября 2014, 19:48
Видать ты мал и глуп и не видал больше ничего.
Гость
14 сентября 2014, 19:54
УДАЧИ В БОЮ! только с процентным соотношением напутали
Достижения
Свой среди своих