25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (390)
15 сен 2014 в 11:52

Восприняла выборы как оскорбление. Понятно, что президенту нужно чтобы на местах руководили проверенные и лояльные ему люди. С этим не поспоришь. Иначе порядка в стране не навести. Какой порядок, это вопрос следующий. Зачем надо было возвращать выборы? Ну и назначал бы себе дальше. Что из нас дураков делать? Кто-то сомневался в победе Дубровского? Или по-другому, кто-то из кандидатов, кроме самого Дубровского, надеялся на победу? Не ходила на выборы потому что не хотела быть куклой при кукловодах!

ОТВЕТИТЬ
Катя
15 сен 2014 в 11:12

Из моих знакомых ни кто за него и не голосовал, а тут 83%.Удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:52

Странно, несколько знакомых испортили бюллетени, мой голос не за него, в 16.00 на участке было безлюдно... - собственные наблюдения никак не подтверждают статистику. Откуда такие цифры?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 12:53

Место Дубровскому подарили еще до выборов. Его заслужить надо, как Юревич (вот его то народ выбрал). А так любого посади на место губернатора и народ схавал бы это. В таком фарсе я участвовать не желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:39

Интересно кого не спросишь, за кого голосовали, в один голос все не за Дубровского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:44

Цены растут, налоги растут, а мы поддерживаем линию партии.
Что мы за люди? голодать будем и все равно будем поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:52

Отмените уже этот фарс, экономьте деньги налогоплательщиков. На деньги, потраченные на это, можно было помочь больным детям, детям-сиротам и т.д., и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
15 сен 2014 в 13:54

Для себя захотел посмотреть как работает участковая комиссия, стал членом комиссии и первый раз увидел все изнутри.
Так вот, судя по пришедшим на выборы, в нашей стране проживают только престарелые граждане и их малолетние внуки, которые голосовать пока не имеют права. Пришедших на выборы в возрасте от 18 до 45 можно сосчитать по пальцам!!!
Лично мне все понятно, и все возмущения в инете про то, что все решено кем-то... Да решено, Вашими дедушками и бабушками, изредка мамами и папами. По моему участку за Брижанина-15, за Пашина-32, за Нациевского-59, за Дубровского-444 (пересчитывали несколько раз, именно такое число!!!), недействительных бюллетеней (испорченных)-22. Я никому ничего не дописывал и протокол подписал именно с этими цифрами.
А теперь комментируйте, многие из Вас только это и умеют делать...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 11:13

В заголовок дописать: "из числа проголосовавших".

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 сен 2014 в 11:45

Поздравляю уважаемого Бориса Александровича! Наш господин в очередной раз доказал всем что он достоин! А низкая явка на выборах - следствие исконно русского мышления. Русские всегда жили при монархии, у нас всегда был хозяин, вся эта выборность - продукт, навязанный бездуховным западом, а потому не удивительно что православные русские христиане не хотят участвовать в этом мракобесии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:46

Мы были на участке в 20 часов, на тот момент из нашего подъезда (20 квартир) проголосовала только ОДНА квартира, а это - 5%.
И если бы только соседи подняли свои попы и дошли до участка, то не было бы этой победы!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 13:40

ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА--- ЧМК ПРОДАЮТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:21

Область прощай.

ОТВЕТИТЬ
дядюшка Скрудж
15 сен 2014 в 11:40

о явке скромно умолчали. 86% при явке скажем даже 25% это ж 15-20% от числа избирателей! Лигитимность губера, -выше крыши!

ОТВЕТИТЬ
Щорс
15 сен 2014 в 14:19

Народ, особенно тот, кто не хотел победы Дубровского. Вы сами реально отдали ее в руки тех, кто за него голосовал. Тем что не зашли на участок.
Пока вы это не поймете - ничего в нашей стране не изменится.
Потому что бездействие оно и есть бездействие. Стратегия недеяния никогда не приводила ни к чему хорошему
Вам не нравится действующая власть? А что вы сделали, чтобы пришла к власти другая? Не пошли на выборы? О, круто!! Вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:21

Это здорово. думаю, будет хорошим губернатором. Такой процент говорит о том, что люди в него поверили!

