RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Инспектора центра занятости осудили за постановку на учет лжебезработных

17 сентября 2014, 17:05
Гость
17 сентября 2014, 22:24
В чем выгода не пойму... за 5700 в месяц вставать на учет? или что то еще статус безработного дает?
Гость
17 сентября 2014, 23:18
Многие без оформления работают кто ремонтами кто окна ставит и т.д а лишних денег некогда не бывает))) Государства имеет нас а мы его хоть малость но приятно)))
Гость
18 сентября 2014, 09:24
Целый год получал вполне законно 5600 в месяц . И работал без трудоустройства.Чем плохо ?Сейчас трудоустроюсь , поработаю официально и снова встану на учёт с пособием в 5700 .Правильное использование законов , которые придуманы правительством-что в этом плохого ?
Гость
18 сентября 2014, 15:37
Гость
18 сентября 2014, 09:24
Целый год получал вполне законно 5600 в месяц . И работал без трудоустройства.Чем плохо ?Сейчас трудоустроюсь , поработаю официально и снова встану на учёт с пособием в 5700 .Правильное использование законов , которые придуманы правительством-что в этом плохого ?
Ну как тебе сказать, чем плохо то,что ты неофициально работаешь... В старости сам узнаешь!!!
Гость
17 сентября 2014, 20:53
Зато на бирже труда (ул. С. Ковалевской) только повод ищут приостановить выплату пособия.
Гость
17 сентября 2014, 21:35
В Ленинском тоже самое.
Гость
18 сентября 2014, 16:47
кстати, он был моим инспектором в с/з по ул. С. Ковалевской, нормальный мужик...
Гость
17 сентября 2014, 18:53
куда деваться парень на целых 57 обогатился, сразу ему впаять как тем за берёзки, отмашку дали читоли, а как вагонами так ни слова
Гость
17 сентября 2014, 22:16
Дают понять, кто не голубой крови, тот не вырвется в дамы.
Гость
17 сентября 2014, 19:15
Есть такая работа - Родину защищать
Гость
18 сентября 2014, 12:02
Есть такая работа - Родину расхищать.
Гость
18 сентября 2014, 06:14
проверьте лучше Аргаяш,вот там точно нарушений на статью наберёте..............с родственниками Валишина.....
Гость
18 сентября 2014, 09:21
А по подробней про Аргаяш? ...
Гость
17 сентября 2014, 18:53
57 тысяч - мало, до "клуба Федотова" не дотягивает. Можно было и безусловно посадить.
Гость
17 сентября 2014, 18:56
В указанных в статье составах нет получения взятки. Его осудили за подлог и злоупотребление.
Гость
17 сентября 2014, 19:00
объявлен выговор директору Центра занятости ))) Я понимаю когда объявляют выговор в органах там хоть на оклад минимальный садят и заносят в личное дело. А здесь? просто воздух попинали? Смысл эти выговоры объявлять если это не как не наказывается? слова одни слова.
Гость
17 сентября 2014, 22:50
кому то и 5700 деньги
Гость
18 сентября 2014, 08:38
вообще биржа труда у нас не работает приходишь к ним по сокращению штата смотрят на нас как на отброс общества.вакансий вообще не предлагают либо говорят смотрите сами в инете или в газетах.вопрос зачем тогда они нужны.и вообще сам штат сотрудников раздули. и работу предлагают ту на которую люди не идут.за 5-7 тыс.
Гость
18 сентября 2014, 10:20
Давно пора поработать с ГУ по труду и занятости и подведомственными ему структурами. Может тогда они поймут, что земля - круглая.
Гость
18 сентября 2014, 12:01
А возмещать ущерб государству кто будет? 300 тыр штрафа - смешно. Устройство одного липового безработного - 5600 х 12 мес. х 2 года = 134400. А сколько он их устроил, если они ему только установленных взяток на 57 тыр. отвалили. Наверняка не 2 и не 3.