Экс-министра спорта Юрия Серебренникова выпустили из СИЗО
3 октября 2014, 12:53
Гость
3 октября 2014, 14:09
Какая борьба с коррупцией? Один и тот же судья Центрального суда за два дня освободила двух чиновников, обвиняемых в получении миллионных взяток, особо тяжких преступлениях. Что происходит вообще? Куда смотрит областной суд?
Гость
3 октября 2014, 15:13
Солидарен с Вами.
Гость
3 октября 2014, 15:19
областной суд смотрит к этим чиновникам в карман
Гость
3 октября 2014, 15:28
а ты чё против советской власти? небось и голосовать не ходил?
Гость
3 октября 2014, 15:23
Хотелось бы уточнить у судьи один вопрос: Ваша честь, вы что вытворяете????
Гость
3 октября 2014, 16:03
Правильно обращаться к судье надо Ваша Нечисть
Гость
3 октября 2014, 16:20
Ни чего, на конец то за головы взялись. В правосудии тоже не все так просто было. А виноват, так все равно сядет
Гость
3 октября 2014, 16:29
Откуда честь-то? Сплошные финансы.
Гость
3 октября 2014, 19:37
как такой запойный игрок мог руководит? Руками ещё размахивает, прочем при прежнем правителе все такие, воры и мошенники как и сам, только почему то в думе местечко нашлось
Гость
3 октября 2014, 20:25
Так там все такие, других не берут
Гость
4 октября 2014, 09:34
Ну так может он и не запойный игрок? Не надо верить диванным комментаторам.
Гость
4 октября 2014, 17:42
Гость
4 октября 2014, 09:34
Ну так может он и не запойный игрок? Не надо верить диванным комментаторам.
Анекдот вспомнил, заканчивается словами "...ну и чему ты веришь? Мне или своим поганым глазам?". Играл Юрий Николаевич, ой как играл, и проигрывал, и пепельницами кидался...
Гость
3 октября 2014, 15:47
Может стоит уже отменить коррупционные статьи. Зачем они?! Нужно признать воровство гос средств одной из разновидностей бизнеса и брать налоги
Гость
3 октября 2014, 16:17
Медицинский министр тоже на домашнем аресте сидел, но срок все-таки получил. Так что не ревите раньше времени
Гость
3 октября 2014, 17:13
Гость
3 октября 2014, 16:17
Медицинский министр тоже на домашнем аресте сидел, но срок все-таки получил. Так что не ревите раньше времени
У министра досудебное было, сотрудничество со следствием и в два раза меньше эпизодов, и все равно 7 строгого. С таким примером министр спорта ждать суда дома не будет
Гость
3 октября 2014, 19:43
Гость
3 октября 2014, 16:17
Медицинский министр тоже на домашнем аресте сидел, но срок все-таки получил. Так что не ревите раньше времени
Дык он вчера попросил сумму штрафа снизить в 30 раз! Ну не наглец-ли? Надо УВЕЛИЧИТЬ в 30 раз сумму штрафа,и пусть за него горбатится до гробовой доски,***!
Гость
3 октября 2014, 14:39
Сейчас дома будет лежать на диване-ему это время в срок засчитают
Гость
3 октября 2014, 19:38
И дома соберёт компашку в карты играть...В очко или буру.На деньги......
Гость
4 октября 2014, 16:19
Гость
3 октября 2014, 19:38
И дома соберёт компашку в карты играть...В очко или буру.На деньги......
министр спорта, все-таки...
Гость
3 октября 2014, 14:38
Что за мера такая, домашний арест? Я тоже получается на домашнем аресте. Из дома на работу и обратно. Или домашний арест это когда и на работу ходить не надо?
дайте ему игровой автомат домой "покер"
выручку только снимайте каждое утро
через полгода сам полностью возместит ущерб
Гость
4 октября 2014, 10:03
Ему нужна рулетка, он её великолепно знает и понимает. Но мысль привлекает своей свежестью да и время, проведенное в СИЗО, надо как- то нивелировать. Рулетку Юрию!
Гость
4 октября 2014, 10:46
Ты видимо тоже похоже неплохо рулеточку знаешь
Гость
3 октября 2014, 22:22
Юра честный человек! держись Юра! спортсмены с тобой!
Гость
5 октября 2014, 22:13
Конечно, Алексей, именно с ним....и сядите! А спортсмены будут тренироваться, выступать и побеждать.
Гость
6 октября 2014, 11:43
А вы,"честные", с ним в доле?
Гость
3 октября 2014, 14:26
Центральный районный суд Челябинска последнее время много странного вытворяет.
Гость
3 октября 2014, 16:13
Всё правильно, сбежит, даже в суде доказывать легче будет обвинению. А так в СИЗО нужно кормить, а на зоне сам себя кормить будет. Да и что нужно он уже видимо сказал. Разумные решения наконец стали. Маньяки другое дело - опасны для общества
Гость
3 октября 2014, 14:50
Судья посмотрел материалы, никакого движения (в т.ч. оперативного сопровождения) по делу нет, доказательная база - "на нуле". И чего человека мурыжить на нарах?!
