RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Экс-форвард «Трактора» Суханов указал на слабости тренера Карри Киви

25 сентября 2014, 09:19
Гость
25 сентября 2014, 10:40
Все только рассуждать умеют! Возьми да сделай умник!
Гость
25 сентября 2014, 10:56
Умник он-то как раз и делал
Гость
25 сентября 2014, 12:50
Что значит "возьми"? Тренировки проводят не по желанию, а после подписания контракта. Вы Гомоляко и предлагаете контракт?
Гость
25 сентября 2014, 11:28
Защитник Трактора Максим Кондратьев получает зарплату в 40 млн. руб., живет в элитном жилье и ездит на PORSHE PANAMERA . стоимостью от 7 млн. руб. чем он работает лучше простого человека который получает за это 15 тыс. руб и живет в кредит? При такой зарплате Кондратьев не имеет права на ошибку чтобы себе в ворота шайбу привозить! А вот Атюшов так у того З/П в 60 млн. руб., так то вообще из 3 шайб с Югрой 2 себе в ворота привез. Проще из Политеха ребят взять они за 50 тыс. лед грызть будут
Гость
25 сентября 2014, 12:23
согласен +10500....разместите вакансию на сайте - требуется игроки в НАСТОЯЩИЙ хоккей и зарплаты- я думаю и за треть зарплат найдутся русские челябинские БОГАТЫРИ....а за премию и не только лед грызть будут, но и соперников клюшки пополам ломать взглядом научаться!!!!
Гость
25 сентября 2014, 16:04
Не считайте чужие деньги! Считайте свои)))
Гость
25 сентября 2014, 11:35
А какие вопросы к Киви по "кадрам"? Не он эти кадры набирал! У меня, например, уже есть вопрос к Гомоляко по его работе! Те, кто с магнитогорска приезжают, все так много разговаривают? Два дня в команде, а гонору то! Наговорил уже на пару месяцев.
Гость
25 сентября 2014, 13:25
не говорите, только пришел, а сразу с наездов на тренера начал
Гость
25 сентября 2014, 14:23
Да так то он наш, Челябинский.
Гость
25 сентября 2014, 22:29
Цитата :«Увольнение Валерия Белоусова было большой ошибкой!» Ну тогда скажите, Николай, мнение по поводу прошлого сезона.. ВКБ был в теме всех межсезонных приобретений.. Мне вот лично повтора вымученного прошлого сезона не надо- наелся того хоккея..этот сезон по результату не лучше будет, но есть движение, пусть броски в пузо, но видно что команда борется КАК МОЖЕТ...балласт тянет вниз , да Гарнетт как назло.. но это уже тема для нового сезона..Дайте уж Киви карт бланш на этот сезон, а игрокам репетиторов английского ( за их счет)
Гость
26 сентября 2014, 02:08
А готовы ли акционеры терпеть никакую игру Трактора,им результат нужен нынче,а завтра может ситуация в финансировании измениться,тогда как,Вы им компенсируете убытки?
Гость
26 сентября 2014, 13:40
Гость
26 сентября 2014, 02:08
А готовы ли акционеры терпеть никакую игру Трактора,им результат нужен нынче,а завтра может ситуация в финансировании измениться,тогда как,Вы им компенсируете убытки?
Вопрос к акционерам и спонсорам.. думаю что с Киви или без него плова в этом сезоне не будет.. а вот как с пользой для следующего сезона откатать этот-задача №1 для Гомоляки
Гость
25 сентября 2014, 10:42
Очень обидно все команды играют забивают выигрывают а трактор топчется на месте
Гость
25 сентября 2014, 11:57
Хоккей всегда был машиной для обогащения!
Гость
25 сентября 2014, 12:16
Верните нам Валерия Белоусова!!!!!!!!!!!!
Гость
25 сентября 2014, 13:18
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 сентября 2014, 12:16
Верните нам Валерия Белоусова!!!!!!!!!!!!
Гость
25 сентября 2014, 14:42
Что ему мешало в прошлом году? И сразу второй вопрос. Чем нынешний состав принципиально лучше прошлогоднего? Другими словами, может ли что-то с ним сделать Белоусов?
Гость
25 сентября 2014, 12:41
Суханов был хорошим хоккеистом, а как тренер замечен не был. Хороший хоккеист и тренер - это две большие разницы, тот же Гомоляко на посту тренера, мягко говоря, не блистал, а игрок был отличный. Увольнять Киви и брать "условного Канарейкина" это, на мой взгляд, путь в прошлый век. Да у Киви много что не получается, но при точеном усилении мне кажется у него есть шанс, плюс нужно избавится от балласта. По игре мы не уступили ни одной из команд, а вот с реализацией беда. Из плюсов перебрасываем все команды, вбрасывания выигрываем (на моей памяти это впервые у Трактора), удаляемся мало. Нужны исполнители, тогда и количество бросков перейдет в качество. Вот на этом думаю и стоит сосредоточиться господину Гомоляко.
Гость
25 сентября 2014, 13:23
Поддерживаю ваши слова! наконец-то, виден командный дух, смотреть стало интересно, игроки не теряют интерес после пропущенных шайб, как в прошлом сезоне
Гость
25 сентября 2014, 10:52
А как же. Занял место, действуй. А критику других, более опытных надо воспринимать адекватно. Иначе, ничего не получится. А то на сегодня, ХК Трактор служил машиной для обогащения некоторых лиц. А хоккей-был второстепенным элементом. И потом, хоккеисты тоже не по 10 тыс.рублей зарабатывают. И не надо говорить, что здоровье гробят и т.д..Конечно, знали куда шли и за это достойно получают денежную компенсацию. Надо слушать других, делать выводы и действовать. надоели уже уголовные дела в спорте. Хочется порядка и уверенности, что все делают своё дело.
