27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Наталья
20 сен 2014 в 09:43
Я сестра осужденного Барматова дело вела следователь Тухватулина Н. А. Которая сфасифицировала уголовное дело моему брату имеются документы которые потверждают. Что следователь 26.06.2012г. Ознакамливала с материалами уголовного дело моего брата и потерпевшего мать отсюда следует в протоколе ознакомление с материалами уголовного дело следователь ознакомила мать потерпевшего 26.06.2012г. Бунькову В. В в15ч50мин закончила в 16ч10мин. В кабинете номер 2 следственного отдела по г. Троицк ул. Советская, д. 107. А из выписке из журнала следственно-арестованных видно что следователь ознакамливает моего брата с материалами уголовного дело в 15ч45мин до 16ч15 без адвоката Как может один и тот же следователь находиться в двух разных помещений и даже улиц. ИВС находиться на улице Малышева 14 о чем свидетельствует о подлоге и фальсифиции уголовного дело. Сейчас нашли еще 6 дел где все было сфабриковано СК. Все послали выше в Москву
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Наталья
20 сен 2014 в 09:43

Я сестра осужденного Барматова дело вела следователь Тухватулина Н. А. Которая сфасифицировала уголовное дело моему брату имеются документы которые потверждают. Что следователь 26.06.2012г. Ознакамливала с материалами уголовного дело моего брата и потерпевшего мать отсюда следует в протоколе ознакомление с материалами уголовного дело следователь ознакомила мать потерпевшего 26.06.2012г. Бунькову В. В в15ч50мин закончила в 16ч10мин. В кабинете номер 2 следственного отдела по г. Троицк ул. Советская, д. 107. А из выписке из журнала следственно-арестованных видно что следователь ознакамливает моего брата с материалами уголовного дело в 15ч45мин до 16ч15 без адвоката Как может один и тот же следователь находиться в двух разных помещений и даже улиц. ИВС находиться на улице Малышева 14 о чем свидетельствует о подлоге и фальсифиции уголовного дело. Сейчас нашли еще 6 дел где все было сфабриковано СК. Все послали выше в Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 09:44

Ну, в Троицке это не в первый раз. Только раньше их за подобные преступления в другие города переводили, в Миасс например.
Прокуратуре удачи и успехов, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2014 в 10:04

Это попахивает экстремизмом в отношении правоохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 10:13

Роль прокуратуры - исключительно в утверждении обвинительного заключения и в выдаче пресс-релиза о своем героическом труде.
Что по теме, так надо было определиться: либо 303, либо 292, одна из статей излишне вменена.

ОТВЕТИТЬ
Девушка с косой
20 сен 2014 в 10:50

Наташа я ж тебе говорила - нет таких свидетелей, не придумывай, не слушай подсказки плохих друзей. Наташа я ж тебе писала - СЯДЕШЬ. Как слабое звено. Не послушала, думала все будет у вас как всегда. Но нет ........Начинается второй этап. Вспомни все подделки по 105 и другим делам. Это статья то одна, а части иные твоих преступлений и сроки ИНЫЕ. Но всё это будет всплывать по мере выхода людей. Кто тебя за рученьку вёл к этому, расскажи о них. Расскажи про Бажутина, расскажи про Тимшина (последний уже дает показания против тебя), расскажи про мента из Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 11:57

надеюсь, нам сообщат о результатах проверки всех ее (и ее подельников) предыдущих "дел"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 12:26

тухляк

20 сен 2014 в 12:41

в этом следсвенном комитете уже давно обарзели для них нарушить закон это расплюнуть зато ментов упрекают в повальном нарушении закона

ОТВЕТИТЬ
Ольга 74
20 сен 2014 в 13:44

фальсифицировать документы следователю разве были мотивы, могла просто по ошибке что то сдать чего не сдавать. Или имеет место "заказ" на следовательницу от так называемого потерпевшего- бывшего директора ...

ОТВЕТИТЬ
пингвин
20 сен 2014 в 14:05

Вот Наташа, звезда Ютюба. Повелась с оборотнями и сама такой стала.

