RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У грузовика оторвало кабину в ДТП с КАМАЗом под Челябинском, один погиб

Гость
17 сентября 2014, 06:27
"Война" на дорогах продолжается, гибнут люди ... А ведь это новая дорога! Сделай разделительную полосу, так и человек бы остался жив. Может быть забрать деньги у какого нибудь челябинского олигарха, и пустить их на строительство и ремонт дорог. Мои соболезнования родным и близким погибшего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2014, 08:56
Разделительная полоса в мозгу должна быть.
17 сентября 2014, 09:02
Он не даст.
Гость
17 сентября 2014, 09:15
Гость
17 сентября 2014, 08:56
Разделительная полоса в мозгу должна быть.
на университетской набережной расчертили дорогу - количество аварий уменьшилось. у некоторых отсутствует мозг, а вы говорите о "разделительной полосе" в нем...(((
Гость
17 сентября 2014, 09:02
Дорога новая, кто ездил знает как там носятся, обгоняют даже на зебре. Строить в России дороги нельзя, пока не научатся на них себя вести.
Гость
17 сентября 2014, 10:20
А что, на "зебре" нельзя обгонять? Почитайте ПДД. Строить дороги нужно, при том дороги хорошего качества, неудовлетворительное дорожное покрытие - причина многих ДТП.
Гость
17 сентября 2014, 11:34
Гость
17 сентября 2014, 10:20
А что, на "зебре" нельзя обгонять? Почитайте ПДД. Строить дороги нужно, при том дороги хорошего качества, неудовлетворительное дорожное покрытие - причина многих ДТП.
обгон на пешеходном переходе запрещен
Гость
17 сентября 2014, 09:44
Там разгрузочные работы проводились со стороны сада ЧАЙКА, кто то половину дороги с Харлушей оранжевыми колпаками заставил, вот на встречку и вылезали люди, а скорость с моста набирают быстро, а с Харлушей сразу объезжать по встречке лезут. Я думаю из-за этого столкнулись
Гость
17 сентября 2014, 10:11
Столкнулись из за отсутствия головы у одного из водителей. Жаль, что страдают ни в чем не повинные люди.
Гость
17 сентября 2014, 07:15
Водитель Камаза тоже скончался в больнице.
Гость
17 сентября 2014, 08:44
Гражданин на "японке" без прав был?
17 сентября 2014, 09:11
Там широкая часть дороги, автобусные остановки, хорошая разметка, всё видно..... просто люди сами очень часто виноваты в своих бедах... вчера проезжал там, видел последствия аварии.. ужасно!!!!! Соболезнования родным и близким! Люди! Будьте аккуратнее!!!
Гость
17 сентября 2014, 09:36
Погибли оба. Соболезнования близким.
Гость
17 сентября 2014, 10:02
капец просто, жаль водителей, как всегда дорожники виноваты, нет нормальных дорог...
Гость
17 сентября 2014, 10:56
Не ищите виновных. Дорожники, Гаишники. Когда едешь, просто соблюдай правила. На этой трассе сорокотонники носятся гружённые, что это нормально. Везёт скальный грунт, а тентом грунт не прикрыт. Это всё лень, если камень вылети с верху и прилетит в какую нибудь машину. Народ за рулём стал всё тупее, жизнью не дорожат.
Гость
17 сентября 2014, 11:06
Во времена Афганской войны за 10 лет погибло 17 тыс. человек, эту войну помнят до сих пор. На дорогах в результате ДТП в год гибнет 30 тыс. людей!!! За 10 лет это 300 тыс.! Когда нам сделают безопасные дороги? Сколько нужно еще подобных новостей, чтобы наши дорожники и правительство задумались??? И люди, ну вы знаете в какой стране мы живем, ну куда вы гоните, неужели торопитесь на тот свет, неужели дома вас никто не ждет? Плевать на себя, подумайте о других! Соболезнования семьям погибших.
Гость
17 сентября 2014, 11:17
Тоже езжу там несколько раз в день,и тоже не понимаю как они могли там столкнуться,дорога там шикарная
Гость
17 сентября 2014, 11:26
Как это личность не установлена? Ведь за рулем был. Документы все равно при нем должны быть рядом.
Гость
17 сентября 2014, 11:34
"Личность человека, сидевшего за рулем японского грузовика, не установлена. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/844768.html#comments/c844768/last" Это получается, что человек ехал без документов?
17 сентября 2014, 14:17
Приезжий из ближнего зарубежья за рулем воровайки . Водителя камаза около часа освобождали.
Гость
17 сентября 2014, 17:07
Я вчера была во время аварии прошел дождик и дорога скользила,а первый парень умер потому что скорая ехала 40минут и приехала самая последняя с одним врачем после ДПС и МЧС хотя кто его знает может и по дороге скончался бы кто прав кто виноват не поняли и не могу понять как личность не установлена когда у парня сразу вытащили телефон
Гость
19 сентября 2014, 19:26
если мозгов нет, так ты хоть все вокруг разделительными полосами обставь. с дуру то можно и чего нибудь свернуть. вождение стало отвратительно, все плюют на правила и чужую безопасность. "каждый считает что ему можно в любых количествах, в каких хочется...".