RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Владимир Путин поощрил грамотой и благодарностями трех южноуральцев

Гость
28 сентября 2014, 19:58
Лучшие награждают лучших. Куда уж нам до них.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2014, 21:36
Вот Вам точно -Не куда.Судьба у вас такой.
Гость
28 сентября 2014, 21:57
Кто вам мешает быть лучшим?
Гость
28 сентября 2014, 22:32
Если проректор по АХР столько сделал для НАУКИ и ОБРАЗОВАНИЯ, представляю сколько сделали и что сделали проректора по НАУЧНОЙ И УЧЕБНОЙ РАБОТЕ.
Гость
29 сентября 2014, 00:00
Учитывая, что один из них Шмидт, боюсь, что мало.
Гость
29 сентября 2014, 07:12
вы даже не представляете сколько он "сделал" для науки!
Гость
28 сентября 2014, 16:41
Замечательно, но хотелось бы , что бы больше было людей, которые помогают выше перечисленным добиваться таких успехов. Они сами себя не выдвинут и простые работники награждаются очень редко, хотя на своих местах многие делают не меньше.
Гость
28 сентября 2014, 20:55
Родина ваш труд не забудет
28 сентября 2014, 21:13
За что награждают? Экономические результаты нулевые... Тогда за что?
Гость
29 сентября 2014, 09:43
А это означает ... Халява-Плиз закончилась ... началась ХАЛЯВА-Владимира Евтушенкова. Что в переводе означает: "Сначала давали, теперь отбирают" ЭТО И ЕСТЬ ЭКОНОМИКА ПО РУССКИ!
Гость
28 сентября 2014, 21:15
Федоров без поощрения никак не мог!
Гость
28 сентября 2014, 21:41
не вижу среди награжденных представителей колхозного крестьянства и рабочего класса, или, квота сразу "оттуда" спускается на руководящие должности: директоров ОАО крупных заводов,но ведь представление на них готовится и подписывается в регионе.
Гость
28 сентября 2014, 22:54
Проректор ЮУрГУ по строительству Вадим Трофимычев? Из свежих заслуг РСУ - месяц, как начался учебный год, а в 3Б корпусе главная лестница закрыта на ремонт, да и аудитории есть неотремонтированные.
Гость
28 сентября 2014, 23:01
Я считаю, сейчас только Путин способен объективно определить лучших.
Гость
29 сентября 2014, 07:10
про трофимычева- смешно!
Гость
29 сентября 2014, 08:36
Полагаю, что эти грамоты должны быть переданы в музей, под особую охрану. Ведь ....
Гость
29 сентября 2014, 09:18
Трофимычев? За какие заслуги в области образования и науки? Писали письма о курении о хамстве студентов во дворе студгородка,где кстати он сам и проживает и никаких движений.весь двор заставлен машинами студентов,нам жильцам приходится идти по проезжей части.Ужас .Уплотнили двор ,построили себе Дом.Дышать во дворе нечем,нет воздуха,один смог,выхлопные газы. А награда к пенсии,к льготам.
Гость
29 сентября 2014, 10:57
Сегодня могут быть грамоты а завтра повестки
Гость
29 сентября 2014, 11:00
Богатые и знаменитые! Правильная политика-поощрять только состоятельных.Богатые должны быть ещё богаче-бедные ещё беднее!
Гость
29 сентября 2014, 11:23
НЕ ШЕСТАКОВ??? Как так? Прогиб не засчитали? Жуть.