перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Около 5000 челябинцев посетили краеведческий музей в день голосования

15 сентября 2014, 13:55
Гость
15 сентября 2014, 16:32
День открытых дверей это хорошо, но лучше бы сделали год адекватных цен. Ведь цены на билеты в нашем музее за 1 комнату 70 рублей с не очень интересными экспозициями, переходишь в другую опять просят отмусолить и так на каждом шагу. В питере 100/200 руб. за поход по всему эрмитажу или Петергофу и ходить можешь целый день. Сделайте нормальные цены и люди к Вам потянутся, не надо воспринимать посетителя как за денежный мешок который нужно обобрать. Раньше при СССР билет в музей который был возле зеленого рынка 5 коп. и люди ходили, а сейчас..... Челябинский музей наверное самый дорогой в России(не знаю может на камчатке дороже и есть ли там музеи)
Гость
15 сентября 2014, 16:56
Вы давно в Питере были похоже))В Петергрофе вход только в нижний Парк 350 руб.,во дворцы,музеи отдельная плата,при чем выше,чем за сам вход в парк)) В Эрмитаж вход тоже порядка 350 р.,отдельные экспозиции,типа кладовых-отдельная плата,не менее 500...А то,что в нашем Краеведческом смотреть нечего,с Вами соглашусь полностью!
Гость
15 сентября 2014, 17:18
Ну уж про Петергоф не надо... Посещение этого замечательного памятника культуры влетит в копеечку. А если еще вздумаешь перекусить в пределах парка каким-нить гамбургером, самым что ни на есть убогим, это вообще что-то с чем-то. Ладно хоть туалеты бесплатные, и на том спасибо. Как раз-то в Питере если возьмешься посещать всё и вся - то разоришься.
Гость
15 сентября 2014, 21:21
Гость
15 сентября 2014, 16:56
Вы давно в Питере были похоже))В Петергрофе вход только в нижний Парк 350 руб.,во дворцы,музеи отдельная плата,при чем выше,чем за сам вход в парк)) В Эрмитаж вход тоже порядка 350 р.,отдельные экспозиции,типа кладовых-отдельная плата,не менее 500...А то,что в нашем Краеведческом смотреть нечего,с Вами соглашусь полностью!
Была в Питере! Для пенсионеров вход бесплатный. Могли бы и у нас сделать хоть небольшую скидку.
Гость
15 сентября 2014, 16:00
А где была информация о данной акции?? Если на избирательных участках, то нас не оповещали или посещение для избранных???
Гость
16 сентября 2014, 04:23
на сайте музея в разделе новости была информация
Гость
15 сентября 2014, 18:15
А почему новость о бесплатном посещении музея появилась после выборов? ведь можно было заранее об этом написать...
Гость
15 сентября 2014, 22:22
Новость о бесплатной выставке была в инете с 12.09. Понравилась экскурсия в доме Покровских (бывший геологич.музей), девочка экскурсовод доступно рассказала, хоть немножко волновалась почему-то. Самый не интересный зал это зал народного быта, без экскурсовода там нечего делать, поэтому не хватает аудиогидов музею, как это распространено за границей. А так хорошо, что бесплатно, многие хоть таким образом знакомятся с историей и природой области, где живут
Гость
15 сентября 2014, 17:48
А мы посетили всей семьей музей. Раньше денег было действительно жалко, чтобы втроем сходить. Главное, что ребенку понравилось. Но, действительно, если за каждый зал платить отдельно и за всю семью, обойдется в копеечку.
Гость
15 сентября 2014, 19:06
Может метеорит в турне по зарубежным музеям отправить? Бо-а-альшие деньги можно заработать. От желающих посмотреть на фальшивку века не будет отбоя.
Гость
15 сентября 2014, 23:21
А что было бы если бы предупредили всех за ранее? на этом же сайте.