RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Три машины столкнулись в центре Челябинска, пострадал работник ДРСУ

Гость
25 сентября 2014, 19:21
Как тойота могла двигаться по Блюхера в сторону Воровского? эти улицы идут параллельно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2014, 20:44
Если ехать по Блюхера в сторону центра, то как раз выедешь на перекресток Блюхера-Воровского-Свердловский пр.
Гость
25 сентября 2014, 21:05
В сторону Алого поля они пересекаются.
Гость
25 сентября 2014, 23:13
Гость
25 сентября 2014, 21:05
В сторону Алого поля они пересекаются.
"Не в этой геометрии" :) В дубльгис загляните, много нового узнаете.
Гость
25 сентября 2014, 18:32
То, что работник ДРСУ пострадал- это отягощавшее обстоятельство? Это стоило выносить в заголовок?
Гость
25 сентября 2014, 19:13
Видимо это все,что о нем удалось узнать,документов походу не было.
Гость
25 сентября 2014, 19:46
Гость
25 сентября 2014, 19:13
Видимо это все,что о нем удалось узнать,документов походу не было.
Если вы изучите карту, то увидите, что Блюхера соединяется с Воровского
Гость
25 сентября 2014, 23:12
Гость
25 сентября 2014, 19:46
Если вы изучите карту, то увидите, что Блюхера соединяется с Воровского
Ага, соединяется. Но только в районе областной больницы. Улица Блюхера начинается от Свердловского проспекта, а не от Воровского. Карту свою обновите.
Гость
25 сентября 2014, 17:25
Хорошая машина крузак :) Крепкая
Гость
26 сентября 2014, 09:24
да надо брать)
Гость
25 сентября 2014, 17:34
Почему у вас новости нет как пацан сегодня 10 летний аварию устроил?
Гость
25 сентября 2014, 18:15
http://autochel.ru/text/today/848155.html
Гость
25 сентября 2014, 23:21
Ни дня без ДТП! Неужто Челябинская область решила рекорды ставить по ДТП?
Гость
26 сентября 2014, 09:22
бог решает а человек располагает
Гость
25 сентября 2014, 21:07
Фото неудачное! Ехала мимо этой аварии, думала, что в ладе живых нет. И у Крузака серьёзные повреждения!!
Гость
25 сентября 2014, 21:41
Крузер ехал от Доватора в сторону ул.Курчатова (Свердловского пр-та) и ехал по своей полосе ничего не нарушая, Ларгус прилетел в него... вот только вопрос... как?! ведь Ларгус ехал в противоположном направлении... еще и Фольквагену досталось -тоже ничего не нарушавшему... в Фольксвагене (девушка и ребенок 2-3 года)... Слава Богу -хоть не пострадал ребенок. В Ларгусе мужчина был за рулем и женщина пассажир, ДРСУ -2 мужчины и женщина.... То, что написано выше не совсем так, как было, но свидетелей много и официальная версия будет отличаться от написанного выше
Гость
25 сентября 2014, 22:56
В действительности Крузак ехал по улице Блюхера, в сторону Курчатова, на скорости 40-50 км/ч. Водитель Ларгуса, ехавший по встречной полосе, от улицы Курчатов к улице Доватора, на повороте не выбрал безопасную скорость движения, уходя от столкновения с попутной Газелью, сделал резкий поворот вправо, но столкновения не избежал. После чего, обогнув Газель, вылетел на полосу встречного движения, задев Гольф, развернулся на 180 градусов и совершил столкновение с Крузаком, который не имел возможности уйти от удара.
Гость
26 сентября 2014, 11:51
В Челябинске страховые компании не хотят по ОСАГО работать, потому что убытки большие, и не удивительно, каждый день десятки аварий. А виноват не Путин с Дубровским, а сами водители. Уважения друг к другу никакого, хамство просто запредельное, нигде такого нет, взять хотя бы соседний Екат, тож немаленький город, а в Уфе так просто овечки невинные по сравнению с Челябинцами, правда там ГАЙцы на каждом перекрестке