Челябинск может принять чемпионат Европы по легкой атлетике – 2017
23 сентября 2014, 09:32
Гость
23 сентября 2014, 11:05
Челябинск сможет провести ЧЕ, при условии , что выйдет из состава РФ. А в нынешних условиях ни один чемпионат Европы в России никто не проведет. Не надо врать самим себе!!
Дадут при условии что не будет достойных конкурентов. А могут и не дать, т.к. ЧМ 2016 года уже пройдет в России (в Казани)..
Гость
23 сентября 2014, 11:46
Челябинск может в атлетику! Челябинск стронг!
Гость
23 сентября 2014, 13:00
Прежде надо построить крытый легкоатлетический манеж с кругом 200 метров - а потом уже что-то и кому-то предлагать.
Вот Мутко пообещал городу 7 ФОКов для каждого района - пусть будет 6 + крытый манеж на стадионе Елесиной. Тогда и будет разговор.
Гость
23 сентября 2014, 13:02
Челябинск лучший город!!!!!!
Гость
23 сентября 2014, 13:48
Челябинск может, Челябинск может всё, что угодно
))
Гость
23 сентября 2014, 14:49
К сожалению есть у нас такие чиновники которые вместо дела просто пиарится создавая видимость активной работы. Челябинск не может принять никакой чемпионат на стадионе Елесиной так как здесь нет крытого кольцевого манежа. И Одер это не может не знать. Но будет говорить: да мы себя предлагали но нам не подфартило - не дали. А шансов в действительно и не было а что было - просто болтовня и пиар на пустом месте.
Воистину пустом: с северной стороны стадиона где и должен быть манеж.
Гость
23 сентября 2014, 17:49
Лучше бы детские сады строили, чем на эту муть бабки спускать. Челябинск самый богатый город что-ли?
Гость
23 сентября 2014, 19:01
Этот Одер вообще лепет то не зная что.
Статья "Челябинск претендует на первенство Европы-2017 по легкой атлетике".
Цитата: "Недавно в Челябинске открылся новый спорткомплекс при ледовой арене «Трактор». Из федерального бюджета на его строительство было выделено 100 миллионов рублей. Столько же направил городской бюджет. Здание будет использоваться для тренировок юных хоккеистов, любительских команд, а также для проведения различных соревнований."
Новая ледовая арена пристроена к ДЮСШ Трактор. На ЧТЗ а не на северке у арены Трактор.
И еще: "в Челябинске был реконструирован легкоатлетический стадион имени олимпийской чемпионки Елены Елесиной, где появились закрытая беговая дорожка с современным покрытием в подтрибунном пространстве, разминочная площадка и навес для отдыха спортсменов".
Нормальный человек постыдился бы афишировать или тем более выносить на Европу... "подтрибунное пространство и навес для спортсменов".
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Челябинск может принять чемпионат Европы по легкой атлетике – 2017