22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Николай
16 сен 2014 в 19:53

Зверюга красавица! Надеюсь не попадётся *** охотникам, которые только и могут со своих пукалок позорно животных убивать, ради забавы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 23:12

Всё, блин. Вся охотничья братия с пукалками в выходные там будет!
Ну не выкладывайте вы местонахождение зверюг. А то от двуногих зверюг отбоя не будет!

ОТВЕТИТЬ
Георгий.
16 сен 2014 в 17:38

В Челябинской области и не такое увидишь с нашей экологией. Скоро медведицы драконов 2-х или 3-х головых рожать начнут.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 сен 2014 в 09:32

Ну сейчас лицемеры типа из общества любителей животных начнут на охотников гнать, хотя про них ни слова не написано. 5-8 процентов женщин в России не делали аборт, все остальные хоть раз в жизни да УБИЛИ не родившегося ребенка, да и мужички то ихние тоже удовольствие получили, а как ответственность брать ,так милая иди убивай! Зверюшек жалко им....лицемеры, будто все вегетарианцы, обувь кожаную никто не носит, шашлык не ест, как будто свинья сама мясо вам отдает,добровольно . И среди охотников куча нормальных людей, которые для сохранения животных очень много сделали. А уродов везде хватает..

ОТВЕТИТЬ
Зюраткуль
16 сен 2014 в 23:37

В том, числе и на 74.ру идёт пропаганда путешествий на внедорожниках и прочих вездеходах по оставшимся нетронутым уголкам природы наших Уральских гор. После таких поездок остаются только ломаные молодые ели, уничтоженные эдельвейсы и бутылки из под американского виски.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 сен 2014 в 13:33

Кабанов, косуль, лосей сейчас много стало. Уже около деревень ленивые охотники отстреливают. были в башкирии, там на район 5 охотников. все оружия нету. Но полиция неграмотная и все с Челябинской области там охота. Ведь кто с иного региона спец. разрешение на завоз оружия, а там в полиции это впервые слышать. Но одно радует местные татары колеса рвут, режут, иначе с со слов инородцы все отстреляют и природу губят. Видел парней, у них все 4 колеса с такими дырами, а ремонта нету и в помине. Они о охоте забыли даже.При Рахимове в башкуртии строго было, а сейчас бардак в лесах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 17:41

А где фото?

Гость
16 сен 2014 в 18:13

отличное фото спасибо!

Гость
16 сен 2014 в 19:22

Какая красивая рысь!

16 сен 2014 в 20:10

худенькая такая :(

Гость
17 сен 2014 в 09:50

классная!!!!

Гость
17 сен 2014 в 10:03

Почти каждый год встречаю рысь. А уж следы ее пиршества постоянно. В горнозаводской зоне ее достаточно сейчас. Дороги зарастают, "охотников-стрелков" все меньше слава богу. Дичи больше.

Гость
17 сен 2014 в 10:45

при юревиче такого не было))

Гость
17 сен 2014 в 12:33

Господа любезные, Таганай - это национальный парк, в нем охота запрещена. К сведению.
А рысь эту мы с супругой и ранее встречали. Точнее - следы видели. В прошлом году в феврале при выходе на Метео любопытное животное провожало нас чуть выше поворота на Киалим до колодца.

Загрузка...