RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Дорожные рэкетиры из Катав-Ивановска забрали 500 рублей у водителя фуры

Гость
24 сентября 2014, 22:59
Ехал в июле от Миасса до Златоуста по внутренней трассе. Догнала тонированная белая семёрка. Номера замазаны грязью. Обогнали и стали тормозить. Я обьехал их на Мицубиси Делика и чуть не столкнул в кювет. Все последующие 10 км пытались меня обогнать. Вытащили ПМ и давай палить поверх Делики. Перед вьездом в Златоуст ,на кольце, развернулись и ушли обратно на Миасс. Не они ли это!!!
Гость
24 сентября 2014, 23:46
Вы в кино сюжет взяли? Или металлолом,на котором Вы передвигались срочно кому-то понадобится? Может вы тайный магнат,за которым идет охота? Сказку нужно было начинать так-"еду я бэнтли с полным багажником баксов,а за мной феррари пристроилось а в нем Брюс Ли и Бэтмен, и у каждого по гранатомету. Ну а в небе космический корабль с миасскими номерами и пришельцами на борту " и т.д.
Гость
25 сентября 2014, 00:54
Извените, а ваш авто настолько ценный:))
Гость
25 сентября 2014, 00:55
Они хотели вас догнать и денег добавит на нормальный автомобиль!
24 сентября 2014, 17:18
Дорожные рэкетиры 1992 года рождения??? Смех да и только
Гость
24 сентября 2014, 19:21
смеяться будете, когда через пару лет эти ребятки вас оставят без штанов, квартиры, денег ...
Гость
24 сентября 2014, 23:17
не смешно, это не дети, а взрослые люди,
Гость
24 сентября 2014, 23:32
Подходит к Вам вечером два здоровых "коня" по 22 года,созревшие, здоровья вагон,мозга ноль и просят на пиво добавить. Смеху будет, особенно от выражения вашего лица.
24 сентября 2014, 18:01
Нам нужно изменение закона об оружии! Каждый гражданин должен иметь право применить законно приобретенное и зарегистрированное оружие против преступника, без всяких последствий. Только так мы остановим преступность. Нужно помнить, что у бандитов оружие есть. Граждане, приобретайте огнестрельное оружие и не бойтесь его применять!
Гость
24 сентября 2014, 18:29
да ты реально странный. бандитам нечего особо терять, они же тебя первого из твоего же оружия грохнут, а потом скажут что он сам застрелился, изза дипрессии. мирные жители они потому и мирные, что им оружие не нужно, и даже в экстренной ситуации они о нем или забудут или растеряются. я думаю закон о мелком хулиганстве лучше ужесточить. особенно малолеткам с 12 лет. вот тогда пройдет лет 20, и всё станет гораздо спокойнее.
Гость
24 сентября 2014, 18:55
Вы подумайте о чем пишите. Приобретайте и т.п.
24 сентября 2014, 23:11
Гость
24 сентября 2014, 23:11
да ты реально странный. бандитам нечего особо терять, они же тебя первого из твоего же оружия грохнут, а потом скажут что он сам застрелился, изза дипрессии. мирные жители они потому и мирные, что им оружие не нужно, и даже в экстренной ситуации они о нем или забудут или растеряются. я думаю закон о мелком хулиганстве лучше ужесточить. особенно малолеткам с 12 лет. вот тогда пройдет лет 20, и всё станет гораздо спокойнее.
Оружием как и любым другим инструментом нужно уметь пользоваться. Поэтому мирный житель обязан кроме покупки еще и учится пользоваться оружием. А грабитель не самоубийца, если он будет знать, что есть большая вероятность получить пулю, он пойдет искать цель попроще. Грабитель хочет получить прибыль, а не совершить подвиг.
Гость
24 сентября 2014, 22:39
Нет не одного случая, что ГИБДД вымогает и никто никого с органов не стригет. Поэтому на граждан в форме не надо клеветать.Почти 23 года езжу и не разу у меня не просили и сам не давал.А штрафы да бывали.Но я сам виноват в этих штрафах.
24 сентября 2014, 23:19
засланый казачок))))
Гость
25 сентября 2014, 01:06
25 сентября 2014, 01:06
засланый казачок))))
Или казачка)))
Гость
25 сентября 2014, 10:14
Поддерживаю.Были мелкие нарушения,но в них виноват лишь я сам.ГИБДДшники адекватные люди,если с ними по-человечески разговаривать,а не врубать "броню" и "язнаюсвоиправа".
