RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Заключенному челябинской колонии светит новый срок за телефонные аферы

24 сентября 2014, 10:01
Гость
24 сентября 2014, 15:56
Что за люди у нас глупые такие,на каждом шагу предупреждают о мошенниках,в том числе и о телефонных и с картами,нет ведь-со мной этого не случится...
Гость
24 сентября 2014, 16:57
Моей маме 56 лет, нормальная, умная женщина, и все равно ведется на такого рода смс, хорошо хоть, что не перезванивает, но переживает: "а вдруг правда..."))
Гость
24 сентября 2014, 18:32
Гость
24 сентября 2014, 16:57
Моей маме 56 лет, нормальная, умная женщина, и все равно ведется на такого рода смс, хорошо хоть, что не перезванивает, но переживает: "а вдруг правда..."))
Моей маме 68 лет,и ни за что не поведется на такие вещи,не потому что где то слышала и видела это,а потому что я села рядом и рассказала как вести себя в подобных ситуациях.позвонить папе,позвонить мне,ни на какие сомнительные смс не отвечать и не перезванивать!и периодически повторяю ей об этом!
24 сентября 2014, 11:30
супруга не была в курсе преступных действий мужа???? что за бред???? а часто ей на карту деньги поступают просто так???
Гость
24 сентября 2014, 12:38
Карту, может, не проверяла просто
Гость
24 сентября 2014, 13:35
а у надзорного ведомства нет желания возбудить уголовное дело против сотрудников ГУФСИН??????????? я чего то не совсем понимаю у нас в стране колонии или санатории??? человек находясь за решеткой пользуется мобилой и ему еще и люди перезванивают???!!!! это абсурд. представьте себе человек стоит на плацу в строю осужденных и тут ему звонок на мобилу, он отойдя от строя начинает громко рассказывать человеку у банкомата что и как ему делать делать дальше? вы люди вообще сами то понимаете что происходит? зачем тогда вообще нужен гуфсин ВЫ отпускайте осужденных домой и нет проблем а утром они будут опять в колонию приходить.в тюрьме мобилы есть, кушать регулярно привозят, извините женщин тоже привозят, наркоту доставляют, просто красота чем не санаторий, да еще и охраняет тебя гуфсин круглосуточно, а мы налоги платим и содержим и тех и других
Гость
24 сентября 2014, 22:36
это уже норма. в соц. сетях сидят каждый день, а вы тут про телефоны
24 сентября 2014, 12:34
ПОДЕЛИЛАСЬ!
Гость
24 сентября 2014, 13:53
меня также хотели обмануть но я не поддался на провокацию и позвонил в банк!!
Гость
24 сентября 2014, 14:16
Это все правозащитники, они же все отрубили как этим жуликам плохо и как их обижают в колониях.
Гость
24 сентября 2014, 14:54
Все всем виноваты только лжеправозащитники борясь за права осужденных, пусть дальше смягчают режим и вскоре там будет санаторий с улучшенными условиями. А сотрудники ГУФСИН здесь не причем, мой сын там с утра до ночи вкалывает и конца края нет! У нас в обществе уже давно жалко только зэков, а не жертв насилия и убийства. Скоро начнем их на руках носить! Они теперь у нас и в политику могут идти! Позор лжеправозащитникам и спецагентам на территории Челябинской области!
Гость
24 сентября 2014, 19:03
Приходило раз такое сообщение, ответил на него с предложением отправителю прогуляться по известному адресу. На что он мне ответил: "Взаимно"***)))