Комментарии к публикации «На Южном Урале арестовали машину цыгана, собравшего за рулем 202 штрафа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Адольф
18 сен 2014 в 15:26

У меня в районе 70 штрафов уже неоплаченных =) Тоже не плачу, а если приставы заберут мою Шаху, то на следующий день я куплю другую )

Гость
18 сен 2014 в 15:48

набрал 202 штрафа на 173 тысячи рублей

На погашение всех задолженностей ему дано 10 суток, в противном случае ВАЗ-2110 будет реализован.

Т.е. арест на макс. 15суток и ржавая 10-ка- и свободен??? Может судью на мыло пора???

Гость
18 сен 2014 в 16:03

А штрафы со старого владельца соберут?

18 сен 2014 в 17:19

Ещё бы на АМЗ задержали цыганят,реально малолетки целый день носятся на десятке,шохе,восьмёрке и девятке тонированные вкруг,среди пешеходов.Улицу Кузнецова спокойно и так не перейти,а на этих до сих пор нет управы!Бросают машины нагло посреди дороги,тротуара и выходят такие надменные"поговорить"друг с другом.Кто-то рано или поздно пострадает от них!

С табора Екатеринбург
18 сен 2014 в 18:25

Вот мне написали, в Шагиле, там целый городок моих по роду цыганскому нашему и не один не имеет права. Но там машины есть. просто они знают кому сунуть бабло. А как протокол, сам недавно попался. Назвал свои данные, они якобы проверили и я подписал и все на этом. Мне сами гаеры подсказали купи через инет паспорт левый и езди. а то они почти час ждали ответа по базам проверки.Я цыган и чтобы паспорт имел, ага, мне позорно. Но авто оформлена на жену, а бабам нашим паспорта иметь положено, там пособия разные им дают за детей.У нас у цыган и могилы особые. и тайна где мы хороним тоже большая. У нас полиция нас не трогаем. мы ладим с ними и они нас бояться. Мы сила и знаем кто где живет и как берет. Мы и стукануть можем если надо.

777
18 сен 2014 в 15:15

Ещё дом его проверьте на наличие наркотиков! Цыгане не работают, а живут хорошо! Отсюда вывод, либо торговля наркотой, либо воровство! А скорее и то, и то вместе!

водитель камаза
18 сен 2014 в 15:57

Одно радует, подобные персонажи обязательно залетают под мой камаз. Пойду похмелюсь и в рейс.

Гость
18 сен 2014 в 15:59

Не понял! Как же ГАИ выписывала протоколы за нарушения без предоставления виновником прав на вождение . У него же их отродясь не было!!

Гость
18 сен 2014 в 16:18

202 штрафа,хорошо.А когда к примеру 178-й выписывали полицейский не видел,что там целый моток штрафов,до него???По базе не пробивал?Или там чисто свой парень в доску)

Гость
18 сен 2014 в 19:05

не ту страну гондурасом назвали

Гость
21 сен 2014 в 18:27

Набери 200 штрафов получи приз от ГИБДД.