Гость
24 сентября 2014, 19:33
Читал одного смотрящего в Кунашаке не могли посадить, всегда сухим уходил. Так нашли у кого он мизер взял вымогал и на этом и посадили. Китаец вроде кликуха была. А в Башкирии, парень пахал на органы и в итоге уже по 4 трупам его не могут посадить, якобы нет доказухи, а иных доказательств не желают, это не Урал , где признания полученные и есть доказуха вся. Он да я бил, но смерть не от его ударов всегда, якобы там были иные кто добивал. ( большие люди ему подсказывают те удары которые он всегда признает, от чего легкие телесные, но не причина смерти, и все умно) Посидит чуток и на подписку.Зато в СИЗО везде он где побывал и отработал, то там всегда явки и признания. Опытный агент оказался и нужный всем в ряде регионов. Поэтому может эти решили срочно скрыться и залечь. Вдруг десяток трупов и дел на них есть уже и умело все сокрыто. и ВКР по ним конечно не станут проводить, раз они пашут на органы.
Гость
24 сентября 2014, 20:20
Имя хоть бы сменили, не красиво писать с одного имени двум людям.
Гость
24 сентября 2014, 16:43
Ай фулиганы!!!!!!!
Гость
24 сентября 2014, 16:51
Нет! Ну если поставить перед собой цель попасть на зону любым путем, то подходящий вариант: и точно не убьют, и отдадут, и грабеж на лицо!!! )))
Гость
24 сентября 2014, 17:23
Господа судьи, вы если отправите этих товарищей на 7 лет, не подсаживайте их пожалуйста к тесленко, а то ведь он все 7 лет над ними смеяться будет.
24 сентября 2014, 17:58
Продовольственные товары сильно подорожали, вот народ и активизируется, кушать-то хочется. а работать западло, да и негде там, наверно.
24 сентября 2014, 17:59
балон вымогали пробить в обмен на деньги? а все потому, что нет в области нигде причала для фур и автопоездов: власти региона слили логистический центр?
Гость
24 сентября 2014, 18:38
500 рублей???
Гость
24 сентября 2014, 19:14
Это уже новая волна желающих быстро разбогатеть.Прежние в земле или отсидели.
Гость
24 сентября 2014, 19:35
кража века!!!
24 сентября 2014, 21:48
а то что люди в форме стригут всех подряд на дороге, это ни кого не смущает???
Гость
24 сентября 2014, 23:35
я по работе постоянно сталкиваюсь,что в Челябинскую область не хотят везти груз из-за таких п***нков.И это продолжается многие годы.Мы звонили,писали в наши славные так сказать "органы",бесполезно.Если бы полиции было надо,давно уже бы с корнем это выдернули,ведь в других областях такого массового явления разбойников с дороги нет.Девушки из бухгалтерии даже написали план практических мероприятий по поимке дорожных рекетиров для полиции от отчаяния,наслушавшись жалоб дальнобойщиков.Но видимо полиции эти бандиты зачем-то нужны,нам простым не понять...
Гость
24 сентября 2014, 23:42
мама ама криминал
Гость
25 сентября 2014, 08:27
Там половина взрослого населения не работает, в молодежи заняться нечем.
Гость
25 сентября 2014, 08:59
Вполне адекватно по 7 лет я считаю.
Гость
25 сентября 2014, 10:38
Из-за этих придурков или подобных им, наша Челябинская область среди водителей-дальнобойщиков прославилась, как бандитский край. Мне тоже приходилось не раз и не два в другом городе искать 20 тн машины, чтобы увезти груз в Магнитогорск, так водители руками и ногами отбивались от меня, хотя они уже по несколько дней стояли на стоянках в ожидании попутного груза. Так со мной было в г.Новосибирске, Волгограде, где я ежедневно в течении 5 дней объезжала эти стоянки и упрашивала водителей взять груз в попутном направлении, т.к. машин из нашего региона не было. А водители открещивались от меня, говоря, что лучше еще неделю простоя, чем ехать в наши края бандитские края..
Гость
25 сентября 2014, 12:59
Март месяц,Челябинск.Проходная Цинкового завода,приезжает фура вечером,погрузка утром.Номера на фуре питерские)))Пока отмечались,пока то се,"свои"люди делают дежурный звонок и вуаля!!!Через 1-1,5 ч прикатила вишневая девятка(номера не помню),выходят два парня лет 30-35 бесцеремонно открывают двери и сообщают,что это "их" место.2000 т.р. ночь...естественно мы их посылаем лесом,на что они сообщают,что сейчас они вернутся и у нас будут проблемы.Уезжают.Мы в раздумьях.Подходим к охране на самой проходной,даем 300 руб. и спокойно едем отдыхать.Утро 7:00 машина в порядке,все на месте,девятка пасет метрах в 10,всю ночь видать ждали.Как в машину сели они и стартанули,только их и видели.Как то так.