RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Девушка, которую не пустили к Путину, стала наблюдателем на выборах

Гость
14 сентября 2014, 15:07
Ну а кто она такая, чтобы про нее аж целую новость накатали? Тетя Мотя из полетаево тоже работает наблюдателем, так давайте про нее напишем? Наверно она на НТВ скоро передачу вести будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2014, 18:39
Дело в том, что недавно эту девушку инвалида-колясочника - Диану - в грубой форме захватила охрана Путина на чемпионате по дзюдо, когда эта девушка пыталась какие-то бумаги передать президенту. Поскольку в Челябинской области событий мало происходит, назначенные говорящие головы смотреть и читать постоянно невозможно, вот журналисты и следят за живым человеком. Кроме того, новости о Диане находят живой отклик у особо духовных южноуральцев. Потому что некоторые люди искренне думали что инвалидам-колясочникам полагается сидеть дома, получать пособие, молчать в тряпочку. Появление инвалида, у которого энергии больше чем у некоторых здоровых людей, вызывает у значительной части читателей (судя по комментариям) зависть и агрессию. Например, люди пишут что она обнаглела или кто она такая чтобы о ней писать, издеваются как она добралась до избират. участка без пандуса и т.д.
Гость
14 сентября 2014, 21:27
Гость
14 сентября 2014, 18:39
Дело в том, что недавно эту девушку инвалида-колясочника - Диану - в грубой форме захватила охрана Путина на чемпионате по дзюдо, когда эта девушка пыталась какие-то бумаги передать президенту. Поскольку в Челябинской области событий мало происходит, назначенные говорящие головы смотреть и читать постоянно невозможно, вот журналисты и следят за живым человеком. Кроме того, новости о Диане находят живой отклик у особо духовных южноуральцев. Потому что некоторые люди искренне думали что инвалидам-колясочникам полагается сидеть дома, получать пособие, молчать в тряпочку. Появление инвалида, у которого энергии больше чем у некоторых здоровых людей, вызывает у значительной части читателей (судя по комментариям) зависть и агрессию. Например, люди пишут что она обнаглела или кто она такая чтобы о ней писать, издеваются как она добралась до избират. участка без пандуса и т.д.
А эта та, которая в Москву с Путиным хотела лететь? вспомнил.ну что она хотела то сказать президенту? То что она хочет в москве жить хочет? К слову на видео никакой грубой формы охраны президента нет, мб разные видео смотрели? Ну а по поводу освещении в прессе: знаете сколько инвалидов по стране работают на избирательных участках, так давайте про всех писать?
Гость
14 сентября 2014, 21:55
Гость
14 сентября 2014, 18:39
Дело в том, что недавно эту девушку инвалида-колясочника - Диану - в грубой форме захватила охрана Путина на чемпионате по дзюдо, когда эта девушка пыталась какие-то бумаги передать президенту. Поскольку в Челябинской области событий мало происходит, назначенные говорящие головы смотреть и читать постоянно невозможно, вот журналисты и следят за живым человеком. Кроме того, новости о Диане находят живой отклик у особо духовных южноуральцев. Потому что некоторые люди искренне думали что инвалидам-колясочникам полагается сидеть дома, получать пособие, молчать в тряпочку. Появление инвалида, у которого энергии больше чем у некоторых здоровых людей, вызывает у значительной части читателей (судя по комментариям) зависть и агрессию. Например, люди пишут что она обнаглела или кто она такая чтобы о ней писать, издеваются как она добралась до избират. участка без пандуса и т.д.
Не врите, никто её не захватывал. Поставили на своё место. И правильно сделали.
Гость
14 сентября 2014, 17:38
что за бред опять все про нее , где же статья про двух охранников которые не допустили её к Путину. говорят ,что они из Челябинска местные?
Гость
14 сентября 2014, 18:38
Тебе то какое дело? Уже пятый пост пишешь на эту тему. Провокатор безграмотный, думаешь люди тупея тебя?
Гость
14 сентября 2014, 19:32
Гость
14 сентября 2014, 18:38
Тебе то какое дело? Уже пятый пост пишешь на эту тему. Провокатор безграмотный, думаешь люди тупея тебя?
ты что за бред несешь первый раз написала и сразу пятый пост. ))) видимо паранойя у вас
Гость
14 сентября 2014, 21:20
Гость
14 сентября 2014, 18:38
Тебе то какое дело? Уже пятый пост пишешь на эту тему. Провокатор безграмотный, думаешь люди тупея тебя?