Гость
3 октября 2014, 15:39
Ну-ну, политического не надо делать из зарвавшегося чинуши. Судья конкретно не прав.
Гость
3 октября 2014, 14:58
воруют все так что просто находят крайний что бы на место их засесть.вот и все
Гость
3 октября 2014, 16:16
По 35 лямов не все, избранные. в прямом и переносном смысле
Гость
3 октября 2014, 15:11
тут же рядом новость за вчера, что челябинец получил 7,5 лет за 29 кустов конопли... умом Россию не понять....
Гость
3 октября 2014, 20:40
3 мес. строгача за кустик
Гость
3 октября 2014, 15:11
В возрождение России поверю только после полной отмены профессионального спорта, рассадника коррупции и квасного патриотизма.
Гость
3 октября 2014, 19:40
И ещё после ПОЛНОЙ СМЕНЫ ВЛАСТИ в Кремле...И досрочного роспуска госДУРЫ!!!!!
Гость
3 октября 2014, 15:58
так же выпустили из Центрального суда мошеника, который воровал деньги у больных детей, из-за чего дети умирали. Что творится в центральном суде ,мне кто-нибудь может рассказать? И как фамилия судьи-выпускателя? Может, пора начать посадки среди судей?
Гость
3 октября 2014, 18:10
Судья тот же, что отпустила Сафонова.
Гость
3 октября 2014, 15:56
Камера для директора л/а манежа по Ул.энгельса освободилась,обэпники не спать!
Гость
3 октября 2014, 19:58
Недолго ему осталось прохлаждаться
Гость
3 октября 2014, 16:13
Конечно сидит дома и не работает. Пользы от него как не было так и нет. Пусть в своем доме хоть подъезды моет, отрабатывает свое содержание.
Гость
6 октября 2014, 07:55
Так-то у него коттедж свежий. Даже подъезды мыть не будет. Позорище, а не суд
Гость
3 октября 2014, 16:28
Говорят он в покер хорошо играет)
Гость
4 октября 2014, 13:59
Говорят, что кур доят
Гость
3 октября 2014, 16:36
Он в домашнем быту обретёт и покой, и надежду,
Звон старинных монет возместит все потери ему,
Мусор вынесет, сварит обед и погладит одежду,
Перед сном на иконы посмотрит и вспомнит тюрьму.
Тяжким грузом висят на плечах у него три квартиры,
Две машины под брендом смешным- мерседес,
Дом за городом, то что несли ювелиры,
И другие бирюльки, вдруг упавшие в руки с небес.
Пожалейте министра, ведь не просто, поверьте, не просто,
Стать невольным затворником в этом домашнем раю,
Где не можешь себе обеспечить в доходах прироста,
А твердишь для барыг, всё твердишь - кое-что продаю.
Чего тут все развопились? Тесленко тоже отпускали под домашний арест. И что? В результате он получил 7 лет строгача и 300 лямов штрафа. Это вы считаете сахар?
Гость
3 октября 2014, 17:15
Вам выше уже ответили про пример Тесленко
Гость
3 октября 2014, 17:20
Тотальная коррупция во всех сферах нашей жизни!
Из-за нее скоро все пойдем ко дну.
Гость
3 октября 2014, 17:43
Давно уже на самом дне
Гость
3 октября 2014, 17:59
сейчас еще и условно получит,а какого нибудь парня,укравшего бутылку водки из магазина,закроют на лет пять,отличное правосудие,не судья,а просто ангел.
Гость
4 октября 2014, 09:33
А вы предлагаете за воровство из магазина талоны на усиленное питание выдавать?
Гость
3 октября 2014, 18:27
А обвинение предъявлено уже?
Гость
3 октября 2014, 19:20
Да, по всем эпизодам
Гость
4 октября 2014, 00:20
Огласите сумму пожалуйста- сколько надо давать на лапу чтобы домой отпускали на отсидку
Гость
4 октября 2014, 11:01
Да, огласите народ хочет знать.
Гость
4 октября 2014, 09:07
в Сибирь таких кто ворует сами там из жизни уйдут мук голода и холода а вы их в теплый дом под Орест
Гость
4 октября 2014, 11:25
так и в Сибири здравоохранение есть и министры тоже
Гость
4 октября 2014, 12:05
Ответ для тех, кто не понимает, почему у нас одним дают условные сроки или вообще дела разваливаются до суда в отношении одних, тех же чиновников, и почему с радостью влепляют "пятачок за украденное ведро картошки".
Слова реального следователя прокуратуры:
"Хоть сколько то продуманные и спланированные преступления у нас не раскрываемы в принципе. У нас нет ни кадров, ни средств, ни мозгов, ни смысла работать". Мы разговаривали после того, как бригада ментов и следователь(другой), приехавшие по вызову и зайдя в помещение, не смогли найти лежащий на полу труп, решили, что вызов ложный и свалили восвояси.
