24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
24 сен 2014 в 11:24

Да они все там такие в деревнях у них там свои государства творят что хотят!

24 сен 2014 в 11:55

Знакомый, видать непростой был мужичок.

24 сен 2014 в 11:56

Я не верю. Чтобы руководящие сотрудники ГИБДД превысили полномочия... Такое только в Гондурасе бывает, а в правовой путинской России это даже представить себе невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 12:28

В Че так же отмазываются

Гость
24 сен 2014 в 12:43

Как то ласково ..превысили полномочия.Ну не хотели .понимаешь но превысили .Да это злоупотребление своим служебным положением!

наталья
24 сен 2014 в 15:05

Не верю я в то что сотрудники гибдд могут взять деньги. реформа уже прошла. зарплату повысили. в органах остались только честные люди! во всем виноваты водители, которые нарушают ПДД!

Гость
24 сен 2014 в 16:14

Вы Кунашакских проверьте тоже, ну в принципе Ваши же сюда на охоту приезжают. Или может расскажете как поймали чиновника браконьера затем он только свидетелем прошел

брат
24 сен 2014 в 19:43

Иногда прослушку по ряду.. слушаешь, то там можно много чего узнать. Но пока табу, все копятся и нельзя это выносить .А так если бы воля Президента и команда все ребята начали, то за папочку месяцев половина начальников полиции, и иных силовых структур могли уже отдыхать в теплых камерах СИЗО. А там и жесткие и реальные приговоры. Но увы пока нет воли свыше на это. А так эти материалы охота отдать на реализацию в СК РФ, но нету пока команды. да и органы СК не в силах справедливо решать по возбуждению дел, опять связи и т.п. Ждем новых выборов Президента и тогда и верное решение будет. А так господа вы все у нас под присмотром и не думайте , что вы вне разработок .

Гость
24 сен 2014 в 21:32

Какая прослушка, без судебного разрешения это не документ. Поэтому пугайте начальников и силовиков сказками в ином месте. А если прокуратура начнет ваши папочки проверять, то чем вы брат поясните нарушение прав начальников! Поэтому ваши пугания это бред и никто в стране ведет работу против своих же коллег, хоть и ФСБ вы возможно, но ведь вы же все на одного хозяина работаете. А МВД своих никогда не станут слушать.

андрей
24 сен 2014 в 23:13

А в Бредах вообще ДПС голодные! Люди добрые, накормите брединских депеэшников! / майора Никерина в том числе/ А то цыпляются к честным гражданам в погоне за рублем. Ничем эта реформа их не изменила!

Гость
25 сен 2014 в 08:05