RU74
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Челябинске
Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

738мм 92%
Подробнее
8 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти восстановят площадки, демонтированные несостоявшимися депутатами

29 сентября 2014, 10:37
29 сентября 2014, 12:36
"Власти Челябинска составят список дворовых площадок, демонтированных проигравшими кандидатами в депутаты районных советов. В следующем году они будут восстановлены за счет бюджетных средств, сообщил глава администрации города Сергей Давыдов" Уважаемый Сергей Викторович, а что происходит с детской площадкой напротив домов по ул.Бр. Кашириных 118 и 118/2, которую построили к выборам 14 сентября,на придомовой территории этих домов, оградили забором, закрыли на замок, и обещали открыть к выборам. Но выборы прошли, вроде власть победила, а детскую площадку открывать чего то не торопятся , и погода хорошая стояла и детям радость. Но что то чиновники выжидают, может к следующим выборам откроют. Кстати для журналистов реальная тема для расследования.
Гость
29 сентября 2014, 12:51
Если откроют замок, то туда сразу придут нелегальные парковщики и будут сидеть в детских домиках и пить пиво из полотрашек.
29 сентября 2014, 11:56
*** эти несостоявшиеся... У нас во дворе - наоборот, после выборов появились две новых лазилки для детей (дня четыре назад поставили). Это конечно не отменяет того, что всю детскую площадку надо переделывать. Но приятно.
29 сентября 2014, 12:04
Конечно проще, сказав красивые слова, запустить руку в бюджет. А вот головой подумать и заставить отчитаться горе-кандидатов за выделенные на выборы деньги, естественно, сложновато)))
Гость
29 сентября 2014, 12:09
Обязательно сниму видео про наш двор, как и где играют наши дети!
Гость
29 сентября 2014, 12:11
Смысл за счёт бюджета города восстанавливать? Найти этих несостоявшихся и заставить снова сделать!
Гость
29 сентября 2014, 12:22
А что будет с площадками бывших депутатов (площадки пришли в негодность и не состоят на балансе УК)?
29 сентября 2014, 12:20
Строить - сносить, строить и ... снова сносить. Маразм крепчал!
Гость
29 сентября 2014, 12:25
поимать и казнит таких надо
Гость
29 сентября 2014, 12:30
а в других районах как бы не надо детские площадки в порядок приводить?
Гость
29 сентября 2014, 12:56
Так надо срочно обращаться к этим недодепутатам. Пусть поставят "именные" площадки и через недельку демонтируют. А потом администрация восстановит. А в тех дворах, докуда недодепутаты не дошли, площадок как не было, так и не будет...
Гость
29 сентября 2014, 13:22
таких кандидатов нужна показывать и напоминать людям чтобы наследуюших выборах знали что это зачелы
Гость
29 сентября 2014, 13:24
А я не согласен! Да запишите /Вы этих ребят в депутаты, эти площадки и могут быть единственным толком. А нам хоть 10 депутатов, хоть тысяча, хоть вообще ни одного разницы нет. Записывайте всех
Гость
29 сентября 2014, 13:50
Стыд и позор Вам несостоявшиеся (именно те, кто так поступил)! Слов нет! В предвыборной гонке у них все красиво как на картине, а в итоге?! Противно!
Гость
29 сентября 2014, 19:39
Фамилию этих депутариков в студию! В следующий раз будем знать за кого "голосовать".
Гость
29 сентября 2014, 21:02
В этом и есть суть депутутства! Обещания их перед выборами, точно такие же, как смонтированные-демонтированные площадки )
Гость
30 сентября 2014, 08:44
Где список депутатов этим занимавшихся?