ОТВЕТИТЬ
Такие дела
15 сен 2014 в 11:47

Не стоит тем, кто не ходил на выборы теперь кричать, что без них все решили. Вы сами за себя все решили.
Да теперь у вас губернатор Дубровский и депутат от ЕдРа. Все закономерно. Их избиратели всегда самые активные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:05

Сначала томинский гок, нежданный снег в апреле, теперь нежданная радость в лице нового губера.
Толпы черни с криками одобрямс. Так-то грустно все это. Стыдно жить здесь становиться.

ОТВЕТИТЬ
Леонид Сидорович
15 сен 2014 в 12:10

Анна, вы не правы. Я воспринимаю выборы как элемент воспитания населения в демократических традициях. Да, сейчас пока у нас народ аполитичный, не жаждущий идти на выборы и действительно выбирать, а не ставить галочки за того, на кого укажут в Москве.
Но! если бы протестный электорат вместо того, чтобы в день голосования сидеть в интернете и писать как ему все не нравится, пошел и проголосовал за любого кандидата, отличного от предложенного, то ситуация была совершенно другой.
И пока все мы не поймем, что все зависит только от нас - то ничего не изменится.
Поэтому выборы нужны. И если население выбирает Дубровского - то так тому и быть. А кто не пошел на выборы - это вам урок на будущее, воспитательный момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:38

голосуют в основном пенсионеры, в большинстве своем просто от наличия свободного времени, так сказать сходить пообщатся там, потусоваться, поговорить потом про это на лавочке. Рабочий люд изначально понимает что его как доили и не спрашивали ни о чем, так и дальше будут доить и ни очем не спрашивать.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 12:51

На выборы хожу всегда - это одно из немногих гражданских прав, которым просто обязаны пользоваться ВСЕ граждане государства - иначе о других правах можно забыть, и останутся только обязанности! Пусть результат очевиден - НО и от КАЖДОГО голоса пусть мало, но что-то зависит. А то встают в позу - "мы не голосуем, но выбором других не довольны" - не вы выбирали, и не вам тогда критиковать!!!
Конечно жаль, что отменена графа "Против всех" - те кто категорично не согласен с выдвинутыми кандидатурами не могут заявить об этом, а испорченные бюллетени просто не учитываются в подсчетах, и на результаты не влияют. Нужно эту графу вернуть, может тогда те, кто оставался дома критиковать выборы тоже пойдут, хотя бы для выражения своего несогласия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:58

Ну всё, Че станет нищим захолустьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:27

Он победил еще на досрочном голосовании.
Единственное что раздражает - ноющие люди, голосующие каждый раз за членов ер.

ОТВЕТИТЬ
ветеран
15 сен 2014 в 11:27

результат как у тов.Сталина!

ОТВЕТИТЬ
Zet
15 сен 2014 в 11:25

По идее все ожидаемо. Но ведь Дубровский действительно самый сильный из выдвинутых кандидатов. Теперь должен с удвоенной силой работать, раз 86% проголосовавших его поддержали.

ОТВЕТИТЬ
Я доволен
15 сен 2014 в 11:51

По сравнению с прочей страной, у нас явка ооочень высокая.
Исключая пару человек нытиков, которые вместо того, чтобы выбирать свое будущее, предпочитают сидеть дома и ругаться в комментах.
А так скажу что мне эти выборы даже понравились - губернаторские какой-то своей интеллигентностью, а муниципальные - накалом страстей в некоторых округах. Было интересно за всем этим наблюдать.
Я доволен, что пошел на выборы - оба мои кандидата победили!

