20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
14 сен 2014 в 21:33

С какой стати вы, господин Швецов, предлагаете выводить из избирательного процесса органы соцзащиты? Прежде, чем делать такие заявления, следовало бы поинтересоваться хотя бы количеством инвалидов в Челябинске. А их, поверьте, очень много! Перед нынешними выборами соцработники обошли всех инвалидов 1 группы. У нас дома тоже были и член нашей семьи, который по состоянию здоровья уже 4 года не выходил из дома, с радостью подписал заявление, чтобы к нему пришли с урной для голосования. И он проголосовал за тех кандидатов, за кого посчитал нужным. Без подсказок. В прошлые выборы мне пришлось давать заявку в избирательную комиссию на урну. Обещали. Но пришли только после моих неоднократных звонков и с видом - лишь бы отвязаться. Спасибо соцзащите, что в этом году они провели такую грандиозную работу с инвалидами. Кстати, досрочное голосование и голосование на дому в день выборов - вещи разные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 22:21

Я сегодня в окно видела двух молодых людей с маленькой урной, ходили туда сюда. А на днях разговаривала с соседкой так она сказала, что к ней прийдут домой для голосования, а когда я спросила за кого будете голосовать, так она назвала те фамилии, которые по нашему мнению уже должны выиграть и без нашего голосования, по ее словам я сделала вывод, что ей действительно промыли мозги и сказали за кого голосовать. Они люди старые ими можно манипулировать как захочешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 02:00

В дополнение к тексту есть данные по некоторым участкам. Так например на участке 2973 из заявленных комиссией 82 якобы желающих проголосовать на дому, реально согласились проголосовать 52 человека, на участке 2072 из 74 всего 31, на участке 2084 из 53 оказалось 24 голосующих, 2096 - 60 заявленных, 23 голоса, участок 2100 - 84 список, 61 голосующих, участок 2107 из 101 списочника 53 реальных голоса.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 сен 2014 в 06:17

К моей бабушке приходили домой - Я присутствовал при этом. Вежливые все представились, никто даже слова агитации не произнес, хотя я этого ждал. Она проголосовала и они вежливо ушли. Начинаю верить в честные выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 08:03

я сходил на участок-проголосовал.а через пару часов в дверь позвонили и предложили проголосовать на дому,урна у них с собой.я согласился-ради прикола.вот так я проголосовал 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 20:14

за всех, кто голосовал на дому сказать не могу, но к моей матери, которая длительное время никуда не выходит из квартиры, и к которой приходила накануне соцработник с заявлением о желании проголосовать, приехали из избирательной комиссии и она сразу проголосовала за нужного кандидата...

Троицк
14 сен 2014 в 20:30

Пациенты троицкой психбольницы дружно проголосовали за одного кандидата! Ура товарищи!

Гость
14 сен 2014 в 21:56

Василий Георгиевич, не переживайте Вы так. Местная власть и так провалила выборы, а представители Челябинской "ЕдРо" настолько скомпрометировали партию власти, что Президенту есть о чём задуматься.

Гость
15 сен 2014 в 00:31

А что мешает справедливороссам навещать одиноких стариков и инвалидов?! Много ли этим людям надо?! Нет!! Им не хватает элементарного общения. Общайтесь, занимайтесь ими, беседуйте. И не придется потом придумывать какую то ерунду про недействительность голосования на дому.

гость
15 сен 2014 в 00:39

По 23 округу в Калининском районе все без исключения проголосовали за нужного кандидата на выезде... странно, не правда ли?!... позор таким выборам

гость