RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тае нужно не отдыхать, а делать бизнес

Гость
26 сентября 2014, 13:05
Нашим министрам только болтать и и отчетами выступать, поучились бы работать. Жаль нашу экономику и малый бизнес.
Гость
26 сентября 2014, 21:59
какой такой малый бизнес в россии?
Гость
27 сентября 2014, 07:10
Гость
27 сентября 2014, 07:10
какой такой малый бизнес в россии?
Малый в России? А это тот который не заметили проверяющие
Гость
27 сентября 2014, 23:03
Перед тем как быть представителем в Тайланде закрой свои долги в Челябинске РОДНОМ!!!!!!
Гость
25 сентября 2014, 18:59
А Павел Золотов – предприниматель в сфере внешне-экономической деятельности (ВЭД), официальный представитель «Опоры России» в Таиланде законы Королевства то читал хотя бы в пол-глаза? Там перечень бизнесов есть, которыми нельзя заниматься иностранцам. И в нем почти все виды деятельности. Если только оформлять все на тайцев, но это мошенничество уже.
Гость
1 октября 2014, 14:14
Статья откровенная реклама и привлечение инвесторов. А сама тема не раскрыта к сожалению.
Гость
1 октября 2014, 20:12
Вы думаете, что эту тему можно раскрыть в одной Авторской колонке?
Гость
26 сентября 2014, 14:20
При ведении бизнеса в Тайланде, ваши только 49%, остальное должно принадлежать ДВУМ тайцам. Иначе незаконно
Гость
26 сентября 2014, 20:15
земля как и сами тайцы принадлежат королю
Гость
26 сентября 2014, 09:50
бизнесом нужно заниматься с Китаем, парень немного напутал
27 сентября 2014, 07:04
Попался атлас мира 1965 года - с этого времени население в Таиланде выросло в ТРИ раза. Любят в Таиланде короля, потому что он делает очень много для Своего народа, в отличие от России. Не понятно почему в России любой приезжий имеет столько же прав как и коренное население, а часто и даже беженцы имеет массу привилегий.
Гость
25 сентября 2014, 21:42
Когда у вас "В_теме_я" будет реальный интерес и элементарные знания работы BOI и др. окологосударственных структур работающих с инвесторами, а не знания из Паттайских баров, Мы вас с удовольствием просвятим глубже.
Гость
25 сентября 2014, 22:24
Неубедительно, перевод стрелок ( по типу : сам дурак). Законы не выбирают. Просвящайте, чего уж...
Гость
26 сентября 2014, 02:18
Гость
26 сентября 2014, 02:18
Неубедительно, перевод стрелок ( по типу : сам дурак). Законы не выбирают. Просвящайте, чего уж...
Уже просвящаем. Извините если что :)
Гость
26 сентября 2014, 09:23
Гость
26 сентября 2014, 09:23
Уже просвящаем. Извините если что :)
Вы церковные работники что ли, или по линии просвЕщения? Иностранные законы так же знаете, как и грамоту?
28 сентября 2014, 10:45
Весь бизнес..сдал квартиру в "александровском" до весны улетел на море....мало конечно..но не отожмут....
Гость
28 сентября 2014, 13:59
Бизнес для "пенсионера" -0,5% в месяц доход и куча головняков (загадят ремонт, соседи не довольны, есть риск что пожар или потоп устроят,...) В банке на депозите 11,5% годовых - почти 1 % в месяц.
28 сентября 2014, 23:03
Гость
28 сентября 2014, 23:03
Бизнес для "пенсионера" -0,5% в месяц доход и куча головняков (загадят ремонт, соседи не довольны, есть риск что пожар или потоп устроят,...) В банке на депозите 11,5% годовых - почти 1 % в месяц.
а Вы в каком банке держите..если не секрет?
Гость
1 октября 2014, 19:36
1 октября 2014, 19:36
а Вы в каком банке держите..если не секрет?
В разных, но не более 700 т.р.
Гость
26 сентября 2014, 00:02
В теме слышали где звон но не знают где. Перечень существует для наемных работников а не для собственников предприятий. Не знаю существует ли сейчас правило 49-51 при разделении долей в предприятии, но в 2004 году оно было.
Гость
26 сентября 2014, 14:44
Спасибо, Павел! Интересная статья. Скажите, а где можно "Мы вас с удовольствием просвятим глубже." Куда обращаться? Контакты дадите?
Гость
26 сентября 2014, 15:27
Опора России - еще один бездельник вместе с Подкорытовой
Гость
28 сентября 2014, 00:55
Тоже мне, сравнил
Гость
26 сентября 2014, 19:29
а землю в тайланде можно покупать???
Гость
28 сентября 2014, 13:35
иностранец в тае не может приобрести землю в собственность....немного дезинформирует читателя эта статья
Гость
26 сентября 2014, 20:15
Паша-молодец! Кто-то в инете сидит, пока ты дело делаешь! Может напрямую поработаем: я в Китае, ты в Тайланде...пока Россия думает :-)
Гость
26 сентября 2014, 21:20
Григорий ты лучше в РОССИИ поработай "умник".
Гость
27 сентября 2014, 07:14
Гость
27 сентября 2014, 07:14
Григорий ты лучше в РОССИИ поработай "умник".
Так не всем разрешено работать мозгами и капиталом. Всё направлено на то, чтоб "умников" было меньше, а работников (кайлом, лопатой и т.п.) достаточно.
Гость
20 октября 2014, 10:54
Гриша. Здесь есть конкретный интерес к РФ. Я тебя чуть позже наберу :)
Гость
26 сентября 2014, 13:25
http://thailand-news.ru/news/turizm/vystupleniya-protiv-russkogo-biznesa-na-phukete
Гость
26 сентября 2014, 16:37
Таки теперь стало понятно, на что опираться.
Гость
20 октября 2014, 10:51
Спасибо кто ВНИМАТЕЛЬНО прочёл, что речь идёт о ОСОБЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗОНАХ в ТАИЛАНДЕ, где действуют иные правила владения собственностью и правилами работы бизнеса и производств. В декабре приезжает делегация из России с конкретными интересами. Это один из эффективных шагов поддерживаемый и Россией и Таиландом. Успех неизбежен!!!!! Спасибо.
26 сентября 2014, 17:22
Интересная статья.Сейчас многие не открывая своего производства, заказывают заграничный товар под своим брендом. Надо присмотреться к Тайланду поближе)))слетать на месяц другой,совместить приятное с полезным.
Гость
28 сентября 2014, 13:53
Точнее совместить не приятное с бесполезным.
Гость
26 сентября 2014, 21:18
Кто вас туда садит "умников", слетал на хабяву в тай и молчи.