RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В отношении главы Коркинского района возбудили уголовное дело

Гость
19 сентября 2014, 13:38
На фото на Порошенко похож , хотя Усенко - Порошенко все с незалежной

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2014, 13:56
и сюда украину воткнул... ну как же без этого... лишь бы потроллить...
Гость
19 сентября 2014, 13:58
Опубликуйте своё фото и фамилию и я подберу для Вас кучу аналогий.
Гость
19 сентября 2014, 14:44
Гость
19 сентября 2014, 13:58
Опубликуйте своё фото и фамилию и я подберу для Вас кучу аналогий.
Могу еще одного назвать Тесленко например , семь лет дали ...
Гость
19 сентября 2014, 13:43
При ГНусенко полный бардак в районе,наконец-то взялись за Коркино!!!Ура правосудию!!! доведите дело о коррупции до конца!!!
Гость
19 сентября 2014, 23:10
Можно подумать. Когда не было усенко был порядок, местный князек сидел на одном месте почти всю жизнь и ничего абсолютно не делал, усенко хоть выезжает с городом общается, а мраченкова не видно не слышно было! Вот и кого выбирать?!
Гость
20 сентября 2014, 01:14
Гость
19 сентября 2014, 23:10
Можно подумать. Когда не было усенко был порядок, местный князек сидел на одном месте почти всю жизнь и ничего абсолютно не делал, усенко хоть выезжает с городом общается, а мраченкова не видно не слышно было! Вот и кого выбирать?!
Неправда Ваша! Марченков тоже периодически появлялся на людях (обычно по праздникам и в белом костюме), а вот то, что мало чего хорошего делал для города - тут Вы правы!
Гость
20 сентября 2014, 16:07
Гость
20 сентября 2014, 01:14
Неправда Ваша! Марченков тоже периодически появлялся на людях (обычно по праздникам и в белом костюме), а вот то, что мало чего хорошего делал для города - тут Вы правы!
Зато он хоть не мешал, и землю людям под стройку давал, а не продавал. И за убыточную молочную кухню бился до последнего. И комерсы не жаловались, все работали. У него свита гниловатая была, ещё с коммунистических времён, а он как руководитель был порядочный.
Гость
19 сентября 2014, 14:23
да здравствует новый глава района в.кунгин!!!
Гость
19 сентября 2014, 14:51
Не дай бог!!! Весь город будет в не закопанных ямах водоканала и разбитых дорогах.
Гость
19 сентября 2014, 16:05
Гость
19 сентября 2014, 14:51
Не дай бог!!! Весь город будет в не закопанных ямах водоканала и разбитых дорогах.
а чем тебе кунгин не нравится? нормальный мужик, хозяйственник. только он там просто как марионетка, а всем заправляет коваленко. снять ее с должности и кунгин наведет порядок
Гость
19 сентября 2014, 17:10
кунгина следом в прокуратуру надо, как он улицы чистит и грейдирует и за комфорты с горводоканалом
Гость
19 сентября 2014, 15:12
Думаю переселение Розы вполне реальная тема для копки, у "бассейки" интересно кто организовывал склад плит перекрытия, фундаментных блоков, простеночных блоков - такой объём явно не для себя, а то можно пятиэтажку отгрохать...
Гость
19 сентября 2014, 16:19
Мечеть там строить будут.
Гость
19 сентября 2014, 17:26
Этот склад для 3-х поросят, которые на цемзаводе решили домики себе построить (ГНУсенко, Гримальди и Гоги Асфальтович), че добру-то пропадать. Сразу видно ХОЗЯЙСТВЕННИКИ!
Гость
23 сентября 2014, 11:46
Гость
19 сентября 2014, 16:19
Мечеть там строить будут.
Что-ж посмотрим какая мечеть там построится...
Гость
19 сентября 2014, 12:27
его знать в "три шеи" пора уже давно. Бардак в районе полный...
Гость
19 сентября 2014, 12:59
а не начать ли вам с себя... в рабочее время сидите в инете и комменты строчите...
Гость
19 сентября 2014, 13:39
Гость
19 сентября 2014, 12:59
а не начать ли вам с себя... в рабочее время сидите в инете и комменты строчите...
у меня выходной)))
Гость
19 сентября 2014, 12:32
О как заместо держатся даже голодовку объявляют))) зарплата наверно хорошая))) я вот за 15,000 не готов на такие жертвы с желудкам экспериментировать)))
Гость
19 сентября 2014, 13:03
главное, достаточную жировую прослойку сформировать для голодвки. на ваши 15 тыс. это проблематично :)
Гость
19 сентября 2014, 13:39
Гость
19 сентября 2014, 13:03
главное, достаточную жировую прослойку сформировать для голодвки. на ваши 15 тыс. это проблематично :)
Вы правы. Не до жиру, быть бы живу)))
Гость
19 сентября 2014, 12:49
Вот кто нами управляет!
