RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В челябинском музее побывали грудные дети

Гость
17 сентября 2014, 11:11
а я всегда ходила с грудничком в кино на утренние сеансы, лялька спит, сосет себе спокойно бутылочку ) вот теперь понятн почему такая киношница выросла))))
Гость
17 сентября 2014, 11:48
ужас....а по клубам вы не ходили?! лялька спит, маму колбасит.
Гость
17 сентября 2014, 12:05
Гость
17 сентября 2014, 12:05
ужас....а по клубам вы не ходили?! лялька спит, маму колбасит.
Да ходила, скорей всего, раз грудничок бутылочку сосет, в то время как мамину титю сосать должен. И не надо тут про то что молока не было, когда женщина хочет кормить она из своего 0 размера выдавит столько сколько нужно её чаду
17 сентября 2014, 12:18
Гость
17 сентября 2014, 12:18
Да ходила, скорей всего, раз грудничок бутылочку сосет, в то время как мамину титю сосать должен. И не надо тут про то что молока не было, когда женщина хочет кормить она из своего 0 размера выдавит столько сколько нужно её чаду
сейчас ни у кого нет молока, лень-матушка, да и в кино не сходить. куда мир катится....
17 сентября 2014, 12:21
что то совсем не сидится мамулькам. бегают инфекции цепляют. для чего? наскучило дома уже?
Гость
17 сентября 2014, 12:58
Ну простите, что в синих чулков не превращаемся :) Если кому-то нравится сидеть в 4х стенах и мыслить как пакет с молоком - на здоровье, ваше право. А мы и сами активную жизнь будем вести, и детей к ней приучим.
17 сентября 2014, 13:55
Гость
17 сентября 2014, 13:55
Ну простите, что в синих чулков не превращаемся :) Если кому-то нравится сидеть в 4х стенах и мыслить как пакет с молоком - на здоровье, ваше право. А мы и сами активную жизнь будем вести, и детей к ней приучим.
Да ради бога. Бутылку в рот и вперед! Да здравствует "здоровье" ребенка! Активисты млин.
Гость
17 сентября 2014, 19:26
Гость
17 сентября 2014, 19:26
Ну простите, что в синих чулков не превращаемся :) Если кому-то нравится сидеть в 4х стенах и мыслить как пакет с молоком - на здоровье, ваше право. А мы и сами активную жизнь будем вести, и детей к ней приучим.
даешь смеси и активную светскую жизнь грудным детям! гип гип!!
Гость
17 сентября 2014, 12:09
не понимаю нытье, человек пришел в музей это уже хорошо, не на лавке водку пьет:-) а то что чей то ребенок заплакал вам не пофиг? Это проблема родителей, смотреть никто не мешает и читать то что написано тоже, а нужна тишина сидите дома.
Гость
17 сентября 2014, 15:04
А у вас дома тишина? Все соседи тихие и культурные? Если да, то вам можно только позавидовать
Гость
17 сентября 2014, 19:27
с ребенком на лавочке водку пить?? скажите где живете, каком районе не появляется.
Гость
17 сентября 2014, 11:22
Это наверное хорошо, но что делать остальным посетителям когда грудные дети начинают плакать? Допустим здесь они были спокойны, но это скорее исключение. Прошу прощения, но пока человек не в силах себя контролировать, ему не место в таких местах. Ребёнка можно с бабушками-дедушками оставлять. Если же пускать их, то только в специальные часы. Чтобы родители знали, когда могут придти с грудным ребёнком, а посетители без детей знали, когда им появляться не стоит. Беспорядочно таких посетителей точно не надо пускать.
17 сентября 2014, 11:44
Совершенно с Вами согласна. Хочется верить, что администрация музея уже продумала, как будут решаться конфликтные ситуации (нарушение тишины и т.д.), если таковые возникнут. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
Гость
17 сентября 2014, 12:45
Первыми отметились те у кого либо нет детей и о их воспитании знают по наслышке. у нормальных родителей проблем с детьми минимум,
17 сентября 2014, 14:15
а "нормальные" родители по-вашему- это родители в кинотеатре-клубе с соответствующими посетителями и звуковыми эффектами с грудным ребенком на коленке, сосущим бутылку смеси?
Гость
17 сентября 2014, 13:12
Мамочки, а не подскажите где можно купить хороший слинг? И что лучше кенгурятник или слинг?
Гость
17 сентября 2014, 16:44
Хотите ходить как таджикская беженка - с платком через плечо. Или сутулой с рюкзаком на пузке)))))))))))))
Гость
17 сентября 2014, 14:06
Счас самое время инфекции ловить, что за мания такая грудного ребенка таскать по гостям и общественным местам. Для справки у самой ребенок, ему годик, до 7 мес не куда не таскала, кроме детского медицинского центра, так ттт не болел ни разу, кстати до сих пор еще грудь сосет.
17 сентября 2014, 14:24
да что Вы))) такие родители - не "пакеты с молоком", и приучают грудничков к активному образу жизни, не то, что мы, "ненормальные" синие чулки)))
Гость
17 сентября 2014, 11:37
не верю, что все дети вели себя спокойно и не капризничали, ходили в музей с 4-летним дитенышем, так извертелся как мог. а тут много детей, сказки сочиняют для привлечения посетителей про хорошее поведение
17 сентября 2014, 14:05
"сотрудники музея, они были очень удивлены, что малыши вели себя в залах спокойно, никто не плакал и не капризничал." искусством наслаждались, не иначе.