«Круиз-Тур» вернул деньги клиентам, обратившимся в полицию
26 сентября 2014, 10:28
Гость
26 сентября 2014, 12:58
ну в проверенные то фирмы не судьба обращаться? НЕт, нашли какую то Блюмкину, как дети малые
Гость
26 сентября 2014, 13:47
Проверенные фирмы денег не возвращают. Проверено "ДАН".
Гость
26 сентября 2014, 14:09
Умная что ли питерская компания "Нева" существовала 20 непроверенная неужели, "Роза мира" и т.д.
Гость
26 сентября 2014, 14:44
Гость
26 сентября 2014, 13:47
Проверенные фирмы денег не возвращают. Проверено "ДАН".
а можно поподробнее? планирую с "ними" отпуск на ноябрь, а может быть уже планировал? ...
Гость
26 сентября 2014, 13:25
Лабиринт всю жизнь проверенным был. Никто не застрахован (
Гость
26 сентября 2014, 13:49
Застрахованы все... На целых 1,5%.
Гость
28 сентября 2014, 22:47
Гость
26 сентября 2014, 13:49
Застрахованы все... На целых 1,5%.
а я получила целых 2,8%! долго смеялась....
Гость
26 сентября 2014, 13:27
Удивительное дело происходит, любим мы уходить от проверенных фирм в поисках подешевле к всяким Блюмкиным....
Гость
26 сентября 2014, 14:12
Не пишите фигню, десяток "проверенных" столичных компаний, существующих оказались несостоятельными в условиях кризиса, "отстрелила" пирамида.
Гость
26 сентября 2014, 12:00
Правильно что обратились!Так им и нужно!!!!
Гость
26 сентября 2014, 13:16
Вот это хорошая новость! Представляю, как люди рады)) Деньги не малые сейчас за путевки отдаем, а нас еще и дурят. Люди, обращайтесь в надежные компании.
Гость
26 сентября 2014, 13:27
Удивительный мы народ, любим мы от проверенных турагенств уходить в поисках подевле к каким-то Блюмкиным
Гость
26 сентября 2014, 13:45
акула турбизнеса была
20 лет в туризме
так ведь Спутник)))
Гость
26 сентября 2014, 14:00
Учитесь путешествовать самостоятельно!!!
Гость
26 сентября 2014, 14:53
А за моральный ущерб! ? Пусть блюмкина возмещает!
Гость
27 сентября 2014, 00:40
А не родственница ли она Блюмкину Алексею, который в СИЗО за мошенничество?
Гость
27 сентября 2014, 02:59
да да родственница.это точно
Гость