16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
19 сен 2014 в 01:17

Когда своей головы на плечах нет, можно виноватого везде искать... Предотвратить можно было и без команды следящих охранников, но в России принято искать виноватого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 08:26

В нашей Челябинской области, прокуратура проигрывает все дела( Либо законы не для нашей области написаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2014 в 11:19

Был в нескольких аквапарках и только в Геленджикском Бегемоте на горках со стороны персонала действительно был контроль. Два человека, не важно взрослый или ребёнок, на одной горке это нонсенс. Ребята на самом деле следили. В Ек-бурге както более свободнее, но и там я не заметил двоих на одной горке. Но чтобы пятилетний ребёнок и взрослый на одной горке? Это явно кто то из них залез не на свою горку, это же не горки при турецком отеле, где катаются все подряд , это платный аквапарк где персонал должен следить за соблюдением всех правил безопасности, и это только их ответственность. Причём виноват не только какой то рядовой сотрудник который допустил такую ситуацию , виноват общий настрой руководства на достаточно халатное отношение к тому что не особо то и смотрят за соблюдением правил. Принцип вложил меньше, напрягся мало получил много - хорошо, а если что случилось ну как нибудь переживём, кому нибудь заплатим отмажут.Да наплевать мне на чужие проблемы. Вот это плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 19:12

в аква-парке Адлера на каждую горку по два инструктора сверху и снизу, если кто нарушает технику безопасности у него снимается браслет- стикер без которого не прокатишься, при большой площади, наличию разных кафешек и баров отдыхающие веселятся без всяких прецедентов

Гость
16 сен 2014 в 19:16

Прокурор возмущался, а дело затихло....

Гость
17 сен 2014 в 10:09

А может всё дело в собственнике - кто он , что так легко выходит "сухим из воды". Здесь только слепому не видно, что идёт грубейшее нарушение техники безопасности. Виновных и искать не надо - это персонал и собственник. Уже не первый смертельный случай , а люди всё равно идут , может стоит задуматься, ведь на кону ваша жизнь и жизнь вашего ребёнка.

Марина
17 сен 2014 в 22:56

Пятилетняя девочка едет с горки, не дождавшись предыдущего отдыхающего.
Родители почему не следили? Вообще ,что ребенок на такой горке делал? детских горок и бассейна мало?
Родители сами себе теперь волосы рвут - а ребенка нет.

Загрузка...