гость
20 сен 2014 в 15:38

Поверьте, от этого дела очень серьезно разит!!! Все кто здесь оставляет поганые коменты, либо ничего не знает, либо просто мстит. Воздержитесь от выводов, иначе когда ее оправдают очень стыдно будет, если вы кончено знаете что такое стыд!

ОТВЕТИТЬ
гость из октября
20 сен 2014 в 16:26

в октябре все знают кто подставил Наталью и за что))) 1)кто - банда (группировка) косого! за что- зато что Наталья порядочный человек!! но месть косому обязательно будетт))

ОТВЕТИТЬ
Полина
20 сен 2014 в 17:31

В следственном комитете Советского района г. Челябинска еще и не такие метаморфозы, только никто за них не отвечает. Давали познакомиться с делом, волосы дыбом встают от фантазии следователя. Посмотрим, как суд будет рассматривать дело, где все обвинительное заключение на сфальсифицированных документах.

ОТВЕТИТЬ
Свыше
20 сен 2014 в 18:03

По нашим данным , впереди еще почти не один десяток уголовных дел подлежать пересмотру.Да спасибо парням с ФСБ Москвы кто приехали и провели свою работу. даже местным УФСБ не стали говорить о ряде ОПМ по сотрудникам СК... Поэтому скоро много интересного узнаете и не только о этой дамочке. Там много материалов и все это поломанные судьбы, невинно осужденные,сфабрикованные доказательства.Поэтому как только смена в областной прокуратуре, то эпоха честного надзора за СК видимо и придет вашу область. А пока впереди много проверок и часть материалов в будущем как уголовные дела в отношении многих сотрудников комитета...Все это пока под грифом особо важные сведения.Все оставляет в этой жизни следы и поверите расплата будет неизбежная.( Если это не пропускают значить бояться правды)

ОТВЕТИТЬ
гость из октября
20 сен 2014 в 18:09

подстава

Гость
20 сен 2014 в 18:24

А почему экс-следователь??? Ходит на работу исправно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 18:40

и ваще бред, не уволена она это 101%, наташа не виновна, и она за свои почти 15 лет проявила себя как грамотного, образованного чел-ка, писать это не надо, кто с ней лично знаком, то 1 из 1000 скажет плохо, и это тот кто щас сидит, причем абсолютно на законных основаниях

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 19:09

надзор прокуратуры за следствием что комитета, что полиции формальный - бардак полный, что там, что здесь. Подделка подписей, изъятие из дел документов, дописки, приписки, фальшивые свидетели, передопросы свидетелей и потерепевших прямо в суде если их показания не понравились.

Гость
20 сен 2014 в 19:16

она не уволена это сто пудов, соответственно и вся статья содержит в себе кучу недостоверных фактов, хотя интересно все же читать мнения и лучшей из лучших следователей!!!!!!!!!!!!!!

20 сен 2014 в 19:49

Вот из приговора (Признать Барматова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на девять лет без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.Меру пресечения Б Н.Н. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения - заключение под стражу и срок наказания исчислять с 09 марта 2012 года.). Просто когда человек падает, то уже решили сильнее толкнуть, чтобы упал. Сам по себе знаю когда в 90 г. дело банды с Каменска-Уральского после возвращения на доследования из суда принял, то столько пришлось пережить и угрозы и прослушивания и слежка. В итоге да дело было почти развалено благодаря умным защитникам и фигуранты мелкими сроками отделались.Но ведь я не бросил все на самотек и все сделал и совесть была чиста за дело и никто не сказал дело сгубил. Поэтому не надо лить грязь на сотрудников СК, выдвигая ненужные аргументы.

ОТВЕТИТЬ

Ну не верю я тем кто говорит о подставе следователя. Как мне кажется, проще договориться чтобы обвиняемого оправдали дело его прекратили, чем подставлять следака и возбуждать в отношении неё уголовное дело.

