RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Челябинский минздрав приглашает многодетных матерей на осмотр

Гость
26 сентября 2014, 08:08
Сейчас многодетные мамы будут просить выезд бригады врачей с оборудованием на дом, так как они не могут дойти до места дислокации светил медицины.Я нашла бы в таком случае возможность пройти все обследования. Видимо у нас у кого один или двое детей вообще ни в чем не нуждаются!!! В этом году хватило того, что многодетные все ломанулись в полтора года в садик, оставив нас всех сидеть дома до трех лет. А сейчас мы будем мамочек лечить....
Гость
26 сентября 2014, 09:19
Так вот кто виноват в том, что все так плохо и мест в детсадах не хватает - многодетные мамаши! Еще и лечиться собираются.
Гость
26 сентября 2014, 09:27
Гость
26 сентября 2014, 09:27
Так вот кто виноват в том, что все так плохо и мест в детсадах не хватает - многодетные мамаши! Еще и лечиться собираются.
Бегите быстрее!!!!!
Гость
26 сентября 2014, 09:58
А у вас один или двое? или не помните?
Гость
26 сентября 2014, 09:19
Главное - "вовремя" сообщили... 9.15 открываю новости 74.RU. Как интересно))) Хотела подруге рассказать, но за 15 минут она вряд ли доберётся.... Хоть бы за пару дней такую информацию оглашали!!!
Гость
26 сентября 2014, 11:18
Сама поняла что написала? За 15 мин она вряд ли доберется... А что, написано гражданке Ивановой быть к 9:30? Простите, но тупость поражает, зато многодетная! Видимо не от большого ума такая многодетность...
Гость
26 сентября 2014, 12:05
Гость
26 сентября 2014, 12:05
Сама поняла что написала? За 15 мин она вряд ли доберется... А что, написано гражданке Ивановой быть к 9:30? Простите, но тупость поражает, зато многодетная! Видимо не от большого ума такая многодетность...
Не от большого ума такие резкие комментарии! Добрее надо быть! А что касается меня, то я НЕ многодетная. Просто хотела передать эту информацию тому, кто в ней нуждается, а новости на 74.ru читать не успевает.
Гость
26 сентября 2014, 10:25
Многодетные мамаши видимо совсем в запарке! Сказано что акция стартует сегодня утром.. И по всей вероятности продлится это не один день! Они даже вникнуть в суть не могут.... Представляю как сейчас со всего города несутся тетки очередь занимать))) читайте прежде всего внимательно! Все для вас! Не убейтесь по дороге, вас дома многодетия ждут! А мы, с одним- двумядетиями молча дома поболеем))))
Гость
26 сентября 2014, 17:10
Почему такая злость? станьте тоже могодетной и не злитеь так...
Гость
26 сентября 2014, 20:00
Гость
26 сентября 2014, 20:00
Почему такая злость? станьте тоже могодетной и не злитеь так...
Дело не в многодетстве, а в бестолковости...
Гость
25 сентября 2014, 14:19
Замечательно! А где узнать всё по подробнее?
Гость
26 сентября 2014, 10:27
Собирайтесь и на Кирова 112!!!! Какие еще подробности нужны?
Гость
26 сентября 2014, 00:46
Замечательно придумали. Только как придти тем мамам, у которых имеются годовалые детки??? Им организация мультиков не нужна. Почему только в пятницу, а не в субботу? Мне, например, не с кем оставить двух годовалых малышей в пятницу, а старший тоже не очень большой. Как быть мамам в такой ситуации???
Гость
26 сентября 2014, 01:38
Полностью поддерживаю! Почти в такой же ситуации), с разницей только - двум малышам - по 1,5г.))) Да, и еще новость вышла в 00.02, а наутро уже быть там... Если, заранее, то можно было бы с бабушкой договориться....
Гость
26 сентября 2014, 02:01
Похоже,ради галочки организовали.
Гость
26 сентября 2014, 10:20
однозначно
Гость
25 сентября 2014, 13:14
Как интересно. Но почему придя в нашу клиническую больницу № 8 невозможно взять талончик. А прием врача напоминает базарное хамство. Узи и др. обследования платные или очередь на 2 месяца в перед.
Гость
25 сентября 2014, 13:44
а почему не в драм театре
Гость
25 сентября 2014, 14:15
А в субботу можно придти ?
Гость
25 сентября 2014, 14:49
Я пыталась пройти в своей поликлинике ( возле озера Смолино, не помню номер) диспанцеризацию. На регистратуре написан номер кабинета, кабинет такой есть, но, там никакую диспанцеризацию не проводят. Так походила от одной двери к другой и ушла. Бесполезная трата времени!
Гость
25 сентября 2014, 15:20
почему это не делается каждый день в рабочем порядке в поликлинике по месту жительства ?
Гость
25 сентября 2014, 15:20
А что делать работающим матерям? Очередь там будет живая или мертвая? Не проще ли проводить медосмотр в поликлинике? И напоследок, просьба к В.Сахаровой: сделайте лечение зубов у детей бесплатным. Сейчас это сделать невозможно.
Гость
25 сентября 2014, 15:23
вот ещё бы мрт бесплатно пройти! И чтобы диагнозы правильные ставили!!! И лечение для них правильное выписывали!!!
Гость
26 сентября 2014, 06:51
Приглашаю на осмотр будущих матерей от 20 до 25 лет! Бесплатно))
Гость
26 сентября 2014, 07:29
Как всегда идея хорошая, реализация хромает. С кем мама в пятницу оставит детей. Хоть бы головой думали.
Гость
26 сентября 2014, 07:59
А не многодетные не люди...
Гость
26 сентября 2014, 20:46
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."
Гость
26 сентября 2014, 23:36
Вы что все с ума посходили от зависти-кто не многодетный?!