18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Михаил
28 сен 2014 в 21:59

За свои же деньги на тот свет отправились. Жесть

Гость
28 сен 2014 в 22:09

это богатство всегда несет в себе гибель. Друган богатый утонул при подводной охоте, сейчас родичи все дележ. Знакомые муж миллионер сдох, магазины и кафе делять, богатые куда вы так спешите. Если много денег дайте сиротам. детским домам. приютам для собак. Просто на нужды ветеранов.

Гость
28 сен 2014 в 22:21

Дирижабли скоро летать наснут с туристами.

чел
28 сен 2014 в 22:26

а разрешение на полеты было?

Гость
28 сен 2014 в 22:47

Не пишите ерунду - если нечего писать!!!! соболезную.

28 сен 2014 в 22:49

"Гость сегодня 22:09", а только богатые летают?? ))

Наталья
28 сен 2014 в 22:50

Наташенька, прими наши соболезнования!

Олег
28 сен 2014 в 23:20

При чем здесь богатство? Мотодельтаплан стоит дешевле автомобиля. Человек любил небо и жил ради полетов. Светлая ему память. Скорбим.

михай
28 сен 2014 в 23:22

Кто погиб? У моего знакомого фермера был дельтоплан и он как раз в Сосновском р-не живеть!

Гость
28 сен 2014 в 23:38

ужас .не верится. мы были там,Катались.
уехали. и такая нвоость.
как же так
наши собелезнования родным погибших.
это очень печально

Гость
28 сен 2014 в 23:39

Часто видели этот дельтаплан, у своих кировских садов.Очень сочувствуем...наши соболезнования

Гость
28 сен 2014 в 23:40

Соболезную, а что произошло???

Гость
28 сен 2014 в 23:43

Кто погиб-то почему не написали?

28 сен 2014 в 23:51

вот если честно, они надоели со своими полётами....... приезжаешь на дачу отдохнуть от шума городского, а тут .......... с раннего утра до позднего вечера летали

Василий
29 сен 2014 в 00:16

Икар , понимаешь.

29 сен 2014 в 00:47

Какое богатство??? Дураки что ли кто пишет такое! Люди погибли.

Гость
29 сен 2014 в 01:54

Над нашим садом всё лето эти жужжалки летали. Хоть пневматику покупай.

29 сен 2014 в 04:52

Это типа которые от компании Броско летают?

сарацин
29 сен 2014 в 07:22

Вроде работники МЧС были...

Гость
29 сен 2014 в 07:56

Уважаемые читатели и желающие написать бред..... Остановитесь. Погиб наш товарищ... Его гибель видела его жена и ребенок... Пусть земля им будет пухом.

Синнннн
29 сен 2014 в 08:07

вчера морковь копал около 6.30 в Кировском. Видел как они летали в последний рейс. Жалко парней

Гость
29 сен 2014 в 08:21

Глоток адреналина вышел боком.
То самолёт,теперь вот дельтоплан. Люди получайте удовольствие другим способом,менее опасным!

Гость
29 сен 2014 в 08:22

Свыодку МЧС читал еще вчера вечером, только о погибших у них не было еще данных. Вот информация о погибших:

погибший пилот дельтаплана Трякшин М. Н. 1975 года рождения имел свидетельство пилота сверхлегкого воздушного судна. Его разбившийся пассажир Попенов Е.В. 1984 года рождения являлся сотрудником МЧС.

Гость
29 сен 2014 в 08:26

Напишите, кто погиб

29 сен 2014 в 08:32

"Почему люди не летают? Я говорю почему люди не летают как птицы?!!!"
Может мотодельтаплат сбила украинская ракета?
Ужасная трагедия!
Каждый день пишут о гибели людей на дорогах, а тут ....
Мои соболезнования родным и близким погибших.

жители д.Мамаева
29 сен 2014 в 08:42

соболезнуем родным и близким.Пусть земля им будет пухом

29 сен 2014 в 09:10

Всем близким Михаила - соболезнования

Гость
29 сен 2014 в 09:13

Соболезную...

Гость
29 сен 2014 в 09:17

Сейчас это не так дорого стоит что бы испытать себя (я бы тож полетал),но боюсь((Земля им пухом.Соболезную родным и близким.

Гость
29 сен 2014 в 09:41

покататься на дельтаплане все равно дорогое удовольствие если простой инженер зарабатывает 18.тыс. то лишние деньги он потратит на семью а не на покатушки. тем более по расценкам 15 мин.стоит 5 тыс.

