"Люди отказывались отпускать коммунальщиков" - это уже экстремизм какой-то. Кто конкретно не отпускал? На этот вопрос должна ответить полиция. Кого они завтра откажутся отпускать из своих подвалов - участкового терапевта, пока лекарство подороже не даст?
Гость
25 сентября 2014, 15:31
Коммунальщиков на цепи приковывать рядом с их объектами, чтобы не забывали, зачем они вообще существуют. Только счета и успеваешь оплачивать, а как что - это не к нам, это ваши проблемы.
Гость
25 сентября 2014, 15:36
Вы бы посидели пять дней без воды, потом бы высказывали тут.
Гость
25 сентября 2014, 17:38
А терапевты лекарство дают???
Гость
25 сентября 2014, 16:40
шли бы вы работать комментаторы... рабочий день все же... без вашего мнения разберутся
Гость
25 сентября 2014, 17:29
Нам и здесь хорошо:)
А без нашего мнения никак. Ибо мы соль земли русской.
Нам забавно смотреть на этих бедолаг.
Если бы они также организовано на выборы ходили, авось бы окорочка по 69 рублей за килограмм покупали, как это во всем остальном мире делают. А наши ведь всегда одобряют и получают окорочка по 140 рублей, но со знаменами и вечным праздником на ТВ.
Впрочем меня это устраивает.
А Вас раздраженного - не очень?
Гость
26 сентября 2014, 11:39
сам то ты какого здесь? или тунеядец однако?
Гость
26 сентября 2014, 14:26
Гость
25 сентября 2014, 17:29
Нам и здесь хорошо:)
А без нашего мнения никак. Ибо мы соль земли русской.
Нам забавно смотреть на этих бедолаг.
Если бы они также организовано на выборы ходили, авось бы окорочка по 69 рублей за килограмм покупали, как это во всем остальном мире делают. А наши ведь всегда одобряют и получают окорочка по 140 рублей, но со знаменами и вечным праздником на ТВ.
Впрочем меня это устраивает.
А Вас раздраженного - не очень?
Да нас как-то и российские куры устраивают. Оставим окорочка Украине. Вместе с печеньками.
Гость
25 сентября 2014, 14:49
Забавная у нас страна:)
Вот если бы у нас полицейские человека убили (что очень часто случается), то никто не выйдет.
Если в армии солдата зверски замучают, то никому и дела нет.
Если арматурой какого-нибудь журналиста оппозиционного забьют, так только радости народу прибавится.
А вот воду отключили, то район и несанкционированный митинг организовал с беспорядками и власти тут как тут лебезят: мол справимся, исправим, включим, дадим.
Это и хорошо и плохо. А оппозиции надо тоже делать вывод и мечтать о глобальном экономическом кризисе.
Гость
25 сентября 2014, 17:40
Ну все собрал, что надо и не надо! Еще про исламистов забыл!
Гость
26 сентября 2014, 08:53
Гость
25 сентября 2014, 17:40
Ну все собрал, что надо и не надо! Еще про исламистов забыл!
Конечно не надо. Дажи ушки Ваши слышать не хотят про убитых на Украине солдат, о беспределе полиции, о закручивании гаек.
Ушкам Вашим приятно слышать легкий шансон и про освоение космоса, да про ракету Тополь, которая есть ли в природе - никому не известно.
Впрочем для Ваших ушек и глазок есть Центральное телевидение, а интернеты скоро вырубят.
Гость
26 сентября 2014, 10:00
Гость
26 сентября 2014, 08:53
Украина-то здесь при чем?
Гость
25 сентября 2014, 14:52
А чего вы хотели?
Выборы-то закончились.
Теперь, на 4 года все избиратели предоставлены сами себе.
Думаю съемочная группа 74.ru не последний раз приезжала "в гости" в пос. Смолино по поводу проблем ЖКХ.
Гость
26 сентября 2014, 09:59
Как мерзко читать ваш тролльный комментарий!!!Побольше бы таких депутатов,как в этом посёлке!!!Лет 10 назад я жила в этом посёлке,потом вышла замуж и уехала,но при этом там остались родственники и друзья ,поэтому вижу как меняется посёлок:асфальт-пожалуйста,освещение-пожалуйста,дворы,ремонт в школе и садике да и многое другое.А вы говорите, в этом посёлке перед выборами не собирают детские площадки,а после проигранных выборов не разбирают!!!Да управляющая компания работает плохо,но не депутат же должен её контролировать!!!И прежде чем от фонаря писать ,съездите туда и просто походите,посмотрите!
Гость
25 сентября 2014, 15:49
Это тероризм, я считаю. Пусть решают свои проблемы в рамках правого поля. У нас слишком мягкое государство, в США их давно бы разогнали!!!
Гость
25 сентября 2014, 16:44
Вот, интересно, а, как Вы охарактеризуете действия коммунальщиков?
Гость
25 сентября 2014, 16:25
Это не терроризм, это Россия, детка. И вообще при путине такова не было! В нашкрыму тоже воды мало, и не стонут, как некоторые тут. Главное, что нам Крыш! Остальное фигня.
Гость
25 сентября 2014, 23:23
Жители постояли за себя!
Редкий случай!
Похвально!
Гость
26 сентября 2014, 09:58
ВОДЫ ТАК И НЕТ!
25 сентября не было целый день!
26 сентября (утро) воды нет!
Житель дома.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Жители челябинского поселка Смолино перекрыли дорогу, чтобы им дали воду