перейти к публикации

95 комментариев к публикации

Вице-президента ХК «Трактор» Владимира Кречина отправили в отставку

Гость
15 сентября 2014, 16:54
Люди очнитесь.бред несёте,команду которая выйграла серебро создал Кречин и жаль ,что об этом никто не вспоминает.Владимир Николаевич удачи вам и большое спасибо за работу проделанную вами.
Гость
15 сентября 2014, 18:15
Сделали ВКБ, игроки и болельщики он лишь успешно прорекламировал после продал
Гость
15 сентября 2014, 18:25
Ирина сами-то бред не несите. Кречин один из винтиков большого механизма, за комплектацию команды в 2012г. спасибо в первую очередь Юревичу, а распродажа игроков вот тут точно Кречин и компания в косяках.
Гость
15 сентября 2014, 18:32
команду создавал Белоусов, а кречин лишь подписывал контракты...
Гость
15 сентября 2014, 16:22
Радость то какая. Урааа. Я давно говорила, что его нужно отправить в отставку. Пойду напьюсь завтра от радости, хотя я и не пью.
Гость
15 сентября 2014, 17:12
А чё не сегодня?))
Гость
15 сентября 2014, 17:37
Гость
15 сентября 2014, 17:37
А чё не сегодня?))
работаю я сегодня
Гость
15 сентября 2014, 18:00
1. Одна? 2. Где? 3. Когда? 4. Салют будет?
Гость
15 сентября 2014, 16:26
Да, забыла ещё написать. Может рано радуемся? Выборы прошли, ИО победил.... Сейчас окажется на его месте опять какой-нибудь человек из Мгт.
Гость
15 сентября 2014, 17:13
Ну и пусть! Главное - это результат.
Гость
15 сентября 2014, 17:38
Гость
15 сентября 2014, 17:38
Ну и пусть! Главное - это результат.
В этом и вопрос - будет ли он и это не начало ли конца?
Гость
15 сентября 2014, 18:07
Гость
15 сентября 2014, 18:07
В этом и вопрос - будет ли он и это не начало ли конца?
Не думаю такое.Тогда болельщики бунт могут устроить.
Гость
15 сентября 2014, 16:14
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! с него еще бы получить, за проданных в 13году, Ничушкина, Карпова, Дугина, да и вообще ,за развал почти "чемпионов" ,как можно было такой состав так пр...ть
Гость
15 сентября 2014, 16:58
Да, команда феерила. Даже Антипова не удержали, а ведь такой капитанище получился.
Гость
15 сентября 2014, 19:08
Согласен полностью!!! Молодые Ничушкин, Дугин, Карпов даже не ожидали своей продажи. Такую команду распродали! Всё таки Белоусов -гений, создал команду за 2 сезона. Кречин начал работать не по спортивному результату, а по коммерческому, вот и получил.
Гость
15 сентября 2014, 15:55
да неужели!!!
Гость
15 сентября 2014, 18:25
Ураааааа, наконец то дождались!!!!!
Гость
15 сентября 2014, 16:22
сразу после выборов. все правильно.
Гость
15 сентября 2014, 17:33
Тоже заметил
Гость
15 сентября 2014, 16:28
Валерия Константиновича умолять вернуться!!!
Гость
15 сентября 2014, 16:46
Нельзя войти в одну реку дважды, нужно вперед двигаться...
Гость
15 сентября 2014, 16:34
А анализ финансовой деятельности данного господина в "Тракторе" за 2010-14 гг будет опубликован для широкой публики?
Гость
16 сентября 2014, 13:10
хотелось бы услышать или увидеть
Гость
15 сентября 2014, 16:34
Тогда логичным будет уволить Алексея Петрова - он был помощником Кречина.
Гость
16 сентября 2014, 14:39
Тогда надо всех гнать, всю бухгалтерию при нем...и всех остальных.Правильно. Надо начинать с новыми людьми.
Гость
15 сентября 2014, 16:45
А кто же следующий??? ммм.....может быть,Белоус или Быков?
Гость
16 сентября 2014, 18:32
Макаров
Гость
15 сентября 2014, 17:05
Сначала повысили непонятно зачем, а как чуть не пошло - так убрали сразу... Призываю всех не впадать в эйфорию. Это решение напрашивалось сразу после прошлого сезона. Сейчас же на качестве игры это вряд ли способно отразится. Чувство такое, что на внутренней кухне не поладили, поэтому и чётких причин расторжения не прозвучало.
Гость
16 сентября 2014, 08:59
Согласен! Непонятно зачем повышали после позорно проваленного прошлого сезона? Весь тренерский штаб разогнали а Кречина повысили,за какие заслуги? А то,что убрали считаю правильно ещё можно вырулить на должный уровень!
Гость
15 сентября 2014, 17:28