Гость
20 сен 2014 в 20:48

Сталкивался непосредственно с ней по работе. Впечатление от неё крайне негативное. И как от человека: высокомерие, нежелание слушать и слышать других людей, черствость к людям; и как от "профессионала"- очень низкий уровень знания Закона, и как следствие - не умение его применять и тактовать исключительно в свою сторону. Она ведь бывший следователь милиции и об этом многоеговорит. Не даром ранее в следователи прокуратуры из органов милиции не брали на работу.Не тот уровень образования и мышления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2014 в 21:13

...) оборотни в пагонах стало нормой. Неугодных только разоблочают...а остальные сосут" кровь ещё круче. Полная ..

Рахманов
20 сен 2014 в 21:20

Сейчас умные из СК в судьи, прокуратуру убегают. Даже в тот же Крым принудительно с регионов самых ленивых и уже у себя не желающих работать послали. В итоге сразу двоих в Крыму с позором за пьяный дебош и оскорбление украинца уволили , а ведь те майор и подполковник, с Московской области были, карьера псу под хвост.. А еще более десятка назначенных в Ск Крыма сами уехали, это не РФ, там народ не бедный и нанимает платно защитников и все и опера свои не пытают своих сограждан. Только все по УПК и УК РФ там идет работа, а то думали хохлы тупые и срубят звездочки на посадочках. Господа идите в СК, вакансий по РФ много, но желающих не видать пока. Зато в прокуратуру нет вакансий. В судах куча ваканасий. Имея диплом юриста сейчас можно и на США поработать их представителем в РФ. А в СФ РФ по данным их журнала 70% с МВД и работают кадры принятые.

Гость
20 сен 2014 в 22:10

Без расстрелов видать не переделаешь эту ...систему, но это не гуманно...) молите всевышнего чтоб не стёр наше .. Племя".

ОТВЕТИТЬ
Судья А.
21 сен 2014 в 00:03

Что подняли шумиху? Рабочий момент и внутренняя проверка. Не нужно все гипертрофировать и выставлять Следственный комитет в таких красках! В коррумпированном государстве не легко и не сладко работать и люди пашут как могут. Работа эта не легкая, на людей скинули огромный пласт подследственности , отсюда качество уголовных дел и соответствующий результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 16:57

НАТАЛЬЯ ДЕРЖИСЬ ВСЕМ ВРАГАМ НАЗЛО))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 20:05

Не надо всему верить что в сми пишут а надо все изнутри знать и лично посмотреть. Все кто знают Наталью - уверены и не сомневаются что это самый честный человек профессионал своего дела - борьбы с нарушителями закона несмотря на их должность и связи а не многим это нравится от этого и страдают те кто сам боролся за справедливость . Время покажет и расставит все на свои места - кто и в чем действительно виноват

Гость
21 сен 2014 в 20:50

Конечно Наташа она могла чуть небольшие ошибки. Но иначе преступника не посадить на нары.Есть сов. секретные и секретные приказы и там четко есть методики как операм делать разные... ну когда надо посадить клиента. Все сов. секретные и секретные приказы МВД СССР и РФ и часть особой важности приказов бывшего КГБ СССР до развала СССР есть в открытом доступе, в одном из сайтов Украины и читайте и будете защищены от произвола и будет хоть защита в целях не попадания в руки системы посадок. Там много интересного и оно актуально сейчас. Особо браткам и молодежи это надобно знать. как все бывает.. Поэтому сейчас возможно 37 год в страну идет, дело к этому идет. сами не видите, что власть начала делать.Демократию душат и это начало посадок в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Защитник
21 сен 2014 в 22:03

Сейчас если председатель новый обл. суда себя покажет как честный и не ручной. То он должен своим судьям дать понять, есть нарушения УПК РФ в делах и дело шитое белыми нитками, то надо возвращать такое дело обратно в прокуратуру. Если на стадии судебного процесса, то можно и оправдать подсудимого. Ведь не секрет все с комитета знают они договорятся с судами на местах и заберут дело под мышку. А вот прокуратура области похоже не учить своих подчиненных, что надзор за СК это обязанность и не надо панибратство, кумовство и тесное сращивание на местах. В Москве прокуратура держит на коротком поводке комитетских. ФСБ с прокуратурой вместе теперь . А у нас похоже чекисты с комитетскими заодно.