ОТВЕТИТЬ
Фрида Карпук
15 сен 2014 в 11:49

Радует нас, простых южноуральцев, что победил наш кандидат-простой рабочий человек с магнитки. Теперь то мы знаем, что наказы наши он исполнит, порядок и благоденствие в область придут. И проблемы зарыбления озер не забудутся и мы опять начнем нашу рыбку коптить!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 11:53

Прикинем -3,7мл чел Область , на выборы пришло 1,2мл чел, большинство 2,5 мл чел не пришло ,тогда где 42%???? 30% всего , и получилось 20% решили все за всех , Радоваться то не чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:00

дружно поддержали повышение цен,
раз терпим и дальше повышать будут.
идем в сталинизм.

ОТВЕТИТЬ
123
15 сен 2014 в 12:18

Поздравляю всех! Сейчас ждите ввода налога с продаж!

ОТВЕТИТЬ
Захарова М.А.
15 сен 2014 в 12:42

Поздравляю Вас Борис Александрович! Наконец-то у нас будет выбранный народом Губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Няша Политическая
15 сен 2014 в 12:44

Одно не понравилось - выходим, а рядом, на улице девушка - за кого голосовали, как рявкнут на нее: "Тайну голосования мадам нарушить ходите! ? Будут официальные результаты - узнаете!". Отскочила. Вот это бесит. Это нарушение закона (Калининский район).

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 12:48

Его выбрали потому что его знают уже, вы оппонентов его видели? ни кому не известные люди, их даже не знает ни кто. Так что вполне закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 13:16

Пять тысяч бюллетеней признаны недействительными.

Не смешите... Фокусники...

ОТВЕТИТЬ
Ольга Юк.
15 сен 2014 в 13:37

Арифметика. 83% при явке 40% - это примерно 30% от общего числа избирателей по области. А из Челябинских - и того меньше, меньше 20%. Чему тут радоваться? Магнитогорсские радуются, конечно, за своего, они и обеспечили и явку, и %..
А я ещё больше оценила масштаб личности Юревича, за него голосовать пришли почти 100%, и процент был за 80. Считаю, для области в целом - неоценимая утрата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 13:39

Путин может поставить кого угодно губернатором - и миллион южноуральцев тут же проголосуют за него. Зачем и кому нужны такие выборы когда все заранее известно? Люди явно голосуют против именно своей неявкой, а это больше 50%. Незачет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 14:16

Задохнёмся теперь окончательно( Дубровский плевал на нас всех с большой колокольни.
Я НЕ голосовал, потому как бесполезно и не за кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:20

что то про процент явки ничего не сказали, а так Молодцы ЕДРОСЫ, очередной показатель легитимности власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:24

Ну насчет Мошарова и Видгофа вообще сомнений не было. Тем более что Видгоф вообще в городом одиночестве избирался

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:30

Челябинская область свой выбор сделала. А правильный он или нет покажет только время.

ОТВЕТИТЬ
Полина
15 сен 2014 в 11:48

Зачем в обще эти выборы устраивают? Зря только деньги тратят на этот цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:52

Я за него голосонул потому что ВВП его выбрал. А ВВП сейчас нужно поддерживать в такое время
Так что "уот так уот", как сказал бы Александр Невскый

ОТВЕТИТЬ
ИГОРЬ
15 сен 2014 в 11:56

Грустно, что у Нас Народ такой ведомый. Поэтому и живем так. Поэтому и не говорите потом, что это власть во всем виновата!!!!! НЕ ГОВОРИТЕ!!!! У Нашего Русского человека совсем своего мнения нет, он уже лет 14 настолько предсказуем. А точнее, что сверху скажут, то и делает. И почему-то все 14 лет ревет, что так плохо живем, хотя ходит на ВЫБОРА и голосует за тех, за Кого Царь скажет. Удачи люди, удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:59

Действительно те, кто не ходил на выборы, не понимают, что этим они, по умолчанию, проголосовали за Дубровского? Смешные... удивляются )

ОТВЕТИТЬ
Скрепа Духовная
15 сен 2014 в 12:09

Что же не так с нашим народом? Прям руки опускаются. Голосуют за того за кого скажут. Сами думать не то что не могут, просто не хотят. Печально это.