Да не отделался, а обделался. Теперь Ваш выход, правохранители. У нас теперь новый и , надеюсь, честный руководитель. Итак, наш дорогой руководитель принял судьбаносное решение пригласить очередного металлурга на хлебную должность честного человека
Гость
15 сентября 2014, 18:19
Какая разница от куда человек главное что бы был порядочный как ВКБ
Гость
15 сентября 2014, 18:06
СКА-ТРАКТОР 1:5
Гость
15 сентября 2014, 19:58
Гонишь
Гость
15 сентября 2014, 18:47
Можно подумать, что Кречин сам лично разбазарил хороших хоккеистов. Больше было некому. Он менеджер, а не собственник клуба. Когда уж головой думать начнем.
15 сентября 2014, 21:29
Конечно надо думать головой потому как сам Кречин ставил в вину ВКБ что он не работает с тем кого (Кречин ) ему поставляет.
Гость
15 сентября 2014, 19:35
Чему радуются - непонятно. Было серебро, а теперь не понятно что будет
Гость
15 сентября 2014, 21:17
Я хочу ЗОЯТО!!!!
Гость
15 сентября 2014, 15:59
Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 сентября 2014, 15:59
УРААААААААА"!!!
Гость
15 сентября 2014, 16:00
Давно пора было... Всю команду развалил
Гость
15 сентября 2014, 16:02
Тяжёлый был сегодня день... Новость ПОРАДОВАЛА!!! ВСЁ к лучшему!!!
Гость
15 сентября 2014, 16:05
Давно пора было...
Гость
15 сентября 2014, 16:08
Мы тоже надеемся, что не разочарует!
Гость
15 сентября 2014, 16:08
ага, своевременно....после начала сезона....ну, лучше поздно, чем никогда
Гость
15 сентября 2014, 16:07
Полностью поддерживаю! Давно было пора! Посмотрим. кто придет на его место
Гость
15 сентября 2014, 16:07
УРАААААААААА!!!!
Гость
15 сентября 2014, 16:12
УРА!!! Свершилось!!!
Гость
15 сентября 2014, 16:10
Свершилось ЧУДО!
Гость
15 сентября 2014, 16:10
ура! давно пора...
Гость
15 сентября 2014, 16:11
Разочарует?!))) Так это же радость какая)))
15 сентября 2014, 16:13
с Кречина деньги ещё все заберите которые протратил...
Гость
15 сентября 2014, 16:14
Расторгли контракт?Хм.. Мягко отделался
Гость
15 сентября 2014, 16:14
Ну наконец-то! Хоть одна хорошая новость!
Гость
15 сентября 2014, 16:15
Хорошо день продолжается
Гость
15 сентября 2014, 16:16
Неужели.... В 7ом сезоне лучшая новость от ХК "трактор" Ребят поздравляю всех с этим днём)))
Гость
15 сентября 2014, 16:24
Кадровую политику в клубе в этом году провалил в первую очередь не Кречин, а тот кто его оставил на селекционной работе. При всех его минусах, он хороший хозяйственник. На этом попроще его изначально и надо было оставлять.
Гость
15 сентября 2014, 16:25
Я не верю этому! Пляшем от радости?)) Всех неравнодушных,можно сказать - с праздником!!!))
Гость
15 сентября 2014, 16:28
кто же следующий????
Гость
15 сентября 2014, 16:27
Неужели болельщиков услышали?! Жаль, что не во время селекционной работы! Жду, не дождусь, кто же придет?!!
Гость
15 сентября 2014, 16:32
Свершилось! только одно огорчает снег пойдет по раньше)
Гость
15 сентября 2014, 16:30
Наконецто.свершилось.
Гость
15 сентября 2014, 16:31
Очень давно не пил, СЕГОДНЯ НАДО ОТМЕТИТЬ столь радостную новость!!!!!!!
Гость
15 сентября 2014, 16:34
Белоусова бы на его место
Гость
15 сентября 2014, 16:41
Ущипните меня))) ВКБ на его место!!!!!! !!!!
Гость
15 сентября 2014, 16:39
Неужели нас услышали! Спасибо! Теперь, кто займет его место?
Гость
15 сентября 2014, 16:43
на сайте Трактора некролог какой то короткий по этому поводу, неужели дело заведут?
Гость
15 сентября 2014, 16:45
значит сегодня "Трактор" порвет "СКА")))))))))))
Гость
15 сентября 2014, 16:58
вы в самом деле думаете, что это целиком и полностью вина президента? что это каприз Кречина отдать лучших хоккеистов в другие клубы? и придет добрый новый президент и сразу всех соберет под свое крыло, и заиграет Трактор на славу! наивные...
Гость
15 сентября 2014, 17:11
Хорошо, но поздно.. Время упущено. Д...ва вроде Атюшова, Ружички, Пигановича можно сплавить, но где возьмёшь других в начале сезона?
Гость
15 сентября 2014, 17:21
С.Макаров?
Гость
15 сентября 2014, 17:27
Сергей Макаров!
Гость
15 сентября 2014, 17:33
Это божье провидение на землю снизошло! Глас болельщика был услышан! Теперь нужно просить чтоб Белоусов вернулся! Вперёд к медалям!