Гость
19 сентября 2014, 13:46
Удивлены?? На выборы ходить надо! И думать головой а не .... И не продаваться за банку тушенки!
Гость
20 сентября 2014, 16:02
Гость
19 сентября 2014, 13:46
Удивлены?? На выборы ходить надо! И думать головой а не .... И не продаваться за банку тушенки!
да ладно вам. За банку только дураки продаются, все нормальные люди за Единую Россию голосуют, и тушенкой нас не подкупить. Но вот только Геннадий Николаевич тоже оттуда, а оно вон как вышло. Может ещё всё образумится и во всём разберутся? Дай бог, чтоб это просто злые языки наговаривали.
19 сентября 2014, 13:46
НЕ ВЕРЮ!!! Обычная подстава! Кому-то очень нужно было место....
Гость
19 сентября 2014, 14:02
Прав, Гена. ВСЁ, что вокруг нас, это подстава.
Гость
19 сентября 2014, 14:13
МНЕ-Е-Е-Е-Е-Е!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2014, 14:26
а при Марченкове такого не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2014, 23:11
Вот вот сидел на заднем месте и ваще ничего не делал!
Гость
20 сентября 2014, 16:10
Гость
19 сентября 2014, 23:11
Вот вот сидел на заднем месте и ваще ничего не делал!
не надо грязи, тогда время было другое, и деньги москва на право и налево не раздавала, а сама всё воровала. И по городу он ходит не боясь что в лицо плюнут, а вот нынешний глава будет так на пенсии спокойно ходить, или сбежит из родного района подальше, нахапав побольше?
Гость
19 сентября 2014, 12:08
давно пора!!! лишь бы на этот раз до конца дело довели, а не бросили на пол пути...
Гость
19 сентября 2014, 14:46
Поддерживаю
Гость
19 сентября 2014, 12:26
Капец!!! Так вот куда деньги на школы уходят!!! А мы, платим налоги, да ещё все 11 лет деньги сдаем. То на ремонт, то на оборудование, то на учебники! Бессовестные!
Гость
19 сентября 2014, 12:54
Они на этих деньгах на крузаках ездят.
Гость
19 сентября 2014, 13:36
А потом на выборах народ голосует за Единую Россию, вот скажите какая партия кроме единой россии и справедливой россии где столько ворюг? у СПраведливых Пономарёв и прочие, а Единая та вообще страх потеряла, воруют как ключивые фигуры, так и мелкие "царьки" на местах. А ведь неужели только сейчас это вскрылось, дороги, продажа молочной кухни, уничтожение медицины, вот лишь некоторые моменты требующие более детальной проверки, по результатам которой должны быть конкретные уголовные дела. Дай бог прокуратуре не сломаться и завершить начатое и тогда быть может другие призадумаются и побоятся...
Гость
21 сентября 2014, 14:18
Причем тут прокуратура?
Гость
19 сентября 2014, 15:11
В.Кунгина тоже под следствие за водоканал!!!! Шукаева в главы района!!! Он честный????
Гость
19 сентября 2014, 17:15
Владимир Николаевич Шукаев и команда которая с ним ушла самая честная команда которая была в районе. Гена выжил всех кого мог.
Гость
19 сентября 2014, 17:07
А кто же за него голосовал то тогда???теперь чего жалуетесь
Гость
19 сентября 2014, 17:51
так голосовали то не "за усенко", а "против марченкова". был бы вместо усенки кто то другой, то за этого другого бы проголосовали...
Гость
20 сентября 2014, 07:59
Родня наняла лучшего защитника с Москвы и дело пойдет на развал. Зато он Усенко решил змеиное гнездо корупции в силовых структурах Коркино и Южноуральска решил сдать. Он нашел сотни случаев мздоимства среди прокуратуры, комитетчиков и полицаев. Все это он решил предать огласке и много голов скоро полетят . Зря тронули, он лично с Путиным беседовал и сейчас желает все собранные материалы отдать туда. Мы армяне и нохчи за Усенко и он всегда честно работал и мы будем тоже давать показания если нас просить с Москвы станут, мы то знаем о корупции и кто брал и скрывал
Гость
23 сентября 2014, 11:54
Откуда вы то о коррупции знаете? А что ж он раньше-то не сдавал, А? Или это что бы на него меньше внимания обращали? А то что вы за него мне несколько неудивительно, тут даже к гадалке не ходи, почему.