ОТВЕТИТЬ
Октябр?нок
21 сен 2014 в 22:47

У нас в Октябре все знают что это подстава и кто подставил тоже. Держись, Наталья! Вс? будет хорошо!!!

Гость
22 сен 2014 в 10:03

Решение принято Судом города "N" Челябинской области в 2003 году. Обвиняемые свою вину признали и деятельно раскаялись возместив ущерб (неуплата налогов). Им одной из организаций предавались денежные средства. Решения суда они не обжаловали.
В 2007 году, те же лица выступают в качестве свидетеле обвинения. На суде показали, что денежные средства им не передавались. Были представлены материалы суда за 2003 г. из города "N" Челябинской области. На суде уже в 2007 году им зачитывают их показания, где они указывают что деньги получили и даже приобрели на них несколько единиц автотранспорта. Потом зачитывают их показания в суде (Областной суд) где они показывают что деньги не получали. Все указывают на статью о преюдикции. Судья сажет людей в 2007 году и дает реальные сроки.

Горбанев Женя
22 сен 2014 в 10:22

она должна сидеть в тюрьме...

ОТВЕТИТЬ
екатерина
22 сен 2014 в 13:01

Один из лучших следователей, с которым я работала: честных, грамотных и порядочных. Лучше бы написали о том сколько сложных и многоэпизодных тяжких и особо тяжких дел ею было направлено в суд, по которым суд вынес обвинительные приговоры: убийства, изнасилования малолетних, взяточничество, превышение должностных полномочий. Кто когда либо с ней работал в качестве коллеги, ещё скажут плохого. А злые комментарии написаны теми чьи близкие были привлечены к уголовной ответственности и в чьих дела она принимала участие при расследовании

ОТВЕТИТЬ
Брат
22 сен 2014 в 14:32

.. Екатерина спасибо, что одна ты честно написала.Но по источникам с самого выше...она отработанный материал и решили ее отдать на ..Иначе сор она может на более с высокими чинами и должностями лиц вынести. а когда она судимая, то веры ей не будет. В папочке на Т... есть еще десяток материалов и если выть начнет, то это в ход пойдет и тогда в СИЗО поедет до суда. Вы все следователи думаете, что вы вне разработок, все вы под нашим чутким присмотром и на каждый ваш шаг у нас есть материалы. Они просто копяться и до поры в надежных сейфах.Если нам свыше фас, то мы можем тотально аресты и посадки.А пока служите и делайте план по делам.С 2015 г. четыре дела должны в суд каждый следователь направить!

ОТВЕТИТЬ
гостинец
22 сен 2014 в 22:28

брату!!! если как вы говорите на т... много с десяток материалов то почему их вместе с этим делом не направили в суд (для поддержки стрингов ) а то в суде свалятся и все((((( обидно будет тем кто это все затеял. вы же говорите она (т) это материал а её по состоянию на 22 сентября еще не уволили. хотя неоднократно предлагали по собственному но она держится

Гость
23 сен 2014 в 00:45

А Вам не стыдно утверждать в ее виновности Вы даже не спросили как она и что, знала ли она ранее обвиняемого имелся ли мотив в оговоре человека который живет совсем в другом поселке и ранее они не пересекались и кто это все затеял

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 13:05

да легко!!!!!!!!!!!! это все от того, что дело, где оправдали "НЕВИНОВНОГО" было рассмотрено с учетом того, что в суде вдруг все изменили показания, но те, кто об этом знает, знает и причину этого. Да все бы ниче, но БЫВШИЙ ПОДСУДИМЫЙ и сам поверил в свою невиновность и стал переть против ТУХВАТУЛИНОЙ, но не понимает он, что ОНА бУДЕТ ОПРАВДАНА, а он как был под надзором правоохранительной системы, так и останется, а ТУХВАТУЛИНА как работала, так работать и будет! И публикацию об этом в ближайшее время мы увидим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 12:02

Ольга.Мой муж сидит за ее и кто там с ней подмены. И много кто пострадал от этих людишек. У них семьи,жены.дети,родители. Поднимите еще дела которые она вела 2012/13 год .