Мужчине, задавившему на гидроцикле рыбака, дали год исправительных работ
23 сентября 2014, 09:15
Гость
23 сентября 2014, 10:36
я не понимаю, почему же другие, за причинение смерти по неосторожности сидят по 3 - 5 лет?
Гость
23 сентября 2014, 11:11
А потому что не мажоры вот и сидят!
Гость
23 сентября 2014, 11:39
меня тоже эта мысли постоянно мучает!!!
Гость
23 сентября 2014, 12:02
Гость
23 сентября 2014, 11:11
А потому что не мажоры вот и сидят!
Я вас умоляю! Вы понятие МАЖОР то сами понимаете! 250 000 за свободу - ДА ЭТО НЕ ДЕНЬГИ! если Вы не лентяй и работаете! МАЖОРЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ОТДЫХАЮТ! просто есть борзота с деньгами - причем которая так или иначе работает!
Гость
23 сентября 2014, 11:21
Да рыбак тоже молодец - нашел место "тихо" порыбачить! Сидел бы где-нибудь в камышах...
Гость
23 сентября 2014, 11:46
На костях решил поплясать? Ну, ну...
Гость
23 сентября 2014, 14:45
А чем он хуже этого "рейсера"? Тем, что не мешал и никого не трогал?
Гость
23 сентября 2014, 12:18
Да здравствует наш суд, самый "гуманный" суд в мире! Я не думаю, что этот мужчина что нибудь понял.
Гость
23 сентября 2014, 14:13
Да что Вы со своим судом то??? Не суды статьи придумывают. Они судят по ним.
Гость
23 сентября 2014, 15:13
Как ни странно, но суд тут ни при чем. Законы у нас весьма своеобразные. Не поленитесь, погуглите судебные решения по задавленным моторками, катерами, гидроциклами. Приговоры почти все такие-же. Так что ваши негодования в госДУПУ пожалуйста адресуйте, к депутатам.
Гость
23 сентября 2014, 11:57
Ушлое у нас Государство!, пенсию платить не нужно так как нет человека, так ешо и 10% себе- ЗА ЧТО!, я бы понял в пользу Родственников!
А лицензии-то хоть на истребление людей лишили этого гонщика?
Гость
24 сентября 2014, 08:38
Буквы все знаешь? Написано же что прав у него никогда и не было. Да и те, кто получал эти права, прекрасно знают, чем их получение отличается например от получения прав на автомобиль.
Ну понятно, он же нечаянно... Да и инспектора ГИМС тоже обычно нечаянно шарятся на промысловых озерах, нещадно штрафуя простых рыбачков за отсутствие жилетов, при этом напрочь игнорируя водоемы, переполненные отдыхающими.
Этот случай не еденичный на этом озере,просто этот летальный!
Гость
23 сентября 2014, 11:35
родня денег запросила видно..вот и не присел чувачок
Гость
23 сентября 2014, 11:44
..."родственники погибшего также выразили мнение о нелишении виновного свободы..." слили своего родственничка, и за сколько?
Гость
23 сентября 2014, 12:33
Какой "жестокий" приговор!!! Что ж так? Надо было ему еще и орден дать за "боевые" заслуги.
Совсем обнаглели.
Скоро можно будет прийти в суд, положить чемодан с деньгами на стол судье "на компенсации родственникам и государству" и идти с пулеметом, расстреливая всех на своем пути.
Гость
23 сентября 2014, 13:33
издевательство
Гость
23 сентября 2014, 17:27
Хммм.. у нас оказывается убивать людей на гидроцикле ещё дешевле чем на авто.
Гость
23 сентября 2014, 17:33
В ряде стран СНГ, если сторона потерпевшая не желает посадочки. То суд всегда учитывает это и наказывает условно или прекращает дело. В Казахстане парень за свои 27 лет , уже по неосторожности убил 5 пешеходов, но всегда он на воле. Да он богатый, он щедро до 1 млн. у. е. платить и родня пишет о нежелании своем. Этот есть в судебной практике Казахстана, там только если неосторожные виды преступления, то можно уйти от кары.
Гость
23 сентября 2014, 17:58
Убивать не имеют право не один. Это если есть месть или когда откупился виновный и смеясь весело живет. Вот это повод подумать как бы наказать. Но Бог сам он накажет. Моего родни дочь зверски изнасиловали.. дело было прекращено. Три года писали всюду, но все оставили в силе. Нашли денег и выход. Все уже полгода все эти горе богатые мажорики тама в сырой землице. Никто их не убивал, они сами умерли от болезней разных. Родители их поняли, что зря откупили, посадили живые бы были. Ведь деньги и у потерпевших иногда тоже бывает.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Мужчине, задавившему на гидроцикле рыбака, дали год исправительных работ