Гость
29 сен 2014 в 09:43

Человек прыгает с "тарзанки", летает на дельтаплане, гоняет на байке по 150 км/час, идет воевать в горячие точки, работать пожарником и прочая и прочая деятельность...
Нет моих соболезнований и не будет! Свою смерть такие люди организовывают и тщательно готовят сами!
Жизнь им не нужна она им в тягость.

Бывалый
29 сен 2014 в 09:51

Люди перед тем как писать бредятину, задумайтесь! погибли люди.......наши Соболезнования........

29 сен 2014 в 10:03

При официальных аэродромах под контролем диспетчеров и техслужб нужно организовывать полеты таких аппаратов. А то на резиновые лодки техосмотры ввели а такие аппараты летают в свободном полете. Людей погибших очень жаль .

Александр
29 сен 2014 в 10:12

Родные и близкие , примите соболезнования. Я знал Михаила, прилетал к нему в гости. Он любил небо, жил им, как многие из нас. Пускай земля ему будет пухом.

Гость
29 сен 2014 в 10:12

Что вы чушь несёте? Полёт на мотодельтаплане не такое уж и дорогое удовольствие. Сам пару раз катался, хоть и миллионы не зарабатываю. Впечатления очень классные. Очень жаль, что такое случилось. С таким же успехом можно и на аттракционах в парке пострадать - тоже все дураки будут, кто пошёл отдохнуть и получить впечатления?

Друг Михаила Трякшина
29 сен 2014 в 10:12

Перестаньие нести охинею. Дай Бог чтобы ваших близких и родных не коснулось горе. Держись Наташа. Мы рядом. Соболезнования.

Друг Михаила Трякшина
29 сен 2014 в 10:14

Не пишите гадостей, пожалуйста. У Миши трое детей, младшей доченьке 6 мес. Держись Наташа. Соболезнования.

Гость
29 сен 2014 в 10:26

Буквально вчера пролетали над д. Харлуши, видимо видел их последний полет! Жесть!

Гость
29 сен 2014 в 10:30

Для чего писать всякий бред,когда произошло такое горе....Мои соболезнования родным и близким погибших.... P.s.: Народ не пишите гадости,этим семьям итак тяжело... Знаете,конечно не дай Бог,но никто от этого не застрахован и с каждым может горе случиться. Скорбим....

Гость
29 сен 2014 в 10:36

А я знаю, точнее знала, Попенова Женю! Это замечательный человек и семья у него очень хорошая. Теперь двое детей без него расти будут!!!! Ирина, мои соболезнования! Очень жаль.....

Илья
29 сен 2014 в 11:03

не первый год вижу их над Кировским. Мне лично ну никак не мешало. Наоборот всегда обращал внимание и проявлял интерес, дети тоже весело реагировали. Мои соболезнования....
Почему упал то? Вчера видел его летящим в это время, был штиль, светило солнце. Видимо внештатная ситуация, или проблема с двигателем.

гость
29 сен 2014 в 11:21

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ.

Гость
29 сен 2014 в 11:24

Люди не будьте злыми, не забывайте , все вернется.

Гость
29 сен 2014 в 11:50

Соболезнуем семьям погибших.Держитесь девочки! Ваши мужья были храбрыми и сильными мужчинами Не каждый ,далеко не каждый сможет полететь на дельтоплане.жаль их, пусть земля будет им пухом! Уважаемые пишущие комментарии! прекратите пожалуйста писать гадости это все от зависти Рожденный ползать ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Фото пользователя
29 сен 2014 в 11:52

Мотодельтаплан - это здОрово! Всегда любуюсь, когда вижу. Штука в принципе безопасная, но всегда может что-то непредусмотренное случиться, к сожалению....

Знакомый. Нижний Новгород
29 сен 2014 в 12:09

Сутки были в походе с Михаилом этим летом. Миша Надежный отзывчивый человек, любил он жизнь, любил он небо, движение любил.Была нпдежда, что наши пути еще раз пересекутся где нибудь в горах но..... Царство небесное этим ребятам. Соболезнования родным, близким, друзьям!

Знакомая
29 сен 2014 в 12:24

Когда такое происходит,единственное ,что мы может сделать это помогать морально. Наташа,держись. Мы всегда будем рядом.

Гость
29 сен 2014 в 14:23

Как не стыдно бред всякий писать! Не знаете, не разобрались - не пишите!

Родные, крепитесь!

Ашинские друзья
29 сен 2014 в 14:43

Ирина, Тонечка, Саввушка, Женины родители, примите наши соболезнования. Пусть Жене земля пухом будет.

Гость
29 сен 2014 в 22:00

Наташа держись!!!Мои соболезнования!!!Пусть Мише земля будет пухом!!!