ОТВЕТИТЬ
Грек
15 сен 2014 в 12:20

Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Казалось бы, при чём здесь некоторые комментаторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:25

И кто же это голосовал то за Дубровского, кроме Магнитогорска???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 13:04

Он на Стью Гриффина похож МФ "Family Guy"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 13:34

бедный несчастный мужик, ему на пенсию бы, да отдыхать, а его в такое втянули...

ОТВЕТИТЬ
Сам по себе
15 сен 2014 в 14:22

А у меня такое ощущение, что те, кто пишут о желании отменить выборы - явные провокаторы, которые спят и видят, когда Кремль опять будет назначать губернаторов. Я вот не согласен отказываться от своего права выбирать представителей исполнительной и законодательной власти.

ОТВЕТИТЬ
Глеб Жеглов
15 сен 2014 в 14:19

«Выборы признаны состоявшимися.? При явке избирателей чуть выше 40%? как же мнение остальных 60 % бойкотирующих выборы из за отсутствия графы ПРОТИВ ВСЕХ? или с их мнением можно не считаться?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 сен 2014 в 14:33

Какой был бы результат, если бы выдвигались например: Дубровский, Рашников, Юревич, Мякуш, Барышев, Видгов. Вот в таких выборах может быть победа !

А на этих выборах - это не победа, это маразм какой-то. И этот огромный результат в 86% - издевательский, лживый и смешной.

ОТВЕТИТЬ
123456789
15 сен 2014 в 17:29

А что вам Юревич-то сделал хорошего? Платит, наверное, вам за ваши комменты, вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 сен 2014 в 11:17

В нашей стране стране ВЫБОРЫ и ГОЛОСОВАНИЕ проходят в разное время, выбор по Дубровскому был сделан понятно кем и уже давно. Это понятно большинству , поэтому явка низкая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:32

Он ещё в январе победил

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:37

Ну теперь то уж заживём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:49

народ, а чем вы гордитесь, когда говорите, что не пошли на выборы? тем, что молча проголосовали за победителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:56

Какая разница, кто губернатор, если все деньги из регионов Москва качает. На букву Д у губернатора фамилия или на букву Ю - совершенно все равно.
Регионам важнее, кто президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:59

Голосовала за Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:04

Господи, когда же закончится "стабильность" и наступит прогресс и улучшение?

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
15 сен 2014 в 12:13

Специально пошла на выборы в столь холодный день, чтобы отдать свой голос НЕ ЗА ДУБРОВСКОГО), ни один из знакомых не голосовал за него...не встречала ни одного человека кому бы он нравился!!!Поздравляю область с НОВЫМ ГУБЕРНАТОРОМ))))Спасибо что перед выборами хотябы мусор с улиц убрал) а то давно не видела таких грязных улиц как этим летом!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 12:16

Анна! ТАК ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ И ПОЗВОЛИЛИ ПРЕВРАТИТЬ ВЫБОРЫ В САМУЮ НАСТОЯЩУЮ ФИКЦИЮ! Вот смотрите! Разве в нормальной стране с настоящими выборами может победить сообщество приспособленцев, именуемое у нас партией "Единая Россия"?! Это сообщество ничем хорошим себя не зарекомендовало, но тем не менее имеет во всех органах власти доминирующее большинство! И стало возможным это благодаря тому что россияне категорически не желают участвовать в жизнеустройстве страны! Вот власть этим и пользуется. Если бы в стране были действительно выборы, то гсподин Дубровский не смог бы иметь 86,37 % голосов избирателей! Ужасно другое. Страна, именовавшаяся СССР благодаря вот такому единомыслию в 1991 году рухнула как глинянный колосс! Неужели нынешняя властная элита не желает ничему учиться?! Да и народ тоже! Неужели доминирующему большинству наплевать на свою страну, да в конце концов и на собственную жизнь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:19

Как человек, который еще в январе никому не был известен, мог набрать столько голосов? Ну ок, 51% еще можно поверить, но эта цифра просто унизительна для понятия "выборы". Зачем этот фарс?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 12:36

Это так неожиданно. Не верю своим глазам.
Явка низкая,кого не спроси,никто не ходил голосовать. Зачем тратить областные деньги на выборы,если всем все понятно?
Срам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 12:35

Народ, как обычно, выбирает тех, кто обирает народ. Это даже не Пиррова победа, а прямо-таки вампирова!