Поэтому, дорогие граждане, прежде чем обматерить соседку по лестничной площадке при свидетелях, пусть и заслуженно, задумайтесь о том, что наши доблестные органы статистику раскрываемости преступлений сделают как раз на вас, ибо шевелиться им в этом случае придется для статистики раскрываемости чуть менее чем нисколько.
Гость
4 октября 2014, 17:47
Любопытно, что в прокуратуре нет следователей. Это как в вопросу о реальности.
Гость
4 октября 2014, 14:18
У нас своих не наказывают!
Американцы виноваты во всем!
Гость
6 октября 2014, 11:38
"Пиндосы" и здесь подсуетились..А если серьёзно,то у нас во всех бедах раньше были виноваты евреи,а теперь пиндосы...А в зеркало-то давно на себя не смотримся,всё кто-то виноват...Большек таких мздоимцев будем садить,меньше бед в стране будет...
Гость
4 октября 2014, 14:36
Видимы у Серебрекова много денег, если его выпустили.
Гость
4 октября 2014, 18:04
А при чем тут деньги, его же не под залог выпустили
Гость
5 октября 2014, 18:11
Ждём оправдания уважаемого человека!!! А оно будет!!!
Гость
5 октября 2014, 22:22
Насчет неизбежности оправдания .....Вы тоже скидывались ради оправдания "уважаемого человека"?
Гость
3 октября 2014, 14:11
поактивнее комментируем эту новость...
Гость
3 октября 2014, 14:11
Что творится, даааа.
Гость
3 октября 2014, 14:16
Хорошо кто то поднял денег в пятницу)))
Гость
3 октября 2014, 14:14
беги Юра, беги!
Гость
3 октября 2014, 14:18
Конечно, это позорище. Как же случилось, что вся система на откатах построена...
Ничего сами не можем. Стыдоба.
Гость
3 октября 2014, 14:17
Хотелось бы узнать - за чей счет, так сказать, банкет?!
Гость
3 октября 2014, 14:28
Вот те на!!!! Если накосячил, то дави нары и жри баланду.
Гость
3 октября 2014, 14:26
рафик полноустьюу неуиновный....
Гость
3 октября 2014, 14:35
Уважаемые гос.органы вы "Атамана" в тюрьму сажайте и не временно, а как положено а не рядовых "разбойников!.
Гость
3 октября 2014, 14:39
Поделился что ли? Или сдал кого надо было?
Гость
3 октября 2014, 14:38
Тренером его в наш Трактор))) Может у миллионеров отожмет на детские площадки) тогда поймем и простим)))
Самое интересное, что домашний арест тоже идет в счет срока, как и СИЗО. А я себе представляю как там дома условия содержания у чела, который 35 лямов поднял на взятках. Совсем уже обнаглели судейские.
Гость
3 октября 2014, 14:53
падаили-атпустили
Гость
3 октября 2014, 14:59
Пусть сам выберет дорогу к себе..............
Гость
3 октября 2014, 15:06
Урааа!!!
Гость
3 октября 2014, 15:05
Наш ответ на санкции. Асимметричный.
Гость
3 октября 2014, 15:09
Понятие правосудие в России искажено до безобразия. Но нам нравится ТАКОЕ правосудие
Гость
3 октября 2014, 15:10
Ого)) Откопали клад и принесли в залог)))
Гость
3 октября 2014, 15:10
В проекте Г. думы есть новые изменения в УК и УПК РФ и часть дел скоро будет расследоваться органами прокуратуры, т.е. Чайка решил забрать много дел себе. Негласно если Москва дает скоро судам полномочия на опрадания, то увы 67% дел будут развалены и оправданы все. Это прекрасно верха понимают, но пока сдерживают судей от тотального оправдания и дают судам право возращения дел прокуратуре.В период весны с. г. в Москве 73 уголовных дел, с 94 фигурантами тихо вернули и они эти дела более в суды не вернулись ( дела из СК РФ были все). Ошибочка была, не те фигурантики и часть доказательств были умело доработаны. а часть получены в нарушении норм ОРД и УПК. Поэтому если бы нового предсуда взяли в оборот и начали сбор компры, то можно делать его ручным и тогда все приговоры будут нужными.Судьям не надо быть карманными и самое опасное не давать повода для СОРМ и ОПМ из силовиков, тогда судья будет силой.
Гость
3 октября 2014, 15:28
Остается только удивляться такому суду и судье.
Гость
3 октября 2014, 15:59
Журналистам советую обратиться за комментариями в областной суд. Судя по последним новостям на сайте, центральный суд полностью нацелен на освобождение преступников. Что это может быть, почему вор не должен сидеть в тюрьме???
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Экс-министра спорта Юрия Серебренникова выпустили из СИЗО