RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тепло подали в четверть соцучреждений Челябинской области

16 сентября 2014, 16:54
Гость
16 сентября 2014, 18:15
В ДС № 337 до сих пор нет отопления!!! Детишки мерзнут. Заболели многие. В соседнем "центре детского творчества" дали отопление на прошлой неделе... Обещают завтра... только это"завтра" с пятницы тянется....
Гость
16 сентября 2014, 20:22
Слышал, что завед. д/с должна написать заявление в ЧКТС (или куда там еще), и подключат д/сад, хоть летом.
Гость
16 сентября 2014, 22:49
Гость
16 сентября 2014, 20:22
Слышал, что завед. д/с должна написать заявление в ЧКТС (или куда там еще), и подключат д/сад, хоть летом.
Так в отпуске заведующая... Никому ничего не надо...
Гость
17 сентября 2014, 09:51
Гость
16 сентября 2014, 22:49
Так в отпуске заведующая... Никому ничего не надо...
А если несчастный случай с заведующим случится? Паникёры, на время отпуска назначается и.о. со всеми правами и обязанностями.
Гость
17 сентября 2014, 08:50
создается такое впечатление что наши власти в сговоре с аптеками чем дольше не подключат отопление тем больше денег будет в карманах властителей аптек
Гость
17 сентября 2014, 11:23
Дурь какая!
Гость
17 сентября 2014, 10:25
Какое тепло ФОРТУМ электричество гасит, тепло это следующий продукт. Троицку вечная слава героям! Эта зима вас проверит на все 100%.
Гость
28 сентября 2014, 21:03
да в троицке все впереди и не ждите самоотставки директора
Гость
17 сентября 2014, 23:00
В Троицке полный ахтунг с тех.состоянием ГРЭС. Местные, кто там работает, говорят, что все не просто плохо, а очень плохо. В одном месте залатают, в другом задвижка слетает, оборудование мега-старье, за которым в последние годы к тому же и плохо смотрели ((((
Гость
28 сентября 2014, 21:07
а у виноградова, краснопеева и дубровского в этом вопросе все хорошо. Слава нашим кормчим!
Гость
16 сентября 2014, 19:27
Здравствуйте, когда будет тепло в больницах, а именно в Челябинском областном онкологическом диспансере?
Гость
16 сентября 2014, 19:36
В Копейске в яслях N63 отопления до сих пор нет, а ведь там совсем малыши!
Гость
16 сентября 2014, 19:54
пора уже в квартиры давать тепло наши слуги народа наверно в своих котеджах не мерзнут а в наших квартирах с детьми как то уже холодно
Гость
16 сентября 2014, 20:18
В садике 350 нет никакого отопления! Дети в колготках,кофтах и варежках в группе сидят,на улицу греться ходят! Естественно,половина детей болеет уже,остальные на подходе...
Гость
16 сентября 2014, 20:34
Даже будет средняя 8 градусов 5 дней нам и то не дадут отопление, впереди тепло днем +16, а ночью +1.
Гость
16 сентября 2014, 20:51
У нас на Бр. Кашириных вообще воду горячую на 3 дня отключили ((
Гость
16 сентября 2014, 20:52
В 360 на садике на северке, тоже отопления нет,хотя обещали ещё с пятницы дать
Гость
16 сентября 2014, 22:05
ВЕЗДЕ давайте ТЕПЛО....на здоровье не экономят....а они всё о нас заботятся и о нас всё думают(((
Гость
16 сентября 2014, 22:12
никто вам раньше времени ничего не подключит. Неужели вы верите в эту говорильню. В статье не названо ни одного конкретного объекта. Только общие фразы ни о чем.
Гость
16 сентября 2014, 22:13
320 садик сидит без отопление,дети спят одетыми и замерзают,результат забрала ребенка с температурой 38.1.куда это годится?
Гость
16 сентября 2014, 22:36
У нас на Косарева в №33 дет.саду дали отопление. Заведующая еще на той неделе подготовила письмо и вчера дали отопление.
Гость
16 сентября 2014, 22:49
Мда, народ как всегда прав, а власти как всегда не вкурсе!
Гость
17 сентября 2014, 00:28
Каждый год одно и тоже. Чиновники громко гордятся, что город готов к отопительному сезону, а в домах у жителей из носа сосульки в межсезонье :(
Гость
17 сентября 2014, 05:46
Д.сад 439, в группах 2/3 детей болеют, с температурой. Спят одетые. В группах температура выше 17 градусов не поднимается. "Умные" и красноречивые чиновники- решите вопрос о ранней подаче тепла в детские сады. Серьезней задумайтесь о здоровье маленьких детей!!!
Гость
17 сентября 2014, 09:47
АРГАЯШ как всегда в ...опе тепло дать обещают через месяц.... зоопарк
Гость
17 сентября 2014, 10:40
Нытики. Обогреватель включите и грейтесь. Кто не дает-то?
Гость
17 сентября 2014, 10:43
Детский сад № 444 отопления нет, горячей воды нет, уже не знаешь как ребенка одевать в группе холод невозможный. Заведующая еще на прошлой неделе письмо написала и отдала по поводу подключения отопления, а отопления как не было так и нет, еще и гор. воду отключили. Зато наша доблестная власть рапортует про отопление для дет. садов.