RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

20 сентября ТРК «Родник» исполнится три года

19 сентября 2014, 10:53
Восторг щенячий плещет через край... Хотя плясать, казалось бы, с чего бы? Огромный мертвый возвести сарай, Которых тьма и так - знай выбирай, Живой родник при том угробить чтобы!
Гость
19 сентября 2014, 13:00
Это не сарай а прекрасное здание. И в Челябе подобное здание пока единственное. А Родник а точнее родники угробились значительно ранее - при строительстве дороги по Труда. И Юревич здесь абсолютно ни при чем потому что его тогда вообще не было. Ты написал гадость и ложь с чем тебя и поздравляю.
19 сентября 2014, 14:04
Гость
19 сентября 2014, 14:04
Это не сарай а прекрасное здание. И в Челябе подобное здание пока единственное. А Родник а точнее родники угробились значительно ранее - при строительстве дороги по Труда. И Юревич здесь абсолютно ни при чем потому что его тогда вообще не было. Ты написал гадость и ложь с чем тебя и поздравляю.
Но чтобы дать народным массам В очередях стоящим к кассам Возможность время зря убить, Лес все ж не стоило рубить. Для этого других мест много. А в "Роднике"... Что в нем такого? Помпезно, да. Но не солидно. И ты б хоть побоялся бога. Тебе, похоже, врать не стыдно.
Гость
19 сентября 2014, 14:53
19 сентября 2014, 14:53
Но чтобы дать народным массам В очередях стоящим к кассам Возможность время зря убить, Лес все ж не стоило рубить. Для этого других мест много. А в "Роднике"... Что в нем такого? Помпезно, да. Но не солидно. И ты б хоть побоялся бога. Тебе, похоже, врать не стыдно.
По Труда от Энгельса до Родника никакого леса вообще не было - там были тополя переростки которые потихоньку повсеместно вырезают по всему городу. У Radisson осталось тех тополей несколько штук - можешь посмотреть. Опять соврамши! Ну если ты вещаешь от имени Бога то тебе очевидно можно врать. Ты можешь врать иногородним и тем кто города не знает - а мне врать бесполезно так как его помню таким каким ты его вообще не знаешь. И в кассы мы всегда будем стоять в очереди так как нам в магазины надо ходить. И это нормально.
Гость
19 сентября 2014, 10:44
"Всеми любимый ансамбль «Ариэль»" это шутка чтоли? у меня бабушка не пойдёт смотреть даже сказала.
Гость
19 сентября 2014, 17:37
бюджетненько)))
Гость
19 сентября 2014, 13:41
Ариэль....жесть....вы б еще...самоцветы позвали бы, хотя было б больше народа!
Гость
20 сентября 2014, 10:07
Челябинцы, во время путешествий часто наблюдала картину как наши соотечественники восхваляют второсортные выступления второсортных артистов, чаще всего это обычные деревенские коллективы, а свой "Ариэль" готовы размазать лишь за то, что он свой, родной! Давайте ценить свою культуру! "Ариэль" споет вживую, а "фанерщикам" с миллионными гонорарами на празднике не место!
Гость
19 сентября 2014, 16:40
Прийти, положить цветы на место где был настоящий, живой родник. Сотни горожан брали там воду, пока не начали строить этот комплекс, ..............
Гость
19 сентября 2014, 18:26
Не надо производить впечатление на убогую публику и говорить о том чего вы не знаете. От Энгельса до Родника был ни один родник а десятки которые прекратили свое существование после строительства дороги. Дорожники здесь нарушили и изменили всю гидрогеологию. А было это... Трудно сказать когда. Либо при Тарасове либо еще раньше.
Гость
19 сентября 2014, 10:50
Юревич приедет?
Гость
19 сентября 2014, 11:09
«В 19:30 праздник наберет обороты! где это будет проходит в самом роднике или где????????????
Гость
19 сентября 2014, 11:21
А Я ЛЮБЛЮ "РОДНИК"! Спасибо за приглашение, постараемся прийти. С наступающим Днем Рождения поздравляю всю команду замечательного комплекса!
Гость
19 сентября 2014, 12:09
Обычный магазинчишко, коих на каждом углу полно. Ассортимент не блещет,цены завышены,товары те же самые что и на рынке.
Гость
19 сентября 2014, 12:51
Поздравляем товарища Юревича, слугу народа.
Гость
19 сентября 2014, 15:42
Всеми любимый ансамбль «Ариэль» - я наверно единственный кто к ним ровно всегда был )))
Гость
19 сентября 2014, 20:51
Дорогу расширяли как раз при Юревиче, при Тарасове все норм было
Гость
20 сентября 2014, 08:27
Ариэль ха ха ха они бы ещё кончиту вурст позвали
Гость
20 сентября 2014, 14:18
20 сентября! Выступление мужского вокального квартета "STATUS-MEN"! С 19:30-21:30!!! Только вживую! Приходите друзья, мы ждем вас! Будет жарко)