Начальником «Трактора» назначили Владимира Антипина
30 сентября 2014, 16:43
Гость
30 сентября 2014, 22:02
Может лучше игроков начать прикупать по возможности, а не штат руководителей увеличивать?
Гость
30 сентября 2014, 22:21
Нафига? Сказали же, что игроков на рынке нормальных нет. А Зарипов, Мозякин и Коварж - товар штучный. И никого не контропопит, что есть свободный центр Зиновьев, защитник Прошкин, да они на закате карьеры, но на безрыбье и рак сами знаете кто
Гость
30 сентября 2014, 22:33
Гость
30 сентября 2014, 22:21
Нафига? Сказали же, что игроков на рынке нормальных нет. А Зарипов, Мозякин и Коварж - товар штучный. И никого не контропопит, что есть свободный центр Зиновьев, защитник Прошкин, да они на закате карьеры, но на безрыбье и рак сами знаете кто
Им на контракты деньги нужны, а эти деньги в любой момент могут понадобиться Магнитке.
Гость
30 сентября 2014, 18:13
Чо та руководства там больше чем хоккеистов..и у каждого зп поболе чем средняя по урфо, а результат где?
Гость
30 сентября 2014, 19:59
Плюсую! И что примечательно, все как на подбор экспертуны по селекции...
Ну всё после таких громких назначение бульдозер попрёт
Гость
1 октября 2014, 09:19
пока не заметно, что попер
Гость
30 сентября 2014, 19:38
Чем больше руководства, тем лучше результат)))
Гость
30 сентября 2014, 20:14
Результат, через час будет. 10:0 в пользу Авангарда.
Гость
1 октября 2014, 00:11
Похоже,тоже без опыта управленческой работы,как и Гомоляко.
Гость
1 октября 2014, 09:26
Все назначают и назначают.............игры не видно! зато руководство навиду с громкими высказываниями...Болельщики хотят видеть ИГРУ и КОМАНДУ!!!!!!! Хватит уже чины делить, сезон начался, пора играть!!!!
Гость
1 октября 2014, 10:11
Сеничев, Гомоляко, Губарев, Антипин, не слишком много начальников?!?! Как прокормить то их всех? Давайте еше начальника по продаже пирогов назначим и по финальной сирене?!?! Может тогда команда заиграет???
Гость
1 октября 2014, 10:34
Про финальную сирену согласен Как только повели в счете сразу включать сирену
Гость
1 октября 2014, 10:54
Не знаю, как Антипин, но Гомоляко ассоциируется с застоем, а не прогрессом.
Гость
1 октября 2014, 12:01
все руководители которые щяс пришли я их помню по играм клубов не чего они из себя не представляют так балласт пусть уходят свою Магнитку которые предали клуб и ушли ради денег
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
734мм 67%Начальником «Трактора» назначили Владимира Антипина