2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
18 сен 2014 в 17:27

Вы 7 раз давали мне шанс. Дайте пжалста еще разок. Последний. (большего бреда и придумать нельзя). Сиди ка ты лучше пожизненно. Тем более мы знаем, кем ты там будешь сидеть

ОТВЕТИТЬ
Таганаец
19 сен 2014 в 08:44

Мужчина недавно "вышел" и он смог всего несколько минут с Заборовым, в СИЗО вместе быть, того сломали. Он Заборов тому сообщил его пытали и ломанули и он боясь стать птичкой дал согласие и заучил все. Не совершал он ничего. Со слов Заборова если через время опять трупы, то тогда и поймут, что есть маньяки в Златоусте , кто приезжают на работу с Башкирии и сделав дело выезд обратно. Поэтому дело похоже умно и грамотно режисерами и операторами грамотно обработано и подогнали все стыки. Прав ли Заборов или он просто кукла или реальный преступник, узнаем скоро , когда опять трупы массово пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Ольга 74
18 сен 2014 в 21:37

неужели бывает что такой пугливый и хилый может беспричинно убивать? Может его подставили?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 21:51

А могли бы и "вышку" дать!
Ведь он этого достоин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 10:11

"Давайте вылечим его, он просто болен очень..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 17:36

"просил суд дать ему последний шанс на исправление"
"Ранее Заборов семь раз привлекался к уголовной ответственности"

восьмой раз дать шанс??? жаль, смертную казнь отменили...

Гость
18 сен 2014 в 17:46

это существо оставило родителей без детей,у деток отобрал мам,ни за что ни про что.разве в прощении дело???он помоему даже не понял,что сделал,а уж вину возможно осознает к концу жизни в камере...пожизненного мало для таких...рецидивист,насильник,убийца людей-таким не место на свободе ни дня.

Гость
18 сен 2014 в 17:46

дать пожизненное, если 25 лет отсидит, то можно и помиловать.В этом году первые кто к вечному сроку. начнут выходить.

Николай
18 сен 2014 в 20:02

Пусть пожизненно гниёт! Хоть спокойны будем, что это существо больше не будет бродить по улицам. А вообще хорошо было бы если бы всех рецидивистов пожизнено

Гость
18 сен 2014 в 20:58

на работу его надо, чтоб за каждую копейку, за каждую крошку хлеба, за каждый миллиметр в котором он живёт - пахал как лошадь. Что он там в тюрьме будет ничего не делать в своё удовольствие.

Гость
18 сен 2014 в 21:06

Смертная казнь - и это больше никогда не будет бродить по улицам, насиловать и убивать. Иначе никак, никакой гуманности.

нюшка
18 сен 2014 в 22:22

думается, долго он сидеть не будет, нечаянно найдут без признаков жизни

Гость
18 сен 2014 в 22:31

если это на самом деле он, то можно и пожизненно, как то смущает, что показания не стал давать на суде, огласили те которые он давал на следствии, на вопросы отвечал как всегда на наводящие((( А такое бывает...(

18 сен 2014 в 22:41

Помню одному моему клиенту областной суд в 90 г.отмерил ровно 15 лет за убийство бабушки..., хотя прокурор высшую меру просил. Так тот отсидел все ровно и сейчас еще у себя народ пугает своим поведением. Хотя при встрече честно признался, что не успел тогда части трупа бросить в вагоны и зря показал останки, не кается и жалеет, что тогда сознался. А один кто точно это мое внутренне убеждение с учетом того дела, убил бабушку ради комнаты,так и вне закона, дело было когда я получил изначально сознательно развалено, все улики утрачены.Так нормальное дело сгубили, все связи и кумовство царившее в те времена в Кунашаке. Ну а этому Заборову конечно суд с учетом всего и определить меру наказания.

Гость
19 сен 2014 в 07:58

Таким уродам только расстрел

Гость
19 сен 2014 в 08:42

Таким чмы*рям не место на земле!!! Когда введут смертную казнь, пора уже прекращать с ними либеральничать!!! Это не человек, а безликое существо

Гость
19 сен 2014 в 09:10

Отменить мараторий на смертную казнь, зачем таким дальше жить.

Гость
1 мар 2021 в 22:58

Когда твоего ребёнка убьют, поймёшь