А ты не безграмотный? Во втором твоём предложении надо писать-не "тупеЯ" тебя,а "тупеЕ".В зеркало-то давно смотрелся последний раз,грамотей?
Гость
14 сентября 2014, 17:55
Девушка не промах,не даёт забывать о себе...Похоже,скоро будет советником президента.Только вот по каким вопросам....
Гость
14 сентября 2014, 18:19
По своим личным разумеется
Гость
14 сентября 2014, 21:17
Гость
14 сентября 2014, 18:19
По своим личным разумеется
Ну это в первую очередь!...
Гость
14 сентября 2014, 13:33
Вот это Диана... Все правительство в друзьях у нее
Гость
14 сентября 2014, 17:57
Пора пытаться к Обаме в окружение пробиться. Тоже смогут в друзья к ней попасть
Гость
14 сентября 2014, 14:13
то квартиру в москве. то на выборах, а дальше место в правительстве??? и все потому что инвалид, хотя реально ничего не сделала,,,
Гость
14 сентября 2014, 15:21
Всё вышесказанное до последней буквы относится и к нашему уже действующему правительству. За единственный исключением. Они не инвалиды.
Гость
14 сентября 2014, 14:17
самопиар? или активная жизненная позиция?
Гость
14 сентября 2014, 19:09
издеваетесь?
Гость
14 сентября 2014, 14:27
Больше всего в жизни ненавижу наглость!!!
14 сентября 2014, 14:59
Полностью согласна. И теперь эту наглость пиарят.
Гость
14 сентября 2014, 19:04
У меня твердое убеждение что вы сами только О Себе любимых и думаете и зачем спрашивается на другого пинять раз у самих ... Крива А говорю я так потому что какая бы жизнь не была но у инвалидов она в несколько раз хуже но таким как вы говорить что бисер метать
Гость
15 сентября 2014, 09:46
а ты попробуй, вдруг получиться!? я про бисер....
Гость
14 сентября 2014, 21:23
инвалидов вон на ЧТЗ принимают,зарплата ии все перспективы))) и нефиг показывать что кто то пытался куда то пробиться(мне лично пофиг на тех кого афишируют я плочу налоги и мне фиг везде)
Гость
14 сентября 2014, 22:29
ПлОти-плОти! А так-то ЧТЗ практически стоит, люди увольняются и ищут другую работу. Ура УВЗ!
Гость
14 сентября 2014, 15:06
Инвалиды сейчас могут работать как и все люди! С чего это вдруг ей должны кто-то и что дарить и покупать? Пусть идет работать. У нас в Ашане даже с отсутствием слуха принимают... Стыдно должно быть. Не стоит на подобное вестись.
Гость
14 сентября 2014, 15:13
Власть приучили так поступать. Столько внимания конечно благо для некоторых колясочников, но не меняет сути проблемы. А девушке хочется только себе любимой. А вообще жить им реально неудобно. Ну не строили у нас пандусы нормальные, но везде их же сейчас не построишь. Но и всем другим тоже хватает трудностей. Просто у царя просить не надо приучаться. Учитесь добиваться целей цивилизованным методом.
Гость
14 сентября 2014, 15:30
Молодец, деваха! Наши люди на селигере )
Гость
14 сентября 2014, 16:41
Как же она, несчастная, без пандуса забралась в избирательный участок?
Гость
14 сентября 2014, 18:10
вот она слава! и только потому, что была всего в 20 метрах от Путина))
Гость
14 сентября 2014, 18:48
Диана теперь по красной дорожке в квартиру на Красной Пресне с эскалатором до МГУ... ну а мы конечно же поможем посильно налогами и криками Ура в спину....
Гость
14 сентября 2014, 21:52
Не всегда радуют новости про печеньки инвалидам...
Гость
14 сентября 2014, 22:29
каждому своё...
Гость
15 сентября 2014, 00:49
Ты её в дверь, а она в окно!
Гость
15 сентября 2014, 11:30
берет!
Гость
15 сентября 2014, 13:35
по поводу инцидента на ЧМ по дзюдо. охрана сделал правильно предупредив их. Вот как раз это и говорит о профессионализме . Ещё раз молодцы! Побольше бы таких сотрудников, глядишь, и порядок бы был на мероприятиях.