Гость
21 сентября 2014, 15:22
Люди, от своей злости вы наверное становитесь счастливее и мир в вашем доме наступает? Все, что вы здесь желаете, вы пожелали самим себе.
Гость
21 сентября 2014, 22:56
Что ж ты своему другану генке об этом раньше не сказал, когда он всех и вся поносил?
Гость
19 сентября 2014, 12:15
это мелочи жизни, по сравнению с всем тем, что ему можно вменить!
Гость
19 сентября 2014, 12:25
Коркино жжет! Туру туру ту, туду ду ту туду. Бригада!
Гость
19 сентября 2014, 12:34
вот я почему-то не удивлён!!! Вперёд ЕДИНАЯ РОССИЯ
Гость
19 сентября 2014, 12:50
Таааак! Пошли по глАвам! Довели бы всё до конца и в Коркинском, и в Сосновском районе!
Гость
19 сентября 2014, 12:54
измельчал чиновник
Гость
19 сентября 2014, 12:57
Да здравствует УСЕНЬКА !!!!
Гость
19 сентября 2014, 13:29
,,,В Коркино по Челябинской области одна из самых высоких преступность среди несовершеннолетних , а про муниципальные акты для земельных отношений просто коррупция ,,,
Гость
19 сентября 2014, 13:58
Проверили бы ещё ядерные объекты ЗАТО в области (сами заводы), вот где "царьки" неподконтрольные с жиру бесятся.Вся экономика от санкций трещит по швам, а эти спрятались за колючей проволокой и творят строительные делишки. Вместо того чтоб национальной безопасностью страны заниматься.
Гость
19 сентября 2014, 14:54
Новые эпизоды его преступной деятельности - это переселение жителей поселка Роза, косметический ремонт домов, падение метеорита и т.д.
Гость
19 сентября 2014, 15:01
Уже и на такую мелочью как "детские" деньги позарились, а у меня вопрос почему оН деньги выделенные на дороги в прошлые годы не отдал в городские поселения, а занимался сам, и работали под нормальной вывеской армянские бригады, а ведь там не один десяток МИЛЛИОНОВ был, А??? Вот где покопать надо... А качество выполненных работ и полнота объёма выполнения - БОЛЬШОЙ ВОПРОС... К нему претензии будет проблематично предъявить, ведь принимали работы его подчинённые...
19 сентября 2014, 15:03
В тюрьму без сожаления! Тесленко подвиниться.
Гость
19 сентября 2014, 15:05
Вы ещё копните как он оформлял и впаривал земельные участки в месте с Горных АЮ
Гость
19 сентября 2014, 16:21
Реальный срок НАРОДНЫМ депутатам нужно давать, а условно это не то!А зачем нужны районные депутаты?Чтобы деньги тормозить?
Гость
19 сентября 2014, 17:46
О как! Человек "всей душей" за район столько лет "бился" и никто не заступился! Интересно, "захиреет" район без благодетеля или воспримет ото сна? Делаем ставки господа!
Гость
19 сентября 2014, 22:53
гнать Усенко
Гость
19 сентября 2014, 23:25
проверьте какие деньги были отмыты на ремонтах школ и садиков, и почему на всех ремонтах принимал участие господин Карапетян?
Гость
19 сентября 2014, 23:32
Он знал Путина и Президент должен сам оказать помощь.
Гость
20 сентября 2014, 01:00
Всё к тому и шло. Но хапнул он значительно больше.
Гость
20 сентября 2014, 09:50
Геннадий Николаевич, наскребал, наскребал и наскреб..., с первого дня своей работы... Мало того, что пилил бюджетные деньги, что ни для кого не являлось секретом, так ещё и обложил данью всех коммерсантов, устроил настоящий рЭкет, а-ля 90е... Вчера не встретил ни одного человека, который бы не был рад этой новости! Это как же нужно настроить людей против себя, за четыре года "плодотворной" работы...
Гость
20 сентября 2014, 12:18
Он давно собирался свалить с поста главы Коркино, но его никто не отпускает пока за все деньги не отчитается!!!!
Гость
20 сентября 2014, 14:53
пока, ГНУС
Гость
21 сентября 2014, 13:53
Это всё политические дрязги и борьба за власть !!! Дайте человеку спокойно работать !!!
Гость
22 сентября 2014, 21:26
210 тысяч - смешно, 210 млн. - поверю!!!
Гость
23 сентября 2014, 23:18
Доигрался в ПОЛИТИКЕ и криминале , за свою политическую деятельность в каких он только в партиях не состоял, но нос всегда был по ветру ( как Муха на возу )..............
Гость