RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Казаки пройдут парадом по центру Челябинска

Гость
20 сентября 2014, 09:36
РЕЖИМ РУХНЕТ САМ Несмотря на политическое поражение оппозиции в России, надо понимать, что сегодня мы становимся свидетелями последнего, самого драматического и завершающего этапа существования нынешнего режима, который неизбежно закончится его крахом. И главными «могильщиками» этого процесса станут вовсе не оппозиционные силы, а экономический кризис, внутренняя деградация «вертикали» и международная изоляция России.
Гость
20 сентября 2014, 10:24
Туда и дорога вместе с ряжеными православными патриотами
Гость
20 сентября 2014, 11:12
Думай меньше, делом лучше займись, чтоб экономику поднять и улучшить жизнь в нашем городе. От казаков вы перешли на политические темы. Не Вам здесь об этом судить. После 90 годов впервые народ так сплотился. Вы червоточина на теле набирающего силу российского общества. Михалков про таких как вы передачи снимает, не нравится отправляйтесь кушать свое фуагра в другое место, а нам пельмени здесь нравятся. Процесс деградация у тебя уже на лицо, мне стыдно что в нашем городе есть такие люди.
Гость
20 сентября 2014, 12:36
Гость
20 сентября 2014, 12:36
Думай меньше, делом лучше займись, чтоб экономику поднять и улучшить жизнь в нашем городе. От казаков вы перешли на политические темы. Не Вам здесь об этом судить. После 90 годов впервые народ так сплотился. Вы червоточина на теле набирающего силу российского общества. Михалков про таких как вы передачи снимает, не нравится отправляйтесь кушать свое фуагра в другое место, а нам пельмени здесь нравятся. Процесс деградация у тебя уже на лицо, мне стыдно что в нашем городе есть такие люди.
Все это ты будешь повторять в очереди за гуманитарной помощью. Уже проходили такое не так давно, когда убедились, чем кончается мировое величие и набирание силы под патриотическими лозунгами.
19 сентября 2014, 20:00
Хоть не гей парад, пусть уж лучше ряженые))
Гость
20 сентября 2014, 10:18
Гей-парад гораздо лучше. Там в хорошем смысле, а эти - в плохом.
Гость
21 сентября 2014, 20:54
Как в этих случаях говорят-"оба хуже"-что ..,что многоряженые... с усами и часто под градусом...Одно название "казаки"...Смешно над ними...Чего-то пыжатся,свою псевдозначимость нам хотят показать.
Гость
20 сентября 2014, 08:14
А у нас в Сосновке памятник казакам поставили. Если люди хотят объединяться ради добрых дел, то не нужно их осуждать. Лежа на диване ничего не сделать.
Гость
20 сентября 2014, 14:50
А если обвешаться медальками, сабельками и прочей фигнёй и ходить туда-сюда, то дела прям так и бегут навстречу!
Гость
21 сентября 2014, 20:57
Вот от них пользы-то как от тех,кто на диване лежит...
Гость
20 сентября 2014, 09:12
Отчего народ так негативно возбудился от казаков? ну есть такое движение ну и что, оно вам жить мешает? пусть люди увлекаются жалко вам что ли? много в городе различных общественных движений будет и ещё одно - пускай, не героином же торгуют, дисциплина там какая то есть! Другое дело с попами связались и шагу без этого не делают, в этом вижу минус!
Гость
20 сентября 2014, 15:33
Бездельники ряженые потому что.
Гость
21 сентября 2014, 21:00
Вопрос Игорю-а Вы случайно не знаете,сколько казаков из Южного Урала уехало в ополченцы ДНР и ЛНР? Я хотел спросить-СКОЛЬКО ТЫСЯЧ? Или они продолжают у нас пинать кое-что?....
Гость
20 сентября 2014, 11:16
Если Вам не нравится казаки, напишите свои увлечения. Над Вами поржать народу будет куда больше.
Гость
20 сентября 2014, 13:47
Почитайте историю казачества, особенно становление и гибель от Советской власти, и может быть, возможно поймёте, дойдёт до Вас вся эта ирония.
Гость
20 сентября 2014, 15:34
И в этом суть казачества - кто не с нами, над теми поржем?
Гость
20 сентября 2014, 13:49
лучше уж казачество, чем наркомания и алкоголизм. тут хоть какое то воспитание присутствует!
Гость
20 сентября 2014, 14:50
Не знаю как насчет наркомании, а казачество и алкоголизм едины и неразделимы.
Гость
20 сентября 2014, 15:34
Не знает ничего Диана про казачество...
Гость
20 сентября 2014, 13:49
Если кому-то не нравится идея проведения казачьего парада-дело ваше. Зачем тогда опускаться до оскорблений ? Это как у хохлов на майдане. Российские цари всегда в защите государства опирались на казачаства. напомню,что в 1913-м году в Роос.Империи было 12 казачеств. Потому,как с остальных лапотников взять было нечего !!!У меня по отцовой линии все были оренбургские казаки. наш народ не понять. Казачий парад-плохо ! Демонстрация народа-плохо ! Что за нытье ??