ОТВЕТИТЬ
NDV
15 сен 2014 в 12:51

У Чаушеску тоже была офигенная поддержка, еще за пару месяцев до расстрела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 13:16

Поселок "Челябинск".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 13:30

42 % явка избирателей говорит лишь о том, что многие, как и мы, не ходили на выборы, многие просто не видели реального кандидата. Выбирать некого и не из чего. % 5 из общей массы наберётся реальных кандидатов, остальные 95% "мутные" личности рвущиеся к власти. Ничего хорошего в ближайшее время ожидать не стоит. Большая половина избирателей (58%) была против его кандидатуры! Чему радуйтесь, господа ?!? Вполне ожидаемая явка, хотя предполагалось 38%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 14:39

кандидат от партии пенсионеров. у меня деду 87 лет, канеш, галстук надел и полятел на выбора.....аж в 8-30 стартанул. вот он дубровского и выбрал. а мой кандидат - против всех - на этих выборах не был заявлен...почемута.... я б сходил, что-бы показать своим голосованием этому дубровскому, что я против таких персонажей как он с з/п в 350 лимонов в год, ну и пашнину или кто он там за одно показать, что не по сеньке шапка

ОТВЕТИТЬ
Мавлида Неустроева
15 сен 2014 в 14:49

Хочу поздравить всех наших работников из депо и нянечек, и овощеводов и Макара и с бухгалтерии девочек! Мы хорошо потрудились и наш простой рабочий кандидат победил в финишной прямой с огромным отрывом! Теперь мы спокойны за стратегию 2020! Она выполниться!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 14:53

Это были нечестные выборы. Дубровского пиарили полгода каждый день во всех СМИ,в интернете,телевидении. Бесплатно за наши с вами деньги.У других кандидатов такой возможности не было.Вместо того ,что бы уйти в отпуск на время предвыборной компании,он был везде такой хороший.Где же здесь здоровая политическая конкуренция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 14:53

Уважаемые потенциальные избератели, а что ВАМ мешало поднять свою 5 точку от дивана и поити проголосовать ПРОТИВ ВСЕХ (испортить бюлетень) тем самым выскозать свое мнение. А теперь сидите на форуме и возмущаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 15:02

А сколько процентов в челябинске пришли на выборы кто знает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 15:08

Поздравляем!
Хотелось, чтоб при нем не было того беспредела, что при Юревече. Сосновскую администрацию прогнившую в коррупции и взятках чтоб разогнал.
Сейчас в Администрации области лежит коллективное письмо жителей д. Кайгородово, с жалобой на действие Сосновской администрации которая чувствуя, что власть сменится и их оторвут от кормушки сейчас оформляет все свободные участки в собственность и распродает видимо за хорошие откаты.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2014 в 17:51

Такое ощущение, что в соперники Дубровскому специально выбрали малоизвестных людей. Кто они эти "соперники"? Чем известны в городе и области? Ничем. Если бы конкуренцию Дубровскому составил хотя бы Гартунг или кто-нибудь такого же ранга, то это были настоящие выборы. Народу практически ничего не оставалось: помимо Дубровского, все остальные - вобще "кот в мешке". Что КПРФ или ЛДПР не могли найти достойных кандидатов? Могли, но не сделали. Значит получили такое указание. Все эти "кпрфы" и "лдпры" уже давно не оппозиция, а карманные партии Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 11:21

Процент явки говорит о многом.

Гость
15 сен 2014 в 11:20

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! приходи ищщо, нам не жалка, мы ищщо разок на выбора не сходим!

Гость
15 сен 2014 в 11:22

Поздравляю всех, кто ходил на выборы, с новым губернатором!