Гость
25 сентября 2014, 11:08
тренер говорит как, но играет то команда !!! так что не надо искать крайнего .. или все как один организм или не жалуйтесь и не ищите крайнего
Гость
25 сентября 2014, 11:19
Коля хочет ОПЯТЬ в трактор вернуться)))
Гость
25 сентября 2014, 11:17
Не согласен с Сухановым , потому что Глинкин и Попов игроки максимум второго звена , а при Белоусове и того третьего. Моё мнение, Киви не понял просто куда попал и пора ему на мороз ,толку не будет ,нужен русский тренер такой как Юшкевич или Квартальнов , чтобы мажоров заставил пахать.
Гость
25 сентября 2014, 11:31
Верните нам Валерия Белоусова!!!!!!!!!!!!
Гость
25 сентября 2014, 12:03
Дайте тренеру (К.Киви)поработать. Специалист он хороший. В.Белоусов поставил игру.Но во второй сезон "Трактор" не попал в плей-офф. Н.Суханов забыл упомянуть Ничушкина.Случайно? А ведь его "ушли" при В.Белоусове. Чемпионат только начался.Когда закончится,тогда и сделаем выводы.
Гость
25 сентября 2014, 12:24
а помните...гол гол Суханов...гол гол!)
Гость
25 сентября 2014, 12:34
вот как раз гомоляко нужен трактору как тренеру
Гость
25 сентября 2014, 12:59
Машины игроков как стояли постоянно у ресторана на Труда в прошлом сезоне, так и стоят в этом. Впечатление что они из ресторана на работу ездят, после работы в ресторан и возвращаются.
Гость
25 сентября 2014, 13:09
Вы такие смешные, вы у Валерия Константиновича спросили, он вообще собирается возвращаться? Оставьте в покое великого тренера, он и так уже сделал для "Трактора" больше, чем вот такие "сухановы", вместе взятые. Согласен с А.Е., тренер и игрок - две большие разницы. И не нужен нам Фёдор Леонидович, при все уважении. Киви справится, я уверен.
Гость
25 сентября 2014, 13:11
Панова и Атюшова на мороз.Абдулина в челмет от туда Завара.Чистова к Булису и Костицина к ним.КИВИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕ РАСТЕТ!!!!!!! РУССКОГО ТРЕНЕРА НАДО!!!!!Спасибо хоть не видим Величкина и машарова.
Гость
25 сентября 2014, 14:16
Чем был хорош,в недавнем прошлом,Трактор,президент Юревич был увлечен хоккеем,потому пригласил ВКБ,которому был дан карт-бланш по набору игроков,два года это сработало,пока,наверное, не начались проблему у губернатора Юревича,потому ушли Ничушкин,Карпов,Дугин,воспрепятствовать их уходу нашим было,похоже, не под силу.Нынче в клуб пришло руководство далекое от хоккея,история с Кречиным непонятная,селекцию провели абы как,а увольнение Белоусова,наверное,было ошибкой,не дав человеку шанса исправить ситуацию в команде.Думаю и с нынешним составом,даже с тяжеловесами в защите,ВКБ сыграл бы намного лучше.Канарейкин ситуацию не исправит,здесь нужен свой,местный,именитый тренер,ВКБ конкуренции никто не составит
Гость
25 сентября 2014, 14:28
А чего бы не пригласить в Трактор ВКБ консультантом,чтобы помог Киви наладить игру,влить опытным по мозгам,убрать в Челмет Атюшова,Пигановича,Панова,который деградируется как игрок,а оттуда вернуть Артамонова,Валеева,даже Заварухина,ну и уговорить Брызгалова перейти в Трактор,а то и Фокин,и Демченко играют под таким психологическом прессе,что становится обоих жалко.Вспомните Алистратова.
Гость
25 сентября 2014, 14:52
Белоусов в прошлом году после трех лет работы и с гораздо лучшим составом ничего сделать не смог. Киви в гораздо худших условиях - какая никакая игра начинает прослеживаться. Дайте специалисту работать.
Гость
25 сентября 2014, 15:15
1. Согласен с мнением Суханова, но Киви ни в коем разе бы не увольнял. Вспомните первый сезон ВКБ Трактор в плов не попал. Я думаю Киви талантливый тренер и нужно дать ему карт бланш, что бы наигрывал состав на следующий сезон. 2. Что бы чего то делать (увольнять Киви, приглашать ВКБ) нужно ответить на вопрос, что произошло в прошлом сезоне? как так случилось, что игроки объявили ходячую забастовку и проходили по полю весь сезон? Если на этот вопрос не ответить, то нет никакой гарантии, что приглашенные какие то игроки заиграют. И ведь игроки как покидают Трактор зачастую начинают играть. ВКБ в прошлом году же ни как не мог воздействовать на игроков. Вопрос не в тренере и не игроках, а в организации работы игроков, т.е. с уверенностью 99,99% в финансовой сфере. Игроки получают много. но походу дела у них еще кто то дофига кроит от того и не играют