Гость
20 сентября 2014, 15:36
Ну и чем закончилась эта "опора на казачество"? И как связаны нынешние ряженые с теми казаками? Но главное, конечно, "У МЕНЯ". Ну тогда конечно - как можно смеяться над ряжеными?
Гость
20 сентября 2014, 19:00
Гость
20 сентября 2014, 19:00
Ну и чем закончилась эта "опора на казачество"? И как связаны нынешние ряженые с теми казаками? Но главное, конечно, "У МЕНЯ". Ну тогда конечно - как можно смеяться над ряжеными?
Себя надо уважать !! И историю своей Родины !А то у нас вся страна-"Иваны Безродные". Казаки ( в том числе и орнбургские) внесли весомую роль в войне с Германией 100 лет назад. Потому-то большевички и начали их уничтожать,как класс. а что сейчас из себя представляет "народ России" ? На одном полюсе-богатенькие,а на другом-голытьба ?Ну,поживем-увидим ! А на парад-сходите посмотреть . Может,не все так будет плохо !!
Гость
19 сентября 2014, 18:05
Согласен, ряженные. Звание "Клоун" гораздо серьёзнее звания "Казак". Клоуны, уважаемые люди: Никулин, Попов, Карандаш, Чаплин, Куклачёв. На "Клоуна" учиться в цирковом училище надо.
Гость
21 сентября 2014, 20:51
Да,они не клоуны-те действительно талантливые и трудяги.А эти все-бездельники,и в обществе от них пользы НИКАКОЙ...А хорохорятся,свою мнимую значимость для общества поднять хотят......Несерьёзно...
Гость
19 сентября 2014, 18:32
НАКОНЕЦ ТО ПОДЫМЕМ ДЕРЖАВНОЕ ЗНАМЯ КАЗАЧЕСТВА НАД ЗЕМЛИЦЕЙ УРАЛЬСКОЙ!
Гость
21 сентября 2014, 20:51
Неплохая шутка...
19 сентября 2014, 19:06
кто работать не хочет...в казаки
Гость
19 сентября 2014, 19:48
Точно, в танчики еще можно зарубиться
Гость
19 сентября 2014, 19:06
Казаки были истреблены коммунистами или покинули Родину. Казаков больше нет.
Гость
19 сентября 2014, 21:46
Э, на улице часто выходите?
Гость
19 сентября 2014, 17:18
Ждем-с
19 сентября 2014, 17:18
парад клоунов с жестяными медальками...они ничего общего не имеют с настоящими казаками, открывавшими и заселявшими земли на Урале и за Уралом...
Гость
19 сентября 2014, 17:23
откуда казаки взялись? Это ряженые клоуны
Гость
19 сентября 2014, 17:40
Звон от медалей будет слышен далеко за пределами города
Гость
19 сентября 2014, 18:16
Цирк, да и только
19 сентября 2014, 18:21
Цирк. Ряженые клоуны. Не убавить не добавить!
Гость
19 сентября 2014, 18:24
Давно пора поуказать, кто в городе хозяин!
19 сентября 2014, 19:16
когда казакам вернут статус национальности, Россия развалится
Гость
19 сентября 2014, 21:30
Спасибо!
Гость
19 сентября 2014, 23:11
эх, казачки , казачки ..........васильковые лампасы , хромовые сапоги а ещё шашки с нагайками .......... в Париже , помниться , кафе в бистро быстро превратилися...............
20 сентября 2014, 00:33
Дутова на вас нет, парадные пешеходы. И страх и совесть потеряли, скоморохи.
Гость
20 сентября 2014, 02:25
почему "казлячество" никто не любит)))
Гость
20 сентября 2014, 07:22
Надо, чтобы инсценировка "Отправка на фронт" превратилась для этих клоунов в реальность.
Гость
20 сентября 2014, 10:19
Большая просьба ко всем. Прекратите оскорблять клоунов такими сравнениями.
Гость
20 сентября 2014, 13:22
Казаки это пережиток прошлого, как скоморохи например. Ну , если им нравится так забавляться то пусть, мы как говорится не возражаем, чем бы дитя не тешилось...
Гость
21 сентября 2014, 19:47
Сейчас в казаки записываются те, кто работать не хочет. лучше на парады ходить.
Гость
24 сентября 2014, 23:08
А я вот думаю так-что жирное попьё,что казаки-и те и эти ряженые.Одни в казачью,другие в поповскую формы. Это раз.Второе-что те,что другие-НЕ РАБОТАЮТ,БЕЗДЕЛЬНИКИ И ТУНЕЯДЦЫ.Третье-"казачье войско"-это что за организация такая? Войско-для чего? У нас что, война? А если будет война-на дай-то бог,то казаки шашками и на конях поскачут побеждать супостата,у которого(как впрочем и у нас) крылатые ракеты,невидимые стелз и пр.."Защитнички отечества",блин...Одни(это попьё) освящают ракеты,а они "успешно"продолжают падать и взрываться в воздухе и на земле.Другие в своей казачьей форме для чего-то собираются на какие-то сходы,и чаще всего это заканчивается обильными возлияниями спиртного.И ещё-посмотрите,у половины этих ряженых казаков животы такие же громадные,как и у попов. И это всё от безделья и халявы...И от "недоедания"......Какие они все жалкие....