Гость
15 сен 2014 в 11:22

86% от 42% однозначная победа на выборах

Гость
15 сен 2014 в 11:30

Возможности у претендентов были разные, поэтому и результаты такие,
да и досрочное голосование...

Гость
15 сен 2014 в 11:28

Успехов нашей области с новым губернатором!

Гость
15 сен 2014 в 11:35

Кто бы сомневался в таком исходе голосования...

Гость
15 сен 2014 в 11:39

сенсация!!!

Гость
15 сен 2014 в 11:39

Ура, теперь бесплатное мороженное по четвергам !!!

15 сен 2014 в 11:48

Почему "выиграл, победу одержал"??? это Вам не рулетка, господа...
ОН ИЗБРАН народом... ему доверяет сам Владимир Путин.
Народ доверяет Путину, значит народ доверился и Дубровскому.
Борису Дубровскому желаю успехов, народ ждет от Вас соответствующий результат!
Скорее начинайте с Копейска, здесь мы Вас поддержим!

Гость
15 сен 2014 в 11:51

Отмените уже этот фарс, экономьте деньги налогоплательщиков.

Гость
15 сен 2014 в 11:56

А почему не 146%? Не успели дописать?

Гость
15 сен 2014 в 12:05

Голосовать больше не за кого было...

Гость
15 сен 2014 в 12:05

каждый раз после выборов ощущение что живешь в той самой матрице. ни ты ни знакомые не голосовали за конкретного кандидата а он набирает порой 110%!!! чудо просто! особенно матрица на выборах нашего перзидента

гостья
15 сен 2014 в 12:08

Разве это были выборы? было бы интересно, если бы были бы кандидаты Дуборвский и Юревич. Вот тогда действительное интрига и выбор людей. А так...цирк!!!

Гость
15 сен 2014 в 12:08

уже не 136% как на прошлых выборах проголосовавших - уже хорошо!

Гость
15 сен 2014 в 12:07

Я б удивился если б победил неизвестный кандидат, не выборы а профанация!!! Зачем вообще нужны выборы? если выбора нет. Позор выбираемым таким путём.

Гость
15 сен 2014 в 12:14

Ну теперь заживем как весной, засыпало по самые уши снегом и все РАБОТАЮТ В "ПОТЕ ЛИЦА", НЕ ЩАДЯ ЖИВОТА СВОЕГО, город встал наглухо и никто не почесался..........впереди зима, то то весело будет....

Данила
15 сен 2014 в 12:18

Голосовал за Нациевского как за меньшее из зол..

Фауст
15 сен 2014 в 12:20

Какая неожиданность!

BARA
15 сен 2014 в 12:21

Ехал утром на работу через плотину,поставленный светофор на резиденции в лесопарковой зоне,где должен был быть обещенный пешеходный мост,собрал большую пробку в обе стороны...

15 сен 2014 в 12:27

При Юревиче такого не было !

Антон
15 сен 2014 в 12:33

Да,,,, три человека избрали губернатора))))

Евгения
15 сен 2014 в 12:39

надеюсь только на лучшее. Дубровский и Видгоф молодцы.

Няша Политическая
15 сен 2014 в 12:42

Такое ощущение, что если не ходить на выборы это очередной соц.Тренд -2014 года)) ! Как будто если Я не сходил на выборы твитнуть где-то, мявкнуть - то сразу ты не кукла, а сразу главный куклокомандующий стал??! Зачем же тогда Конституцию принимали, согласно которой имеете право быть избранным и избирать? Ну и не сотрясайте тогда воздух. Сидите дома. Или езжайте в Африку, Аравию куда-нибудь... Там нет никаких выборов - там Племя. Вот и живите в Племени (там и голову могут от.р.ать если что не так и видео на весь мир опубликовать...ТАкой Страны хотим?
Не мешайте тем, кто ходит и считает это нужным. Ну не выбрали губернатора, можно сходить выбрать депутата, уж работу которых вы знаете, видите, или не видите. О вкусах не спорят...